• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Black Hole" (Просматривает: 1)

С нами с
20.03.2013
Сообщения
2 270
Репутация
2 648
Возраст
49
Откуда
Гатчина
Удилища "Black Hole"
Undisputed Special Edition (EVA) 265 6-24г, весит 200 гр. для топа не многовато в современных реалиях.
 
С нами с
04.04.2016
Сообщения
1 697
Репутация
1 529
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Удилища "Black Hole"
Спасибо!...немного развернули ответ!))..
А зимой справляется-вы имели в виду что??кольца?...не обмерзают?..или что то другое?
По спириту)! типаж бланка похож на GF ? указан вес который 2,7 -140 гр! следует ли из этого, что стенки тонковаты, и требует к себе предельного внимания, что бы не ломануть случайно ?...И здесь же-тест по верху-предел?
Интересно, если типаж бланка одинаков, за счет чего он бросает дальше и наскока?
Я просто не раз слышал, что у спирита-заброс вообще никакой!..т.е под ноги не кидает..но и от разницы весов-так же нет увеличения))?!

Да именно кольца позволяют более комфортно ловить на зимой GF, Air приходится чистить чаще, Spirit пока зиму не видел.
По спириту у меня отличается и длина и тест от GF, но по строю Спирит на джиг мне больше понравился, возможно из-за длины и теста, чуйка лучше чем у GF , хороший береговик и в лодке для жереха(в принципе я для этого и брал его), не перегружаю прям категорически, 28гр кастмастер я бы уже пределом назвал, при этом смотрю всегда вес и груза и приманки чтобы не превышал максимум. По забросу меня вполне устраивает, с рулеткой по берегу не замеряю и оборотами катушки тоже :) с берега я докидывал куда мне нужно было, основной тест будет уже зимой, когда на лодке уже не выйдешь.
Но если Мбриз кидает заметно дальше и по чуйке ещё лучше, я знаю что хочу на НГ :D
 
С нами с
17.05.2007
Сообщения
2 646
Репутация
11 528
Возраст
68
Откуда
Москва м. Октябрьское поле.
Удилища "Black Hole"
Но если Мбриз кидает заметно дальше и по чуйке ещё лучше, я знаю что хочу на НГ :D
Не...каждый по своему хорош. :yes: Как по мне, они стоят друг друга, но по дальности заброса AIR лучший.:D А вообще все зависит от каждых конкретных рук. Но на НГ берите, не пожалеете.:yes:
 
С нами с
10.09.2009
Сообщения
502
Репутация
3 179
Возраст
34
Откуда
Москва, м. Дмитровская
Удилища "Black Hole"
С нами с
07.03.2013
Сообщения
1 809
Репутация
1 185
Возраст
54
Откуда
Краснодар
Удилища "Black Hole"
Да именно кольца позволяют более комфортно ловить на зимой GF, Air приходится чистить чаще, Spirit пока зиму не видел.
По спириту у меня отличается и длина и тест от GF, но по строю Спирит на джиг мне больше понравился, возможно из-за длины и теста, чуйка лучше чем у GF , хороший береговик и в лодке для жереха(в принципе я для этого и брал его), не перегружаю прям категорически, 28гр кастмастер я бы уже пределом назвал, при этом смотрю всегда вес и груза и приманки чтобы не превышал максимум. По забросу меня вполне устраивает, с рулеткой по берегу не замеряю и оборотами катушки тоже :) с берега я докидывал куда мне нужно было, основной тест будет уже зимой, когда на лодке уже не выйдешь.
Но если Мбриз кидает заметно дальше и по чуйке ещё лучше, я знаю что хочу на НГ :D
Просто у меня есть возможность взять сейчас GF 7-40 за 4 руб в отличном состоянии...вот и думаю..ааа...!))...может денег подкопить и....бриз себе купить...)..но как тогда я буду дальше жить...))...женатик-женатик-женатик)))
Ну или Аир)!...
 
С нами с
07.03.2013
Сообщения
1 809
Репутация
1 185
Возраст
54
Откуда
Краснодар
Удилища "Black Hole"
Не только в Корее.
В серии HURRICANE несколько подсерий так сказать. Бассовая линейка - две мультовых и три мясорубочных модели доступны в РФ -
.
а через кого они доступны?
 
С нами с
04.10.2013
Сообщения
244
Репутация
678
Откуда
красногорск
Удилища "Black Hole"
Просто у меня есть возможность взять сейчас GF 7-40 за 4 руб в отличном состоянии...вот и думаю..ааа...!))...может денег подкопить и....бриз себе купить...)..но как тогда я буду дальше жить...))...женатик-женатик-женатик)))
Ну или Аир)!...
Ну если веса до 40, то Бриз отпадет, у него верх 28. У Air вроде был до 40
 
С нами с
07.03.2013
Сообщения
1 809
Репутация
1 185
Возраст
54
Откуда
Краснодар
Удилища "Black Hole"
Ну если веса до 40, то Бриз отпадет, у него верх 28. У Air вроде был до 40
Это да..к сожалению...
тогда, что Аир-лучше выходит по всем показателям?
В аире один вопрос еще покоя не дает...при росте 2,6 вес 150 гр!!...
за счет тонких стенок бланка??..если так, то прегруз явно противопоказан, ошибок мелких не прощает , на предмет поломки...??
Вообще, запас мощности в нем чувствуется?
 
С нами с
07.03.2013
Сообщения
1 809
Репутация
1 185
Возраст
54
Откуда
Краснодар
Удилища "Black Hole"
Есть конечно и тяжелее)...
Ваш пример с длиной 2,3 у тайфуна...в принципе понятен..но ...у того же тайфуна тест низ-верх разбросан так, что нет ни в одной линейке...спинов
например 8-56 гр!!))..при этом этот спин вообще не бросает толком...
Но дело не в нем, мне просто интересно, от владельцев Аира услышать, о его мощности и ощущениях!
 
С нами с
04.10.2013
Сообщения
244
Репутация
678
Откуда
красногорск
Удилища "Black Hole"
Про Аir не подскажу, т.к. даже в руках не держал.
Если же сейчас выбираете, то смысл думать про перегруз, проще взять спин в нужном тесте и жить спокойно.
Ломать любые палки жалко, но ломать за 4 и за 10 разница есть ;)
 

Сейчас смотрят

Вверх