• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Apia" (Просматривает: 1)

С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 677
Репутация
84 524
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Apia"
Продолжаем рассказ об интересных моделях от Апии – в этот раз речь пойдет о Foojin AD Night Hawk 91ML, своей внешностью напоминающей «кальмарку» с четырехточечным креплением входного кольца.

Серия Foojin AD одна из самых популярных, в ней много по-настоящему классных удилищ совершенного разного строя и направленности, поэтому интересно было понять, что же из себя представляет эта.

Внешность у нее продолжает традиции предшественников, сочетающая черный, красный и золотой цвета. Ручка комбинированная – из ЭВА и пробки одновременно. Выглядит неплохо, насколько практично сложно сказать.

Меня больше удивило, что она короткая, точнее не то, чтобы удивило, потому что для Апии тема вполне популярная, а больше не понравилось – на деле это чаще всего создает неудобный для нашего джига баланс и выкручивает руки после долгой ловли.

Дома повесил на нее 10-ю Стеллу 4000 – кивает вниз, 15-го Твина 4000 еще на 30 граммов тяжелее – кивает… Тяжелее ничего не было, поэтому забил и стал потом ловить чем есть. Вариантов было немного, тем более на Стелле был намотан красненький шнур – сочетание идеальное!

На потрях ощущения от спиннинг странные – у него мощный комель, довольно жесткий и притом узенький кончик кивковой направленности… В голове провел параллели с 85-й Z-кой, которая наименее понятна из всего опробованного Апийного арсенала…

Но, как и с другими спиннингами, и особенно Апиями, проверять их надо на рыбалке, а не дома. А проверять я люблю!

На воде поначалу странность восприятия происходящего только усилилась, поскольку граммов 15 совокупного веса уже нагружали вершинку, и она провисала. Как тогда забрасывать?! Но оказалось вполне нормально, только делать это лучше всего не с места, а разгонять вершинку как будто на том конце не джиг, а фидерная кормушка, тогда и бланк загружается хорошо и дальность отменная!

По итогу заявленные 30 граммов совокупного веса это чудо инженерной мысли выстреливает очень далеко, да вообще граммов с 18 заброс очень приятный по расстоянию.

Благодаря информативной вершинке чувствительность у спиннинга прекрасная, и тактильно и визуально все читается. Поначалу непривычно, потом кайфуешь. Первое впечатление я оценил скептически, но половив еще пару раз проникся, строй очень приятный, и кидать и контролировать джиговые приманки отлично.

Воблеры до 110-го размера летят тоже без опасений, но твич их получается мягкий, для некоторых это даже плюс, но, в целом, удилище явно не твичевое, а под равномерку и stop & go или какие-нибудь составники погонять.

На рыбе бланк включается хорошо даже на некрупной (хотя другую подержать и не удалось если не считать леща за бок – думал там трофей кил на 5). Это однозначно плюс – даже мелочь позволяет прочувствовать вываживание, но без крайностей – никаких проблем она доставить не может.

В целом, получается очень приятный джиговик, фанатам концевых удилищ он должен зайти. Его сильные стороны – дальность заброса, работа на рыбе, высокая чувствительность. Слабые – короткая ручка и дисбаланс при ловле.

Чем-то спиннинг напомнил небезызвестный Моретан Бранзино АГС 89,5… У нее баланс получше, вершинка чуть жестче, несмотря на солид, по забросу у нее 91-й Night Hawk выиграет, по крайней мере, в моих руках. Тоже могу сказать и об описанных выше 87 X и 85 Z – 91 AD их перекидывает однозначно, но нужно прикидаться.

Колечки не самые большие, но вполне себе зимнего размера.

ИМХО, интересная штуковина :friends:
ОООООчееенььь развёрнутый отчёт...))) :thumbupq: :thumbupq: :thumbupq:
Кстати я ей не половил...ты первый кто пулял её в наши воды ...))
 
