• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

удилища Breaden (Просматривают: 2)

DT

С нами с
11.03.2016
Сообщения
2 211
Репутация
5 101
Возраст
50
Откуда
Тула
удилища Breaden
Не всё-таки признаюсь, при подсечке рыбы подскользнулся и рухнул на спин и съехал на нём по обледеневшему берегу к воде (р Москва 6 дней назад). И через 5 забросов он почему то хряснул на шпоготе.
Это чистая правда:(
Ну какая тут рукожопость, это скорее несчастный случай.
 
С нами с
24.01.2016
Сообщения
5 867
Репутация
7 680
Откуда
Оттуда
удилища Breaden
ну это гарантийный случай, какие могут быть претензии
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
2 397
Репутация
2 970
Откуда
Москва, Коммунарка
удилища Breaden
Я думаю после такого, все кто планировал продать Монстры через барахолку с привычным дисконом в размере 30% просто поломают их об колено и принесут Алексею на замену по чудо гарантии. В барахолке новый спиннинг с бирками стоит значительно дороже чем БУ. )))
 
С нами с
19.08.2016
Сообщения
466
Репутация
1 386
Возраст
55
Откуда
Балашиха 2, метро Щёлковская
удилища Breaden
ну это гарантийный случай, какие могут быть претензии
Ну по поводу случившегося сами понимаете, мнения разные могут быть.
А вот то что обменяли без проблем, это уже факт.
 
С нами с
24.01.2016
Сообщения
5 867
Репутация
7 680
Откуда
Оттуда
удилища Breaden
Предполагаю. Первое время будут менять, а потом, когда прилично распродадут, будут ломить пол цены за сломаное колено (обычная практика).
 
С нами с
06.03.2014
Сообщения
608
Репутация
1 509
Откуда
Москва
удилища Breaden
Подскажите а на модель kmc(купленную в России)гарантия распространяется? Если да, то какие условия? Спасибо!
Не распространяется, действует обычная Японская гарантия, т.е. при наличии чека и Японского гарантийного талона можно купить колено по цене гарнтийника + доставка
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 253
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
удилища Breaden
Не распространяется, действует обычная Японская гарантия, т.е. при наличии чека и Японского гарантийного талона можно купить колено по цене гарнтийника + доставка
В смысле ? Если я купил KMC в Вашем магазине и он у меня сложился на первой рыбалке,по причине заводского брака,то мне придётся покупать колено ?
 
С нами с
10.06.2009
Сообщения
4 466
Репутация
22 919
Возраст
41
Откуда
Саратов
удилища Breaden
Улыбнуло!
Интересно услышать, как от конкретного ответа уйдет Денис.
Да ни как не уйду. Сломал на вываживании судака 10+, при свидетелях(с Петей ловили)
Вываживание крайне не ординарное и силовое, на первых метрах после поклевки рыбу нужно оторвать от коряг и поднять.
После замены поднимал им 6-к, 7-к, крупнее не ловил им еще.
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
2 397
Репутация
2 970
Откуда
Москва, Коммунарка
удилища Breaden
Причины поломок выяснили, это сплошные неординарные случаи.
А места поломок так и остаются тайной.
 
С нами с
10.06.2009
Сообщения
4 466
Репутация
22 919
Возраст
41
Откуда
Саратов
удилища Breaden
Продолжаем искать черную кошку в темной комнате )))
 
С нами с
06.03.2014
Сообщения
608
Репутация
1 509
Откуда
Москва
удилища Breaden
В смысле ? Если я купил KMC в Вашем магазине и он у меня сложился на первой рыбалке,по причине заводского брака,то мне придётся покупать колено ?
В смысле, в таком случае придется колено отсылать производителю для проведения экспертизы.
 
С нами с
01.04.2018
Сообщения
2 711
Репутация
2 344
Откуда
Москва
удилища Breaden
В смысле, в таком случае придется колено отсылать производителю для проведения экспертизы.
Не забудьте что по закону надо в 45 дней уложиться туда-обратно, а что мешает на месте принять решение после осмотра и сделать замену если очевидно что внешних повреждений на месте слома нет?
 
С нами с
06.03.2014
Сообщения
608
Репутация
1 509
Откуда
Москва
удилища Breaden
Не забудьте что по закону надо в 45 дней уложиться туда-обратно, а что мешает на месте принять решение после осмотра и сделать замену если очевидно что внешних повреждений на месте слома нет?
Условия гарантии написаны здесь https://spinningart.ru/terms . Это касается всех удилищ, кроме Breaden Monster Calling VMC, на которые действует безусловная гарантия 1 год.
 
С нами с
01.04.2018
Сообщения
2 711
Репутация
2 344
Откуда
Москва
удилища Breaden
Условия гарантии написаны здесь https://spinningart.ru/terms . Это касается всех удилищ, кроме Breaden Monster Calling VMC, на которые действует безусловная гарантия 1 год.
Но Ваше предложение по гарантии не соответствует российскому законодательству. У Вас 30 дней на экспертизу и 45 в случае признания случая гарантийным на замену колена или возврат денег если не успеете за весь спиннинг если это произошло в период гарантийного срока. В случае не выполнения заведомо проигрышный суд с оплатой расходов и ещё быстрее общение с контролирующими чиновниками если правильно пожаловаться. Естественно если поломка не из за брака а по вине рыбака, как у Петра Денисова-неправильно подсекал, это проблемы рыбака если бридан не волга. Смотрю на видео он бриданом для японского рынка ловит, видимо волги все что ему давали доломал по собственной вине:).
 

Сейчас смотрят

Вверх