• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Black Hole" (Просматривает: 1)

С нами с
07.03.2013
Сообщения
1 809
Репутация
1 185
Возраст
54
Откуда
Краснодар
Удилища "Black Hole"
BLACK HOLE CONQUEST-275 7-35Г
Кто знает....у него реальный вес 250 гр??...
Или это ошибка описания?
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
3 622
Репутация
7 886
Откуда
только что с Ладоги
Удилища "Black Hole"
spaider, слушай, хорош тут "навешивать", начинает надоедать одно и то же по пятому разу.
Спрашивай, если есть что по делу.
 
С нами с
07.03.2013
Сообщения
1 809
Репутация
1 185
Возраст
54
Откуда
Краснодар
Удилища "Black Hole"
spaider, слушай, хорош тут "навешивать", начинает надоедать одно и то же по пятому разу.
Спрашивай, если есть что по делу.
а что не по делу)?..если вам что то не нравится..в вопросах-то вас и комментировать..или давать ответ не просят! ! Если спросят именно вас - то у вас так же есть выбор-отвечать или нет!
Например...я спросил..на само деле вес CONQUEST-275 7-35Г 250 гр?? Или это ошибка! Здесь ветка про БХ? Если так-тогда -вопрос по делу, хотите-ответьте-нет, как нидь..переживем)!
 
С нами с
07.03.2013
Сообщения
1 809
Репутация
1 185
Возраст
54
Откуда
Краснодар
Удилища "Black Hole"
Про Аir не подскажу, т.к. даже в руках не держал.
Если же сейчас выбираете, то смысл думать про перегруз, проще взять спин в нужном тесте и жить спокойно.
Ломать любые палки жалко, но ломать за 4 и за 10 разница есть ;)
да дело не в этом.)...есть спины как например черная вдова ..максимус...легкий звонкий..но с ним надо куда аккуратнее чем с каким другим..стенки тонкие, где то коцнул случайно, и можешь получить при забросе -поломку...то же весит в росте 9- по моему гр 150....Аир -похож на него в этом?
 
С нами с
20.03.2013
Сообщения
2 270
Репутация
2 648
Возраст
49
Откуда
Гатчина
Удилища "Black Hole"
да дело не в этом.)...есть спины как например черная вдова ..максимус...легкий звонкий..но с ним надо куда аккуратнее чем с каким другим..стенки тонкие, где то коцнул случайно, и можешь получить при забросе -поломку...то же весит в росте 9- по моему гр 150....Аир -похож на него в этом?
Максимус дример х 274,в тесте 7-35 весил у меня 180 г.
 
С нами с
24.01.2016
Сообщения
117
Репутация
85
Возраст
53
Откуда
Москва
Удилища "Black Hole"
Вот и подумал кто ж, ее купит за 17 косых, в тесте до 24 гр. и весом как,спиннинг для тяж.джига.
у меня 10-45 Андик, за 250гр вроде весом, но чуйка отличная, лишние граммы это надежность бланка. Сколько у знакомых брендовых палок переломалось, нисколько не жалею что в руках 250гр а не 150, учитывая что приманки часто по верхнему тесту, и при встрече с трофейной рыбой уверен в инструменте. +10гр низ честный. Эта палка своих денег стоит, легкость бланка не всегда главное. У всех свое мнение но я б еще раз купил.
 
С нами с
04.04.2016
Сообщения
1 697
Репутация
1 529
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Удилища "Black Hole"
Просто у меня есть возможность взять сейчас GF 7-40 за 4 руб в отличном состоянии...вот и думаю..ааа...!))...может денег подкопить и....бриз себе купить...)..но как тогда я буду дальше жить...))...женатик-женатик-женатик)))
Ну или Аир)!...
Разница в цене как бы не в два раза даже, о чем говорить, тут либо берется бриз и не насилуется мозг думаками или берется бюджетнее вариант, так сказать по карману.
Air не выпускают больше.
 
С нами с
10.09.2009
Сообщения
502
Репутация
3 179
Возраст
34
Откуда
Москва, м. Дмитровская
Удилища "Black Hole"
Вот и подумал кто ж, ее купит за 17 косых, в тесте до 24 гр. и весом как,спиннинг для тяж.джига.
Тот, для кого вес - не главное. Ну или деньги :)
То, что палка несколько тяжелее своих более молодых одноклассников - не значит, что остальные её характеристики чем-то хуже, чем у них. Также, появление более современных палок не означает, что топ прошлых лет резко должен стать дешевле. А что умеют и сколько живут андики мы уже знаем...
 
С нами с
07.03.2013
Сообщения
1 809
Репутация
1 185
Возраст
54
Откуда
Краснодар
Удилища "Black Hole"
у меня 10-45 Андик, за 250гр вроде весом, но чуйка отличная, лишние граммы это надежность бланка. Сколько у знакомых брендовых палок переломалось, нисколько не жалею что в руках 250гр а не 150, учитывая что приманки часто по верхнему тесту, и при встрече с трофейной рыбой уверен в инструменте. +10гр низ честный. Эта палка своих денег стоит, легкость бланка не всегда главное. У всех свое мнение но я б еще раз купил.
вопрос в надежности актуален всегда...но вопрос еще и в том, от чего такой вес..или смолы..или же..целенаправленно увеличены стенки бланка при хорошем карбоне...или еще причина...это разница....
второй момент так же ощутим...помахать день 150 гр..или 250..скажется так или иначе...
я почему и спросил за Аир..при росте 9 и весе 150 гр-относится ли он к серии тех удилищ про которые вы пишите-"Сколько у знакомых брендовых палок переломалось, нисколько не жалею что в руках 250гр"...или нет)
Разница в цене как бы не в два раза даже, о чем говорить, тут либо берется бриз и не насилуется мозг думаками или берется бюджетнее вариант, так сказать по карману.
Air не выпускают больше.
вы правы..на счет бриза...новый GF стоит по моему порядка 8-9 тр. а 4-больше чем в 2 раза)...но дело не в цене..а в характеристиках...стоит ли брать скажем бриз..если по одной из характеристик, важных для меня-он в плане броска выиграет совсем немного..или много относительно GF! Вот тут думки..т.к. в истине своих размышлений-не уверен)
 
