• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Учинское водохранилище (запретка) (Просматривают: 7)

С нами с
30.09.2011
Сообщения
3 406
Репутация
6 837
Откуда
Москва Новогиреево
Учинское водохранилище (запретка)
Да чо там делить - местные ,приезжие . Если свинья по жизни , то будут срать хоть местные, хоть приезжие. И рыбаки свиньи сплошь и рядом . Что на льду валяются газеты из - под мотыля , баллоны газовые ,бутылки, пачки от сигарет , бычки и пр . Что летом тоже самое + обьедки и мангалы .
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 261
Откуда
Московская обл
Учинское водохранилище (запретка)
Так поделили уже,"новые местные",все в шлагбаумах и столбах—МОЁ и срач,именно от них
 
С нами с
26.01.2018
Сообщения
272
Репутация
363
Откуда
г. Пушкино МО
Учинское водохранилище (запретка)
Друзья всем доброго времени суток! Вы меня простите и поправьте если я не прав!? Я принципиально за ДЕБИЛАМИ которые мусорят не убираю, бывает иногда когда со льда к берегу иду, то пачки из под сигарет соберу, то пустые бутылки,то пакеты из под корма, но это так по мелочам. Ну ,а что бы пакеты с мусором с берегов, то никогда не собираю. Пусть эти свиноты приехав на то же самое место, захлебнутся нах....... в своём же дерме, может быть тогда задумаются, когда увидят свой прошлый оставленный мусор, и воткнутся в него своим свиным рылом. Вот рыбачу на Истре зимой с одной рыбачкой, имя называть не буду .Сидит разбрасывает бычки свои на лёд, говорю какого хрена, ты же сюда каждую неделю сама ездишь. По весне всё будет плавать в воде, а нас посмотри сколько на водоёме не 1 сотня человек. А, говорит все к берегу снесёт. Я говорю видишь я банку из под кофе с собой вожу,и бычки туда собираю. Так чуть не поругались в конец. Я ей потом фото выслал с описанием ,что бычки разлагаются от 5 до 12 лет, не говоря уже о другом серьёзном мусоре! Не знаю вкурила она или нет, надеюсь, что поняла. Проверю в следующий раз когда с ней на зимнюю рыбалку соберусь. Алё господа свиноты, к вам обращение, ну когда же вы научитесь природу ценить, или только есть в вас потребительский инстинкт?????????? Мама с папой и в школе не учили вас разве, что чистота залог здоровья и,что природу надо беречь и уважать!!!!!! Вы в своём доме,тоже мусор на пол кидаете??????????????????????????????????????????
Полностью поддерживаю данный пост!!!
 
С нами с
15.07.2021
Сообщения
32
Репутация
34
Возраст
41
Откуда
долгопрудный
Учинское водохранилище (запретка)
С нами с
15.07.2021
Сообщения
32
Репутация
34
Возраст
41
Откуда
долгопрудный
Учинское водохранилище (запретка)
От станции правда идет автобус 36 до остановки карьер
Спасибо. Мы на на авто! Культурно как цывилизаванные люди , мусор за собой Не оставляем) а то и чужой забираем)
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
Учинское водохранилище (запретка)
Всем доброго вечера,подскажите куда подъехать на машине порыбачить с надувной лодкой?
Никуда.
Тем более с лодкой. :rjach: :rjach:
Это запретная зона, какая лодка, какая рыбалка?
 
С нами с
21.01.2015
Сообщения
107
Репутация
506
Откуда
Пушкино
Учинское водохранилище (запретка)
С нами с
13.09.2018
Сообщения
2 236
Репутация
2 229
Возраст
60
Откуда
Королёв
Учинское водохранилище (запретка)
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 261
Откуда
Московская обл
Учинское водохранилище (запретка)
С нами с
19.12.2010
Сообщения
468
Репутация
922
Откуда
пушкино
Учинское водохранилище (запретка)
Всем доброго вечера,подскажите куда подъехать на машине порыбачить с надувной лодкой?
с лодкой вам надо чуть дальше(2 км) проехать, в Тишково, тема *Пестовское водохранилище*
 
С нами с
27.01.2019
Сообщения
1 344
Репутация
742
Возраст
53
Откуда
Правда .Пушкинский район
Учинское водохранилище (запретка)
С нами с
07.12.2020
Сообщения
316
Репутация
1 402
Возраст
39
Откуда
Город Пушкино
Учинское водохранилище (запретка)

Сейчас смотрят

Вверх