С нами с
24.02.2012
Сообщения
2 052
Репутация
18 124
Возраст
34
Откуда
Муром
Удилища "Apia"
ОООООчееенььь развёрнутый отчёт...))) :thumbupq: :thumbupq: :thumbupq:
Кстати я ей не половил...ты первый кто пулял её в наши воды ...))
Спасибо за классный подгон :friends:

Она реально очень интересная, не сразу раскусил, но потом зашла, есть у нее изюминка, мне как раз нравятся такие удочки, к которым подход надо найти, зато как раскроешь попрет :kubok:
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 677
Репутация
84 524
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Apia"
Спасибо за классный подгон :friends:

Она реально очень интересная, не сразу раскусил, но потом зашла, есть у нее изюминка, мне как раз нравятся такие удочки, к которым подход надо найти, зато как раскроешь попрет :kubok:
она когда пришла..я её в руки взял..вначале не воткнулся ..что за кольца...потряс..понял что кидать будет роскошно....
и всё...и чёт оставил её в гараже...и подзабыл осенью на жабок своих свозить...))
ну вот ты рассказал теперь...я знаю куда и зачем её применить))....
думаю под жереха пилькерочки от 15 до 25 прям чудно улетать будут...))
 
С нами с
24.02.2012
Сообщения
2 052
Репутация
18 124
Возраст
34
Откуда
Муром
Удилища "Apia"
она когда пришла..я её в руки взял..вначале не воткнулся ..что за кольца...потряс..понял что кидать будет роскошно....
и всё...и чёт оставил её в гараже...и подзабыл осенью на жабок своих свозить...))
ну вот ты рассказал теперь...я знаю куда и зачем её применить))....
думаю под жереха пилькерочки от 15 до 25 прям чудно улетать будут...))
Зря не свозил, на стоячке граммов с 14 она было точно была в тему, тем боее если окунек под кило или щучка под двушечку присела бы :thumbupq:

На счет жереха думаю была бы интересна, только живая вершинка не всегда хорошо при проводке колебла, вот с пилькерами, наверное, да... С колебуськами потяжелее на течении может валиться...
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 677
Репутация
84 524
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Apia"
Зря не свозил, на стоячке граммов с 14 она было точно была в тему, тем боее если окунек под кило или щучка под двушечку присела бы
я там другими кидаюсь..если целенаправленно окушка или некрупную жабку ловить)))

photo_2023-11-23_12-56-00 (2).jpg photo_2023-11-23_12-56-00.jpg photo_2023-11-23_12-56-01.jpg 20221114_121414.jpg
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 677
Репутация
84 524
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Apia"
Зря не свозил, на стоячке граммов с 14 она было точно была в тему, тем боее если окунек под кило или щучка под двушечку присела бы :thumbupq:

На счет жереха думаю была бы интересна, только живая вершинка не всегда хорошо при проводке колебла, вот с пилькерами, наверное, да... С колебуськами потяжелее на течении может валиться...
не не...ток пилькера...и строй поможет если нормальный ввалится...а я с фриком не угадаю..)
 
С нами с
24.02.2012
Сообщения
2 052
Репутация
18 124
Возраст
34
Откуда
Муром
Удилища "Apia"
И не могу не поделиться своими впечатлениями о том, что искал почти год и чудом смогли отловить в неиспользованном состоянии на небезызвестном японском аукционе. Долго не заходил туда и в какой-то момент решил заглянуть и вот она новая за адекватную цену, шок! Сразу говорю – берем даже с запасом по цене!

Речь о прекрасной небесной Apia Legasy SC Blue Moment 77ML, если говорить о впечатлениях от Апий, то это был мой первый номер, хотя и было пару моделей совсем близко… Но эту искал и не верил, что это вообще возможно, редкая, тем более в таком состоянии.

Знакомство с ней состоялось прошлой весной и за те недолгие рыбалки проникся до глубины души, особенно запал один момент, по которому обычно судят со знаком минус – сход хорошей рыбы… Дело было на малой речке, ее мелководном участке, где основная ловля проходит на микруху после схода льда до половодья, где оно проявляется меньше всего. И вот в один такой момент поехали с отцом покидать в те края, я встал на точку, где до этого ничего нормального не клевало, сначала покидал всякую мелочь, но потом решил забросить вниз по течению под тот берег и поставил 3 дюймовый виброхвост на 6 граммах, послав его в неизвестность. Течение там довольно сильное и приманку стало сносить сначала в струю, но потом была небольшая бровка с замедлением течения за счет травы и еще непробившихся кувшинок, и вот там четко в руку «тук», секу и палочка сворачивается в такую дугу, что сложно представить. Но проблема даже не в этом – ниже по течению по моему берегу сплошные заросли из травы и старого тростника – туда ни в коем случае нельзя дать рыбе уйти иначе потеря неминуема, и я начинаю форсировать щуку максимально возможным способом, на время забыв, что шнурок-то 0.6, а течка приличная. И щука вроде бы поддается, и я вывожу ее на благоприятное место, но в моменте она просто встает на месте, после чего я понимаю, что это далеко не полторашка, на которую подумал (тут крупнее почти не бывает), разворачивается и молниеносно стартует в траву, только махнув на прощанье своим здоровенным хвостом… обрыв. Щука победила, и это было очень досадно.

