• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тверская обл.Торфяник в Редкино (д. Озерки) (Просматривают: 2)

С нами с
20.02.2009
Сообщения
95
Репутация
245
Возраст
60
Откуда
г. Солнечногорск
Тверская обл.Торфяник в Редкино (д. Озерки)
Кто знает, остался ли запрет на проезд за шлагбаум? Ведь до него при большом количестве народа действительно очень тесно, а там, говорят этих карт и следовательно мест полно, вот только как туда без машины.
 
С нами с
07.02.2009
Сообщения
327
Репутация
3 077
Возраст
59
Откуда
г. Химки, Лобня.
Тверская обл.Торфяник в Редкино (д. Озерки)
был на озерках 24-25 числа приехал примерно около 17.00 еду останавливаюсь около мужика ну че клюет да рыбнадзор впереди клюет короче шерстил с месными егерями с охотхозяйства на лодке менты выписывали протоколы обыскивая машины на предмет наличия сетей.дождались когда они уехали правда они приехали заново бухать с охотниками.ну а мы ловили на удочки на новозного червя 18 кило.300-400гр.брал с 4.00 по 10.00
Всем привет и хорошего настроения :):):)! Семён Семёныч, плиз поделись информацией, где ловил конкретно, на картах или на канаве после сброса с первого пруда? Надо ли кормить? Завтра еду открывать сезон, хочется порадовать своих близких свеженьким карасиком:taschu: , по возвращении отчёт:thumbtwoup:. ЛЮБИТЕ ПРИРОДУ!!!!!:serdce: ВСЕМ УДАЧИ НА РЫБАЛКЕ!!!!!:kubok:
 
С нами с
21.04.2009
Сообщения
268
Репутация
659
Откуда
Москва
Тверская обл.Торфяник в Редкино (д. Озерки)
Мишаня-64

Я завтра с товарищем стартую в ночь со Сходненской. Собираемся ловить на канаве, где место будет свободное. Если чо, то подходи... зелёный нисцан пикап с будкой.
 
С нами с
14.04.2009
Сообщения
273
Репутация
587
Откуда
Солнечногорск
Тверская обл.Торфяник в Редкино (д. Озерки)
а что это такое - карта. И как её "читать"? Сам был несколько раз, но только на одном пруду. Который, если ехать от Изоплита, первый будт и бетонной дамбой. 28.04 тоже собираюсь поехать.Зеленый форд эксплорер.
 
С нами с
21.04.2009
Сообщения
268
Репутация
659
Откуда
Москва
Тверская обл.Торфяник в Редкино (д. Озерки)
AIN

Мылы твои получил, большое спасибо за советы и фотки! Извини что не ответил, по работе задрюкался....
 
С нами с
21.04.2009
Сообщения
268
Репутация
659
Откуда
Москва
Тверская обл.Торфяник в Редкино (д. Озерки)
goshya2007

я хоть и не "опытный сварщик" :) самому интерсно, но как понимаю, карта это квадрат выработки торфа окружённый дорогами\дамбами или узкоколейкой... если чо, то старшие товарищи поправят...
 
С нами с
14.04.2009
Сообщения
273
Репутация
587
Откуда
Солнечногорск
Тверская обл.Торфяник в Редкино (д. Озерки)
Спасибо! А я попросту их называю пруд.
 

aai

С нами с
04.02.2008
Сообщения
2 766
Репутация
4 056
Откуда
Москва, м. Речной вокзал
Тверская обл.Торфяник в Редкино (д. Озерки)
Бедные Озерки - не долго осталось тамошнему карасю жировать!!!
 
С нами с
12.04.2008
Сообщения
29
Репутация
1
Возраст
40
Откуда
Московская область, г.Химки
Тверская обл.Торфяник в Редкино (д. Озерки)
Бедные Озерки - не долго осталось тамошнему карасю жировать!!!
Ага, я думаю к концу майских всю рыбку-то и повычерпают! :( ....И берег будет похож на свалку как Изоплите! :yucky:
 
С нами с
20.02.2009
Сообщения
95
Репутация
245
Возраст
60
Откуда
г. Солнечногорск
Тверская обл.Торфяник в Редкино (д. Озерки)
Насчет количества думаю на вычерпают (по опыту прошлого года), а вот крупного, о котором пишет Семен Семенович, летом не встречал. Хотя он пока молчит, и действительно его 300-400 гр. это только в инфе форума. АУ, Семен Семенович, где такой карась ловится?
 
С нами с
02.05.2007
Сообщения
98
Репутация
116
Возраст
63
Откуда
Московская обл Снегири
Тверская обл.Торфяник в Редкино (д. Озерки)
Насчет количества думаю на вычерпают (по опыту прошлого года), а вот крупного, о котором пишет Семен Семенович, летом не встречал. Хотя он пока молчит, и действительно его 300-400 гр. это только в инфе форума. АУ, Семен Семенович, где такой карась ловится?
А какой вес преобладает в данное время?
 
С нами с
12.04.2008
Сообщения
29
Репутация
1
Возраст
40
Откуда
Московская область, г.Химки
Тверская обл.Торфяник в Редкино (д. Озерки)
С нами с
04.04.2009
Сообщения
20
Репутация
5
Возраст
49
Откуда
Тверь
Тверская обл.Торфяник в Редкино (д. Озерки)
Только приехал с Озерков!
На поплавок клюет хреново, на мармыш с кивком получше!

Ловил принципиально на поплавок с 10 утра до 9 вечера 4 штуки грам по 300.
AIN таких же штук 7 поймал.
Вообщем рыбалка вышла не ах!
 
С нами с
07.02.2009
Сообщения
327
Репутация
3 077
Возраст
59
Откуда
г. Химки, Лобня.
Тверская обл.Торфяник в Редкино (д. Озерки)
Всем привет и хорошего настроения :):):)! Вчера были с друзьями :friends:в Озерках на второй канаве, на первой яблоку негде упасть что и говорить ОПа! конечно не было, но от нулевого результата ушёл только к обеду:(. Клевал карась (150-400гр) в основном на сторожок (на игру), мы же ловили на поплавочную снасть, насадка, червь мотыль. Друзья вот что хочу сказать, хорошо здесь:thumbupq::taschu:, рыбку половишь, отдохнёшь душой и телом, а вот мусор за собой ни кто не хочет убирать:plamia::dubina:. Скоро это прекрасное место превратися в свалку. Все же на машинах и мусорный пакет я думаю поместится в багажнике, ПОДУМАЙТЕ! ЛЮБИТЕ ПРИРОДУ!!!!!:serdce: ВСЕМ УДАЧИ НА РЫБАЛКЕ!!!!!:kubok:
 

Сейчас смотрят

Вверх