• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Учинское водохранилище (запретка) (Просматривают: 2)

С нами с
05.04.2010
Сообщения
52
Репутация
150
Возраст
46
Откуда
Москва, малая Сухаревская площадь.
Учинское водохранилище (запретка)
С нами с
21.10.2012
Сообщения
256
Репутация
2 079
Откуда
Балашиха, мкр. Авиаторов
Учинское водохранилище (запретка)
Обладателям соответствующих пропусков на ловлю рыбы!!!!! С 4.30 15.05.2019 г. водоем открыт для рыбалки. Ловля разрешена с 4.30 до 21.00. Всем удачи!!!
 
С нами с
27.09.2010
Сообщения
202
Репутация
231
Откуда
МО, г. Ивантеевка
Учинское водохранилище (запретка)
Обладателям соответствующих пропусков на ловлю рыбы!!!!! С 4.30 15.05.2019 г. водоем открыт для рыбалки. Ловля разрешена с 4.30 до 21.00. Всем удачи!!!

Добрый день.
Откуда инфа ? Все Учинское открыто для ловли ? Слабо верится, так как там санитарная зона.
А со стороны Акулово высоченный забор поставили, дырку не сделаешь.
 
С нами с
21.10.2012
Сообщения
256
Репутация
2 079
Откуда
Балашиха, мкр. Авиаторов
Учинское водохранилище (запретка)
Добрый день.
Откуда инфа ? Все Учинское открыто для ловли ? Слабо верится, так как там санитарная зона.
А со стороны Акулово высоченный забор поставили, дырку не сделаешь.
Добрый!! Рыбалка разрешена рыбакам у которых в пропусках Мосводоканала стоит отметка о разрешении рыбачить на всем водохранилище. Пропуск отмечают в журнале учета на постах и ловите с 4.30 до 21.00.
 
С нами с
07.05.2008
Сообщения
915
Репутация
1 086
Откуда
Пушкино, М.о.
Учинское водохранилище (запретка)
Добрый день.
Откуда инфа ? Все Учинское открыто для ловли ? Слабо верится, так как там санитарная зона.
А со стороны Акулово высоченный забор поставили, дырку не сделаешь.

Я вот давно заметил, что регулярно, примерно в одно и то же время, ежегодно, и (что особо примечательно) в основном весной, заходя в эту ветку, испытываю ощущение дежавю. И вот решил все же систематизировать:

29.09.2011
Я ловлю третий год в районе Акулово без всяких пропусков. Сгоняли пару раз менты, без всяких штрафов и конфискаций.

04.06.2013
Конечно партезанен.
Четвертый год так ловлю и ничего. Мусор за собой убираю, много не ловлю. А что в запретке могут открыть рыбалку? Это врятли я думаю.

20.05.2014
Коллеги, а что значит открытие запретки?
Я ловлю там в районе Акулово в Пушкино. Там везде санитарная зона и находиться там нельзя не то что ловить.Лезу в дырку в заборе.
А вы говорите открытие запретки. :hmm:

12.05.2015
А какого открытия все ждут?
Запретку разве открывают?
Я был вчера со стороны Акулово, как всегда пролез в дырку в заборе и порыбачил с утра.

18.05.2015
А где это прописано то, что так все обрадовались ?
И где это "нулевой", ткните пальцем малограмному.
Спасибо.

01.07.2016
Подтверждаю. Недели две назад делал запрос в Мосводоканал, вчера ответили - не можем, говорят выдать вам пропуск на рыбалку, так как Учинское находится в зоне 1А ЗСО (зона санитарной охраны).
Но я вот на свой страх и риск хочу в ночь поехать на воскресенье, может ночью то не выгонят ! Как думаете, камрады?

21.04.2017
Нет, не должны, особая санитарная зона.
Просто раньше выдавали пропуска на рыбалку в Мосводоканале.

08.06.2017
Это какая-то особенная возможность или как у всех через дырку в заборе ?

19.03.2018
Не вводите людей в заблуждение, никакую ксиву Мосводоканал не сделает. Санитарная зона ЗСО 1А. Там по закону даже находиться нельзя.

27.03.2018
Да, они существуют. И выданы были очень давно, как правило сотрудникам Мосводоканала, дружинникам, которые давно охраняли водохранилище и другим немногим , связанным с запреткой. Их и продлевают. Но сейчас выдача таких пропусков запрещена Мосводоканалом. Сам лично лет пять назад писал им письмо с просьбой выдать пропуск для спортивной рыбалки, отказали напрочь ! Так что только через дырку в заборе.

И ведь везде есть ответы, и не по одному... Это какой-то диагноз?:pardon::D:D:D
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
52
Репутация
150
Возраст
46
Откуда
Москва, малая Сухаревская площадь.
Учинское водохранилище (запретка)
Добрый!! Рыбалка разрешена рыбакам у которых в пропусках Мосводоканала стоит отметка о разрешении рыбачить на всем водохранилище. Пропуск отмечают в журнале учета на постах и ловите с 4.30 до 21.00.
...мы уж как-нибудь без пропуска водоканала обойдемся, на любой случай есть другие пропуски... сиреневые, зеленые... с ними я даже на санзоне за Барвихой рыбачил, отдыхал )))))))
 
С нами с
21.01.2015
Сообщения
107
Репутация
506
Откуда
Пушкино
Учинское водохранилище (запретка)
Может стоит тогда обойтись и без этого водоема!
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
52
Репутация
150
Возраст
46
Откуда
Москва, малая Сухаревская площадь.
Учинское водохранилище (запретка)
Может стоит тогда обойтись и без этого водоема!
Согласен! Как вариант! мне просто приятно что в 40 минутах езды от дома есть возможность половить плотвичку, подлещика... в то время как на платниках только карп... и толпа народу... + до ближайшего платника мне добираться час как минимум...
 
С нами с
21.01.2011
Сообщения
4 191
Репутация
6 873
Возраст
62
Откуда
Балашиха
Учинское водохранилище (запретка)
Добрый!! Рыбалка разрешена рыбакам у которых в пропусках Мосводоканала стоит отметка о разрешении рыбачить на всем водохранилище. Пропуск отмечают в журнале учета на постах и ловите с 4.30 до 21.00.
А на нуле тоже?Мне вроде сказали что с 6.00
 

Сейчас смотрят

Вверх