После были поимки, но та рыбалка осталась в памяти и мне безумно хотелось доказать, что та неудача – случайность и стечение обстоятельств.

И тут в моих руках снова оказывается она – сложно придумать более идеальных условий, это точно судьба!

К сожалению, январские морозы придавили щуку прилично и за множество попыток отыскать ее на разных участках малых рек ничем не увенчались – вот просто ни одной щучьей поклевки за месяц. Правда, в последние пару недель даже желания ездить не было при таких вводных.

Так сложилось, что в этот день ехать на Москву-реку не захотели и решили дать малой реке еще один шанс. Обычно я беру с собой пару комплектов, но тут взял только ее, особо ни на что не рассчитывая, просто хотел покидать и с легким комплектом это делать комфортнее всего.

Приезжаем – отец с первого заброса ловит щучку! Так, это что такое, надежда? С одной стороны да, с другой примета так себе…

Я много гуляю по реке, проверяю разные места, кучу приманок… Но поклевок нет, все как обычно. Залезал в такие дебри и проводил там, где уж точно должен кто-то быть – пусто… На небе появилось солнце, для щуки зимой знак не самый приятный.

Возвращаюсь к бате – он сообщает, что была еще поклевка. Попили чайку, и он пошел прогуляться поискать активную рыбу, я же встал на его место.

Покидал разную резину на весах от 6 до 10 граммов, все ощущается отлично даже на мягком дне. Течение присутствует и идеальный вес с 4 дюймами граммов 10-12… На том клочке, где у бати клевало надо проводить приманку аккуратно, иначе зацеп, но я «все мели знаю», поэтому ставлю мандулу и 8 граммов, чтобы провести ее с зависанием.

И на первой же проводке «бам», я чуть не подпрыгнул от неожиданности, а руки сами сделали подсечку – да ладно, рыба?! И сопротивление было отличным, щука давила вниз и не хотела показываться, подзатянутый фрикцион кряхтеть, рыба-то зачетная! Щука с трудом шла и не хотела показываться, а когда вынырнула в лучах зимнего солнца я увидел, что размер очень хороший для такой снасти. Снега и льда наморозило прилично, забросить ее наверх было нереально, пришлось спускаться и в процессе обвалился вместе с ними в воду, чудом не зачерпнув сапогами воду, но щуку схватил, есть!!!

В голове промелькнули флэшбэки с того злополучного дня и свой гештальт я закрыл. Ну а потом дополнил и еще одной поменьше, но та уже не вызывала столько ярких эмоций и не требует отдельного рассказа, хотя и завела в коряги и пришлось отпускать шнур, а потом и выбрасывать спиннингом ее наверх, но с таким размером проблем не было.

Удочка оказалась фартовой и, уверен, еще не раз порадует в будущем :friends:
 

