• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Турция, Анталийское побережье (Просматривают: 2)

С нами с
22.12.2017
Сообщения
167
Репутация
193
Возраст
56
Откуда
Полежаевская
Турция, Анталийское побережье
На пару дней заселился в отель Лонисера....пляж мелкий ужасно, но хищник утром мал ка бил сильно!!! Поймать удалось только баллона кило на 3-4.....
 
С нами с
23.01.2010
Сообщения
10 132
Репутация
12 819
Возраст
52
Откуда
Москва, Измайлово
Турция, Анталийское побережье
У меня практически все вобы с ассистами. И даже Чаббик)) Каких-то отрицательных последствий не заметил))
- Дим разговор не о том что надо взять и переставить это я могу. Я видел стики с тремя подвесами где япы вешают только центральный двойной ассист . Просто при замене крючков оч многие приманки начинают работать хреново. Нужно понять принцип , важно ли там изменение общего веса крючков надо ли сидеть взвешивать или просто тупо втыкать на авось.
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 306
Репутация
23 895
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Турция, Анталийское побережье
- Дим разговор не о том что надо взять и переставить это я могу. Я видел стики с тремя подвесами где япы вешают только центральный двойной ассист . Просто при замене крючков оч многие приманки начинают работать хреново. Нужно понять принцип , важно ли там изменение общего веса крючков надо ли сидеть взвешивать или просто тупо втыкать на авось.
Я не взвешивал. Повесил плюс-минус пропорциональные)
 
С нами с
12.05.2019
Сообщения
3 366
Репутация
6 166
Откуда
проходил мимо
Турция, Анталийское побережье
Я не взвешивал. Повесил плюс-минус пропорциональные)
Дима, просьба - сходи в темку "ловля жереха" и расскажи про гибридные шнуры. Миша посоветовал к тебе обратиться)))
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX
С нами с
25.04.2020
Сообщения
307
Репутация
668
Откуда
Печора/ СПб/ Taşucu
Турция, Анталийское побережье
Всем привет. Только с рыбалки вернулся. Ездили после работы по темноте на песчаную косу. Ветер еще не разогнало, но волны приличные у берега. В таких условиях поппер зарывался в волне. Решил попробовать скиппинг-проводкой погонять DUO REALIS PENCIL 110F - сработало. С товарищем взяли по луфарю на 2,5 кг каждый. Он на SG panic prey ловил. Свечи, вой фрикциона и все это при свете звезд! Поклевки были в районе 21:00.
 

Вложения

  • 18162601-a818-411a-8057-f0d072197f21.jpeg
    19.9 КБ · Просмотры: 118
    18162601-a818-411a-8057-f0d072197f21.jpeg
С нами с
20.06.2019
Сообщения
667
Репутация
1 869
Возраст
40
Откуда
Busan Mersin Da Nang Phuket Ростов
Турция, Анталийское побережье
С нами с
25.04.2020
Сообщения
307
Репутация
668
Откуда
Печора/ СПб/ Taşucu
Турция, Анталийское побережье
Так, а куда все пропали-то?
Ничего путного в последнее время не клюет. Местные на живца больших Амберов ловят, а железо и пластмассу он жрать не хочет.
И ветрище каждые выходные.
Только кальмары исправно ловятся.
 

Вложения

  • IMG_4381.jpeg
    195.9 КБ · Просмотры: 72
    IMG_4381.jpeg
С нами с
06.03.2018
Сообщения
54
Репутация
89
Возраст
54
Откуда
г. Пенза, г.Алания
Турция, Анталийское побережье
Последние две недели ни одного головонога. На железо пара полкилошных паламутов, на топвотеры два здоровых баллона). Один из местных рыбаков презентовал мелкую силиконку, почти прозрачную, для бомбарды. Как то с супругой поехали на берег, в район Конаклы попить чая, ну и между делом помакать приманки, зарядил эту силиконку... Лихия на 1,8 кг. Вот и пойми этих зверей)
 
С нами с
25.04.2020
Сообщения
307
Репутация
668
Откуда
Печора/ СПб/ Taşucu
Турция, Анталийское побережье
Всем привет! Вчера с товарищем ходили на рыбалку. Дойдя до места, понял, что ручку от твина оставил дома в чехле. Обратно идти уже не было резона. Ловили на один спиннинг по очереди)).
Уровень воды в море поднялся значительно: там, где раньше была песчаная коса, сейчас пасутся луфари. В волне их видно по 5-8 особей размером до 3 кг. Особи более 5 кг плавают отдельно от остальных.
Клев начался, когда Солнце полностью вышло из-за горизонта. Каждый уговорил по 3 штуки. Работали топвотеры, на воблер и резину по 1 безрезультативной поклевке.
 

Вложения

  • IMG_4432.jpeg
    180.9 КБ · Просмотры: 99
    IMG_4432.jpeg
С нами с
26.09.2016
Сообщения
629
Репутация
845
Откуда
Санкт-Петербург
Турция, Анталийское побережье
В волне их видно по 5-8 особей размером до 3 кг. Особи более 5 кг плавают отдельно от остальных.
Очевидно же , что голимый фотошоп! Тут великие рыболовы и знатоки турецких берегов , нам всем уже говорили , в Турции кроме грустных губанчиков , нихера нет! Так , что вы тут не начинайте...)
 
С нами с
12.05.2019
Сообщения
3 366
Репутация
6 166
Откуда
проходил мимо
Турция, Анталийское побережье
Всем привет! Вчера с товарищем ходили на рыбалку. Дойдя до места, понял, что ручку от твина оставил дома в чехле. Обратно идти уже не было резона. Ловили на один спиннинг по очереди)).
Уровень воды в море поднялся значительно: там, где раньше была песчаная коса, сейчас пасутся луфари. В волне их видно по 5-8 особей размером до 3 кг. Особи более 5 кг плавают отдельно от остальных.
Клев начался, когда Солнце полностью вышло из-за горизонта. Каждый уговорил по 3 штуки. Работали топвотеры, на воблер и резину по 1 безрезультативной поклевке.
Во, Костя, молодца! Правильно, в море не может не быть рыбы, просто надо её уметь ловить!!! С Рождеством и наступающим! Пусть удача сопутствует всем!!!
ПС: лучше бы штаны забыл, тогда бы точно кАрАкодил клюнул))) без обид...
 
С нами с
25.04.2020
Сообщения
307
Репутация
668
Откуда
Печора/ СПб/ Taşucu
Турция, Анталийское побережье
Во, Костя, молодца! Правильно, в море не может не быть рыбы, просто надо её уметь ловить!!! С Рождеством и наступающим! Пусть удача сопутствует всем!!!
ПС: лучше бы штаны забыл, тогда бы точно кАрАкодил клюнул))) без обид...
И Вас с наступающими праздниками!
 

Сейчас смотрят

Вверх