С нами с
04.10.2013
Сообщения
244
Репутация
678
Откуда
красногорск
Удилища "Black Hole"
В своих сомнениях вы правы. Breeze не будет в разы лучше GF, он будет чуть лучше. Другими словами если после GF берешь бриз и ловишь им, то все нормально и никакого дискомфорта нет, когда меняшь наоборот, отмечаешь, что Breeze чуток лучше тут и тут, а через полчасика уже забудешь про это и будешь ловить наслаждаясь процессом
 
С нами с
24.01.2016
Сообщения
117
Репутация
85
Возраст
53
Откуда
Москва
Удилища "Black Hole"
вопрос в надежности актуален всегда...но вопрос еще и в том, от чего такой вес..или смолы..или же..целенаправленно увеличены стенки бланка при хорошем карбоне...или еще причина...это разница....
второй момент так же ощутим...помахать день 150 гр..или 250..скажется так или иначе...
я почему и спросил за Аир..при росте 9 и весе 150 гр-относится ли он к серии тех удилищ про которые вы пишите-"Сколько у знакомых брендовых палок переломалось, нисколько не жалею что в руках 250гр"...или нет)

вы правы..на счет бриза...новый GF стоит по моему порядка 8-9 тр. а 4-больше чем в 2 раза)...но дело не в цене..а в характеристиках...стоит ли брать скажем бриз..если по одной из характеристик, важных для меня-он в плане броска выиграет совсем немного..или много относительно GF! Вот тут думки..т.к. в истине своих размышлений-не уверен)
У Брата GF 7-40 и решил он купить Бриз , из соображений коловатей позвонче... Бриз сломался в комле в двух местах на зацепе, продавец а потом производитель заявили что это не заводской брак,... комель не заказать т.к. сказали что снят Бриз с производства. Про Блэк Хоул такого просто не слышал чтобы комель сложился.... вообще не слышал похожего.
НАсчет помахать 250 гр это да, и еще катушка 380 гр у меня и приманки 40гр) но и рыбу ловишь на течении 3+ поэтому все оправдано. Для озера отдельный комплект, там смычек, а для хорошей тяги и прицелом на трофей Андик это вещь
Насчет Эира ничего не скажу , в руках не держал. Зная Блэк хоул думаю в руках не развалится)) вопрос конечно с прицелом на какую рыбу брать, какой строй и толщина стенок, графит и пр. Вы сами все понимаете... По эйру ничего не скажу
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.03.2013
Сообщения
1 809
Репутация
1 185
Возраст
54
Откуда
Краснодар
Удилища "Black Hole"
У Брата GF 7-40 и решил он купить Бриз , из соображений коловатей позвонче... Бриз сломался в комле в двух местах на зацепе, продавец а потом производитель заявили что это не заводской брак,... комель не заказать т.к. сказали что снят Бриз с производства. Про Блэк Хоул такого просто не слышал чтобы комель сложился.... вообще не слышал похожего.
НАсчет помахать 250 гр это да, и еще катушка 380 гр у меня и приманки 40гр) но и рыбу ловишь на течении 3+ поэтому все оправдано. Для озера отдельный комплект, там смычек, а для хорошей тяги и прицелом на трофей Андик это вещь
Насчет Эира ничего не скажу , в руках не держал. Зная Блэк хоул думаю в руках не развалится)) вопрос конечно с прицелом на какую рыбу брать, какой строй и толщина стенок, графит и пр. Вы сами все понимаете... По эйру ничего не скажу
Интересный номер с бризом ))! в комле)?..я вообще редко когда слыщал, что любое удилище ломанулось в комле именно не от того, что на него сели-наехали...а вот так..допустим на зацепе)!
Так вот андик-то ж пишут-в игноре уже производителем, снят с выпуска..а GF-на линии!)...
Поэтому, да и еще моментам...все таки...наверное GF![/QUOTE]
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Удилища "Black Hole"
У Брата GF 7-40 и решил он купить Бриз , из соображений коловатей позвонче... Бриз сломался в комле в двух местах на зацепе, продавец а потом производитель заявили что это не заводской брак,... комель не заказать т.к. сказали что снят Бриз с производства. Про Блэк Хоул такого просто не слышал чтобы комель сложился.... вообще не слышал похожего.
Этот случай, скорее всего, к браку , действительно, не имеет никакого отношения.
Таким образом бланки обычно ломаются при превышении предельных нагрузок.
 
С нами с
07.03.2013
Сообщения
1 809
Репутация
1 185
Возраст
54
Откуда
Краснодар
Удилища "Black Hole"
Этот случай, скорее всего, к браку , действительно, не имеет никакого отношения.
Таким образом бланки обычно ломаются при превышении предельных нагрузок.
т.е. где то присели попой))
 

Сейчас смотрят

Вверх