Вложения

  • DSC_6143 (11).JPG
    94.7 КБ · Просмотры: 55
    DSC_6143 (11).JPG
  • DSC_6140 (8).JPG
    60.2 КБ · Просмотры: 49
    DSC_6140 (8).JPG
  • DSC_6137 (34).JPG
    110.5 КБ · Просмотры: 51
    DSC_6137 (34).JPG
  • DSC_6144 (37).JPG
    174.2 КБ · Просмотры: 50
    DSC_6144 (37).JPG
  • DSC_6144 (32).JPG
    115.9 КБ · Просмотры: 52
    DSC_6144 (32).JPG
  • DSC_6144 (24).JPG
    182.2 КБ · Просмотры: 52
    DSC_6144 (24).JPG
  • DSC_6144 (19).JPG
    135.6 КБ · Просмотры: 56
    DSC_6144 (19).JPG
  • DSC_6144 (1).JPG
    95.9 КБ · Просмотры: 54
    DSC_6144 (1).JPG
  • DSC_6143 (24).JPG
    184.5 КБ · Просмотры: 59
    DSC_6143 (24).JPG
  • DSC_6195 (18).JPG
    68.3 КБ · Просмотры: 63
    DSC_6195 (18).JPG
  • DSC_6195 (14).JPG
    73.6 КБ · Просмотры: 63
    DSC_6195 (14).JPG
  • DSC_6145 (27).JPG
    86.5 КБ · Просмотры: 56
    DSC_6145 (27).JPG
  • DSC_6145 (20).JPG
    121 КБ · Просмотры: 53
    DSC_6145 (20).JPG
  • DSC_6144 (60).JPG
    128.6 КБ · Просмотры: 54
    DSC_6144 (60).JPG
  • DSC_6195 (42).JPG
    35.5 КБ · Просмотры: 51
    DSC_6195 (42).JPG
  • DSC_6195 (55).JPG
    101.7 КБ · Просмотры: 51
    DSC_6195 (55).JPG
  • DSC_6195 (60).JPG
    104.2 КБ · Просмотры: 46
    DSC_6195 (60).JPG
  • DSC_6195 (65).JPG
    96 КБ · Просмотры: 44
    DSC_6195 (65).JPG
  • DSC_6195 (66).JPG
    110.3 КБ · Просмотры: 42
    DSC_6195 (66).JPG
  • DSC_6195 (73).JPG
    47.8 КБ · Просмотры: 52
    DSC_6195 (73).JPG
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 677
Репутация
84 524
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Apia"
И не могу не поделиться своими впечатлениями о том, что искал почти год и чудом смогли отловить в неиспользованном состоянии на небезызвестном японском аукционе. Долго не заходил туда и в какой-то момент решил заглянуть и вот она новая за адекватную цену, шок! Сразу говорю – берем даже с запасом по цене!

Речь о прекрасной небесной Apia Legasy SC Blue Moment 77ML, если говорить о впечатлениях от Апий, то это был мой первый номер, хотя и было пару моделей совсем близко… Но эту искал и не верил, что это вообще возможно, редкая, тем более в таком состоянии.

Знакомство с ней состоялось прошлой весной и за те недолгие рыбалки проникся до глубины души, особенно запал один момент, по которому обычно судят со знаком минус – сход хорошей рыбы… Дело было на малой речке, ее мелководном участке, где основная ловля проходит на микруху после схода льда до половодья, где оно проявляется меньше всего. И вот в один такой момент поехали с отцом покидать в те края, я встал на точку, где до этого ничего нормального не клевало, сначала покидал всякую мелочь, но потом решил забросить вниз по течению под тот берег и поставил 3 дюймовый виброхвост на 6 граммах, послав его в неизвестность. Течение там довольно сильное и приманку стало сносить сначала в струю, но потом была небольшая бровка с замедлением течения за счет травы и еще непробившихся кувшинок, и вот там четко в руку «тук», секу и палочка сворачивается в такую дугу, что сложно представить. Но проблема даже не в этом – ниже по течению по моему берегу сплошные заросли из травы и старого тростника – туда ни в коем случае нельзя дать рыбе уйти иначе потеря неминуема, и я начинаю форсировать щуку максимально возможным способом, на время забыв, что шнурок-то 0.6, а течка приличная. И щука вроде бы поддается, и я вывожу ее на благоприятное место, но в моменте она просто встает на месте, после чего я понимаю, что это далеко не полторашка, на которую подумал (тут крупнее почти не бывает), разворачивается и молниеносно стартует в траву, только махнув на прощанье своим здоровенным хвостом… обрыв. Щука победила, и это было очень досадно.

После были поимки, но та рыбалка осталась в памяти и мне безумно хотелось доказать, что та неудача – случайность и стечение обстоятельств.

И тут в моих руках снова оказывается она – сложно придумать более идеальных условий, это точно судьба!

К сожалению, январские морозы придавили щуку прилично и за множество попыток отыскать ее на разных участках малых рек ничем не увенчались – вот просто ни одной щучьей поклевки за месяц. Правда, в последние пару недель даже желания ездить не было при таких вводных.

