• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Трудфронт (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Илья Melkiy
  • Дата начала
С нами с
19.01.2009
Сообщения
2 483
Репутация
1 892
Откуда
Между Коломной и Воскресенском
Трудфронт
Да, забыл добавить...
В куртке и капюшоне Я - сгорел как то странно и быстро((((
Жена со сгущёнкой, это тоже --- каждому своё))) , говорит, дома не естся, а на выездах - по банке каждый день))))))
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
Трудфронт
Да, забыл добавить...
В куртке и капюшоне Я - сгорел как то странно и быстро((((
Жена со сгущёнкой, это тоже --- каждому своё))) , говорит, дома не естся, а на выездах - по банке каждый день))))))

Сергей, приветствую. А в р.Кривая Ямная что рядом с паромом не ходили? В воскресенье выезжаем туда.
 
С нами с
19.01.2009
Сообщения
2 483
Репутация
1 892
Откуда
Между Коломной и Воскресенском
Трудфронт
Сергей, приветствую. А в р.Кривая Ямная что рядом с паромом не ходили? В воскресенье выезжаем туда.
Привет.
Да, было желание в неё нырнуть, когда на Бахтемире БОЛТ был..., но оттуда, каждое утро/вечер местные браки выплывали, ставили сети у парома с "нашей строны"..., спросил, чего там, говорят пусто... Поэтому не ходили туда...
Перед выездом, на поплавок нормально шла "мерная" вобла на куку на ер. Данилкин...., его сейчас разлило хорошо...:yes:

---------- Сообщение добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:31 ----------

Да, кстати, там(на Бахтемире) сейчас вода подперла хорошо..., если так дальше пойдёт, то под деревья будет...
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
Трудфронт
Мы чуть выше будем в кемпинге Астории, обещают сухое место. Вроде погода по прогнозу неплохая. Потом отпишусь.
 
С нами с
19.01.2009
Сообщения
2 483
Репутация
1 892
Откуда
Между Коломной и Воскресенском
Трудфронт
Мы чуть выше будем в кемпинге Астории, обещают сухое место. Вроде погода по прогнозу неплохая. Потом отпишусь.
Погоду дают +25+28, солнце! Красотень!
Пишите тогда, чего да как..., думаю, всем интересно будет.:)
 
С нами с
19.01.2009
Сообщения
2 483
Репутация
1 892
Откуда
Между Коломной и Воскресенском
Трудфронт
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Трудфронт
Серж, спасибо за отчёт, очень тронут, вы молодцы! Такой выезд с семьёй есть моя мечта! Но не едут...(((((((( Они морские....
ЗЫ... Имхо, нужно было через паром на Ямную.
 
С нами с
19.03.2013
Сообщения
32
Репутация
12
Откуда
Спб, московская
Трудфронт
Серж, спасибо за отчёт, очень тронут, вы молодцы! Такой выезд с семьёй есть моя мечта! Но не едут...(((((((( Они морские....
ЗЫ... Имхо, нужно было через паром на Ямную.
Как бы узнать график работы этого парома?
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Трудфронт
Как бы узнать график работы этого парома?

Позвонил в Икряное. Подсказали, что служба МЧС по АО даёт онлайн инфу по всем паромам.:thumbtwoup:
Вкратце, с 6.00 до 22.00, но лучше не тянуть до ночи.
 
С нами с
19.01.2009
Сообщения
2 483
Репутация
1 892
Откуда
Между Коломной и Воскресенском
Трудфронт
Серж, спасибо за отчёт, очень тронут, вы молодцы! Такой выезд с семьёй есть моя мечта! Но не едут...(((((((( Они морские....
ЗЫ... Имхо, нужно было через паром на Ямную.

На море - летом двинемся...
Нам нравятся автопутешествия...
Вот в прошлом году не добили, в этом попробуем...
http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.php?f=83&t=48727
 
С нами с
23.04.2013
Сообщения
15
Репутация
19
Возраст
54
Откуда
.Воронежская обл.
Трудфронт
Были на Ямной ,напротив Чулпана,с21по25.Первые два дня неплохо получили с берега на донка,брала на навозника.На третий день с 8 до11и как отрубило.На следующий день до обеда почти ничего,решили поискать на ерике. На ерике местные изредка на донки полавливали воблу,размер помельче чем на реке.Размотав поплавочки с глубины 70см ,за 2,5часа наловили ведро воблу,приходилось сортировать.На следующий день опять туда,клевало .По погоде каждый день ветер ,прохладно вечером.Приезжали браки предлагали воблу по 60 руб/кг,сетей полно и на реке ,Ира ерике.Отдохнули,половили,домой добрались.Всем удачи!
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.01.2018
Сообщения
12
Репутация
173
Возраст
28
Откуда
г Ивантеевка
Трудфронт
Добрый вечер господа рыболовы. В Астрахань собираемся 2 раз, в этот раз на сазана. Интересует вопрос, водится ли он в тех степях, раньше знаю ловили хорошо лет 10 назад не смотря на браков. А сейчас, неизвестно. Собираемся в июле, кому не сложно дайте ответ, заранее спасибо!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:31 ----------

Если конкретнее говорить, то река Кривая Ямна
 
С нами с
04.04.2015
Сообщения
453
Репутация
936
Откуда
Астраханская обл., Икрянинский р-он
Трудфронт
Добрый вечер господа рыболовы. В Астрахань собираемся 2 раз, в этот раз на сазана. Интересует вопрос, водится ли он в тех степях, раньше знаю ловили хорошо лет 10 назад не смотря на браков. А сейчас, неизвестно. Собираемся в июле, кому не сложно дайте ответ, заранее спасибо!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:31 ----------

Если конкретнее говорить, то река Кривая Ямна

В июле про Кривую Ямную сказать не можем, но рядом на Базтемире - есть и много)
 
С нами с
01.02.2013
Сообщения
3 444
Репутация
8 652
Возраст
63
Откуда
Москва , Бунинская аллея. Южное Бутово.
Трудфронт
Мы вчера вернулись. Ехали через Камызяк. Так вот по правую сторону,вдоль поля идет оросительная канава, или как она там называется? Ну так вот,видим стоит метрах в 10 от дороги пятерка белая,а у этого арыка семья из 4 человек. У всех и у детей в том числе удочки-поплавочки, глубина 50-70 см. Остановились и смотрим. Хреначат зачетную воблу.Спросил на что ловят,ответ-пенопласт. Говорит пробовали на червя,замучил сазан.Мелкий им не нужен,а 2-3х килограмовый рвет снасть.Говорят задолбал он их!Это я к вопросу о наличии сазана в Астрахани.
 

Сейчас смотрят

Вверх