• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Учим русский язык. (Просматривают: 2)

С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 040
Репутация
163 453
Откуда
Балашиха
Учим русский язык.
Получили бы. Только не вы, а те, кто продолжает писать через опу.
Кнопку мне вернули, но как ей пользоваться, я решу без вас.
Даже не сомневаюсь.Хотя бы извинились за те ваши домыслы в сторону меня.Хотя ,пусть это останется на вашей совести и может хоть чему то научит и не только русскому.Если ,конечно вы будете использовать кнопку против меня,то я не нарушая правил форума буду вам тут писать тексты,а вы будете в них искать ошибки.Может так мы чему то научим друг друга.
Первый пошёл.Можете проверять. :D
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 040
Репутация
163 453
Откуда
Балашиха
Учим русский язык.
Ну вот видите как вы держите слово.Одно ваше любимое слово,с моей точки зрения написанное правильно и у вас уже резьбу срезало.
А где обещенное,только не вы.
Если вы своим постом жалобным отвоевали кнопку,но вы же сами писали ,что после рецидива её могут и отнять.Куда тогда тыкать то будите.
Прошу покорнейше разобрать текст и найти ошибки.
 
С нами с
10.04.2011
Сообщения
3 686
Репутация
5 857
Откуда
Москва
Учим русский язык.
Даже не сомневаюсь.Хотя бы извинились за те ваши домыслы в сторону меня.Хотя ,пусть это останется на вашей совести и может хоть чему то научит и не только русскому.Если ,конечно вы будете использовать кнопку против меня,то я не нарушая правил форума буду вам тут писать тексты,а вы будете в них искать ошибки.Может так мы чему то научим друг друга.
Первый пошёл.Можете проверять. :D
Первый нашёл. За провокацию помидор, в виде исключения. Остальным "грамотеям" отписал в личку.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 040
Репутация
163 453
Откуда
Балашиха
Учим русский язык.
Первый нашёл. За провокацию помидор, в виде исключения. Остальным "грамотеям" отписал в личку.
А чего мне не написали? Ну ладно ,тут пообщаемся.Ученик я сложный,грамоте плохо обучен, ещё надоедим друг другу.
А правокация ,это слова блесна.А я его не вам писал вроде.Если вы могли проследить по тексту .
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 040
Репутация
163 453
Откуда
Балашиха
Учим русский язык.
Надеюсь юбилейный помидор получить из ваших рук.Если вы думаете,что я буду с вами ругаться,то вы ошибаетесь,всё будет тихо мирно,можно сказать по домашнему. Screenshot_20210105_163857.jpg
 
С нами с
10.04.2011
Сообщения
3 686
Репутация
5 857
Откуда
Москва
Учим русский язык.
А чего мне не написали? Ну ладно ,тут пообщаемся.Ученик я сложный,грамоте плохо обучен, ещё надоедим друг другу.
А правокация ,это слова блесна.А я его не вам писал вроде.Если вы могли проследить по тексту .
Если человек, полностью понимающий, что и по какой причине делается другим человеком (а это ясно из ваших постов здесь), тем не менее даёт новый повод для его действий, то ничем иным, как провокацией, это не является.

P.S. Для среднестатистических американцев, которые, согласно Задорнову, всё понимают с девятого раза, повторяю - формы "блёсна" в русском языке не существует. В единственном числе - "блесна", с ударением на "а", во множественном - "блёсны".
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 040
Репутация
163 453
Откуда
Балашиха
Учим русский язык.
Если человек, полностью понимающий, что и по какой причине делается другим человеком (а это ясно из ваших постов здесь), тем не менее даёт новый повод для его действий, то ничем иным, как провокацией, это не является.

P.S. Для среднестатистических американцев, которые, согласно Задорнову, всё понимают с девятого раза, повторяю - формы "блёсна" в русском языке не существует. В единственном числе - "блесна", во множественном - "блёсны".
Я выложил пост.Где правокация?Вы действительно думаете,что я о вас думаю и днём и ночью?Я писал по теме ветки и опять помидор.Обоснуйте?А то тот раз... :D
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 040
Репутация
163 453
Откуда
Балашиха
Учим русский язык.
Может мне это слово ,что бы вас не раздражать вывести из рыболовного лексикона.Подберите мне тогда схожее по смыслу слово,я им буду пользоваться и другим на форуме закажу... :D :yes:
 
С нами с
10.04.2011
Сообщения
3 686
Репутация
5 857
Откуда
Москва
Учим русский язык.
Может мне это слово ,что бы вас не раздражать вывести из рыболовного лексикона.Подберите мне тогда схожее по смыслу слово,я им буду пользоваться и другим на форуме закажу... :D :yes:
А использовать слово так, как предписано правилами русского языка - слабо?
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 040
Репутация
163 453
Откуда
Балашиха
Учим русский язык.
А использовать слово так, как предписано правилами русского языка - слабо?
Всем привет.Разберите для примера мой пост с помидором,может я пойму и почаще буду обращать внимание на исправления Т9.
Там написано: Сейчас больше китайские блёсна рулят.
Где ошибка в вашем любимом слове. :pardon:
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 040
Репутация
163 453
Откуда
Балашиха
Учим русский язык.
Вас не будет коробить если я это буду называть это например: Железякой, железкой или у вас фетишь не только к названию приманки,но и ко всему ,что с ней связано. :pardon:
 
С нами с
10.04.2011
Сообщения
3 686
Репутация
5 857
Откуда
Москва
Учим русский язык.
Всем привет.Разберите для примера мой пост с помидором,может я пойму и почаще буду обращать внимание на исправления Т9.
Там написано: Сейчас больше китайские блёсна рулят.
Где ошибка в вашем любимом слове. :pardon:
P.S. Для среднестатистических американцев, которые, согласно Задорнову, всё понимают с девятого раза, повторяю - формы "блёсна" в русском языке не существует. В единственном числе - "блесна", с ударением на "а", во множественном - "блёсны".
Что непонятного-то? Или нужно ещё шесть раз для того, чтобы понять? :rjach:
Я T9 не пользуюсь. Вы хотите сказать, что эта программа сама предлагает такой вариант написания?:wacko::eek::eek::eek:
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 040
Репутация
163 453
Откуда
Балашиха
Учим русский язык.
Что непонятного-то?
Я T9 не пользуюсь. Вы хотите сказать, что эта программа сама предлагает такой вариант написания?:wacko::eek:
А зачем она тогда нужна ,если ошибки не исправляет ,а даже наоборот.Но иногда помагает,только не в вашем случае.На Ы вам многих предётся переучивать.Работы не початый край,так что сразу идите сдайте кнопку с помидорами. :pardon: :D
 

Сейчас смотрят

Вверх