Так сложилось, что в этот день ехать на Москву-реку не захотели и решили дать малой реке еще один шанс. Обычно я беру с собой пару комплектов, но тут взял только ее, особо ни на что не рассчитывая, просто хотел покидать и с легким комплектом это делать комфортнее всего.

Приезжаем – отец с первого заброса ловит щучку! Так, это что такое, надежда? С одной стороны да, с другой примета так себе…

Я много гуляю по реке, проверяю разные места, кучу приманок… Но поклевок нет, все как обычно. Залезал в такие дебри и проводил там, где уж точно должен кто-то быть – пусто… На небе появилось солнце, для щуки зимой знак не самый приятный.

Возвращаюсь к бате – он сообщает, что была еще поклевка. Попили чайку, и он пошел прогуляться поискать активную рыбу, я же встал на его место.

Покидал разную резину на весах от 6 до 10 граммов, все ощущается отлично даже на мягком дне. Течение присутствует и идеальный вес с 4 дюймами граммов 10-12… На том клочке, где у бати клевало надо проводить приманку аккуратно, иначе зацеп, но я «все мели знаю», поэтому ставлю мандулу и 8 граммов, чтобы провести ее с зависанием.

И на первой же проводке «бам», я чуть не подпрыгнул от неожиданности, а руки сами сделали подсечку – да ладно, рыба?! И сопротивление было отличным, щука давила вниз и не хотела показываться, подзатянутый фрикцион кряхтеть, рыба-то зачетная! Щука с трудом шла и не хотела показываться, а когда вынырнула в лучах зимнего солнца я увидел, что размер очень хороший для такой снасти. Снега и льда наморозило прилично, забросить ее наверх было нереально, пришлось спускаться и в процессе обвалился вместе с ними в воду, чудом не зачерпнув сапогами воду, но щуку схватил, есть!!!

В голове промелькнули флэшбэки с того злополучного дня и свой гештальт я закрыл. Ну а потом дополнил и еще одной поменьше, но та уже не вызывала столько ярких эмоций и не требует отдельного рассказа, хотя и завела в коряги и пришлось отпускать шнур, а потом и выбрасывать спиннингом ее наверх, но с таким размером проблем не было.

Удочка оказалась фартовой и, уверен, еще не раз порадует в будущем :friends:
Нашлась под НГ..прекрасный подарок..палочка огонь..)
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
472
Репутация
2 253
Возраст
46
Откуда
Ростов-на-Дону
Удилища "Apia"
И не могу не поделиться своими впечатлениями о том, что искал почти год и чудом смогли отловить в неиспользованном состоянии на небезызвестном японском аукционе. Долго не заходил туда и в какой-то момент решил заглянуть и вот она новая за адекватную цену, шок! Сразу говорю – берем даже с запасом по цене!

Речь о прекрасной небесной Apia Legasy SC Blue Moment 77ML, если говорить о впечатлениях от Апий, то это был мой первый номер, хотя и было пару моделей совсем близко… Но эту искал и не верил, что это вообще возможно, редкая, тем более в таком состоянии.

Знакомство с ней состоялось прошлой весной и за те недолгие рыбалки проникся до глубины души, особенно запал один момент, по которому обычно судят со знаком минус – сход хорошей рыбы… Дело было на малой речке, ее мелководном участке, где основная ловля проходит на микруху после схода льда до половодья, где оно проявляется меньше всего. И вот в один такой момент поехали с отцом покидать в те края, я встал на точку, где до этого ничего нормального не клевало, сначала покидал всякую мелочь, но потом решил забросить вниз по течению под тот берег и поставил 3 дюймовый виброхвост на 6 граммах, послав его в неизвестность. Течение там довольно сильное и приманку стало сносить сначала в струю, но потом была небольшая бровка с замедлением течения за счет травы и еще непробившихся кувшинок, и вот там четко в руку «тук», секу и палочка сворачивается в такую дугу, что сложно представить. Но проблема даже не в этом – ниже по течению по моему берегу сплошные заросли из травы и старого тростника – туда ни в коем случае нельзя дать рыбе уйти иначе потеря неминуема, и я начинаю форсировать щуку максимально возможным способом, на время забыв, что шнурок-то 0.6, а течка приличная. И щука вроде бы поддается, и я вывожу ее на благоприятное место, но в моменте она просто встает на месте, после чего я понимаю, что это далеко не полторашка, на которую подумал (тут крупнее почти не бывает), разворачивается и молниеносно стартует в траву, только махнув на прощанье своим здоровенным хвостом… обрыв. Щука победила, и это было очень досадно.

