• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Твичинг (Просматривают: 8)

С нами с
25.08.2014
Сообщения
151
Репутация
120
Возраст
58
Откуда
Москва,Коломенская
Твичинг
Не путает, регуляр, регуляр-фаст, почти все в кастинговом исполнении.
В моем понимании регуляр гнется от самой ручки,а воблер 21гр.,это 130-й,а они как правило довольно-таки упористые,дергаешь его регуляром,он стоит на месте,а спин гнется,потом не спеша распремляется,и игры вобера просто нет.Но может я ничего не понимаю:wacko:
 
С нами с
25.08.2014
Сообщения
151
Репутация
120
Возраст
58
Откуда
Москва,Коломенская
Твичинг
Вы Slow наверно с регуляром путаете.
"При бойцах попрошу не выражаться"(шутка).Может и путаю,но твичу чисто "шваброй":D которая вообще не гнется,мне даже фастом не комфортно твичить.Но это ИМХО
 
С нами с
19.04.2014
Сообщения
7 228
Репутация
12 869
Откуда
Регион 47
Твичинг
твичу чисто "шваброй":D которая вообще не гнется,мне даже фастом не комфортно твичить
Завязывайте рыбу распугивать уже :D Лучше регуляр-фаста для рывковых проводок ничего не придумано. :pardon:
 
С нами с
18.10.2014
Сообщения
1 328
Репутация
726
Откуда
Mom gave birth.
Твичинг
В моем понимании регуляр гнется от самой ручки,а воблер 21гр.,это 130-й,а они как правило довольно-таки упористые,дергаешь его регуляром,он стоит на месте,а спин гнется,потом не спеша распремляется,и игры вобера просто нет.Но может я ничего не понимаю:wacko:
В отличии от экстра фастовых палок, у регуляр-фаст не проваливается кончик, твичить им одно удовольствие, это правильные палочки для твича. А то что вы считаете регуляр лапша....так Трекер правильно ответил, что путаете немного :) возьмите в магазине потрясти Мэйджер Крафт Спидстайл до 21гр. он регуляр, злой колышек, и сразу же поймёте что к чему, ну или мозг взорвется :D
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
3 622
Репутация
7 886
Откуда
только что с Ладоги
Твичинг
С нами с
06.05.2015
Сообщения
347
Репутация
652
Возраст
40
Откуда
Москва
Твичинг
Товарищи! Те кто плавал, кто знает , порекомендуйте спин в кастинге под твич до 21гр ,строй регуляр,2х частник,нравится типаж Вигора ...
Советую посмотреть серию benkei от major craft. Мне очень зашла.
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
3 622
Репутация
7 886
Откуда
только что с Ладоги
Твичинг
с какими минимальными воблерами минноу есть обратная связь ?
Тогда термин "тест" был не совсем уместен, ибо он обычно прописывается в граммах.
Обратная связь от веса, конечно, зависит, но больше от "упористости" приманки. Для ориентира ONE'S C-672M по низу начинает комфортно работать с воблерами типа Itumo Gamer 65SP или Cultiva Rip'n Minnow 65SP и подобными.
 

Сейчас смотрят

Вверх