После были поимки, но та рыбалка осталась в памяти и мне безумно хотелось доказать, что та неудача – случайность и стечение обстоятельств.

И тут в моих руках снова оказывается она – сложно придумать более идеальных условий, это точно судьба!

К сожалению, январские морозы придавили щуку прилично и за множество попыток отыскать ее на разных участках малых рек ничем не увенчались – вот просто ни одной щучьей поклевки за месяц. Правда, в последние пару недель даже желания ездить не было при таких вводных.

Так сложилось, что в этот день ехать на Москву-реку не захотели и решили дать малой реке еще один шанс. Обычно я беру с собой пару комплектов, но тут взял только ее, особо ни на что не рассчитывая, просто хотел покидать и с легким комплектом это делать комфортнее всего.

Приезжаем – отец с первого заброса ловит щучку! Так, это что такое, надежда? С одной стороны да, с другой примета так себе…

Я много гуляю по реке, проверяю разные места, кучу приманок… Но поклевок нет, все как обычно. Залезал в такие дебри и проводил там, где уж точно должен кто-то быть – пусто… На небе появилось солнце, для щуки зимой знак не самый приятный.

Возвращаюсь к бате – он сообщает, что была еще поклевка. Попили чайку, и он пошел прогуляться поискать активную рыбу, я же встал на его место.

Покидал разную резину на весах от 6 до 10 граммов, все ощущается отлично даже на мягком дне. Течение присутствует и идеальный вес с 4 дюймами граммов 10-12… На том клочке, где у бати клевало надо проводить приманку аккуратно, иначе зацеп, но я «все мели знаю», поэтому ставлю мандулу и 8 граммов, чтобы провести ее с зависанием.

И на первой же проводке «бам», я чуть не подпрыгнул от неожиданности, а руки сами сделали подсечку – да ладно, рыба?! И сопротивление было отличным, щука давила вниз и не хотела показываться, подзатянутый фрикцион кряхтеть, рыба-то зачетная! Щука с трудом шла и не хотела показываться, а когда вынырнула в лучах зимнего солнца я увидел, что размер очень хороший для такой снасти. Снега и льда наморозило прилично, забросить ее наверх было нереально, пришлось спускаться и в процессе обвалился вместе с ними в воду, чудом не зачерпнув сапогами воду, но щуку схватил, есть!!!

В голове промелькнули флэшбэки с того злополучного дня и свой гештальт я закрыл. Ну а потом дополнил и еще одной поменьше, но та уже не вызывала столько ярких эмоций и не требует отдельного рассказа, хотя и завела в коряги и пришлось отпускать шнур, а потом и выбрасывать спиннингом ее наверх, но с таким размером проблем не было.

Удочка оказалась фартовой и, уверен, еще не раз порадует в будущем :friends:
Поздравляю с прекрасным приобретением , новых трофеев и НХНЧ !
 
С нами с
02.07.2011
Сообщения
320
Репутация
239
Возраст
45
Откуда
ЛНР Луганск
Удилища "Apia"
Добрый день. Подскажите джиговую палочку до 40 грамм, ловля с лодки.
 
С нами с
02.07.2011
Сообщения
320
Репутация
239
Возраст
45
Откуда
ЛНР Луганск
Удилища "Apia"
С нами с
24.02.2012
Сообщения
2 052
Репутация
18 124
Возраст
34
Откуда
Муром
Удилища "Apia"
С нами с
02.07.2011
Сообщения
320
Репутация
239
Возраст
45
Откуда
ЛНР Луганск
Удилища "Apia"
Любая из генераций Foojin AD Natural Seven 77MH, кроме последней с пометкой Z (у неё тест на 1,5 можно смело умножать)
Тут ещё вопрос про катушку к ней. Какой вес даст приемлемый баланс?
 

Сейчас смотрят

Вверх