• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Троллинговые воблеры (Просматривают: 3)

С нами с
18.05.2007
Сообщения
380
Репутация
290
Откуда
Ростов-на-Дону
Троллинговые воблеры
Крышки коробок на агрессорах и Го-То нормально закрываются? Блин, дубль получился. Значит вопрос важный
 
  • Cпасибо
Реакции: Bik
С нами с
16.07.2012
Сообщения
161
Репутация
136
Возраст
45
Откуда
Первоуральск
Троллинговые воблеры
Крышки коробок на агрессорах и Го-То нормально закрываются? Блин, дубль получился. Значит вопрос важный
с Гоу-Ту нормально. С агрессором слегка крышку надо подать в сторону замка, тогда без проблем. Пластик у коробки мягкий и податливый форму хорошо меняет пока новый )))). Халко так же. И следить чтоб тройники уложились хорошо.
 
С нами с
22.06.2019
Сообщения
109
Репутация
67
Возраст
47
Откуда
Ижевск
Троллинговые воблеры
Есть одна всеобщая проблемка, но почемуто о ей никто не пишет. У мну многие вобы изрядно пилят себя крючками. Особенно шейкеры за один только сезон чуть не насквозь
 
С нами с
31.07.2012
Сообщения
108
Репутация
94
Откуда
Москва
Троллинговые воблеры
Есть одна всеобщая проблемка, но почемуто о ей никто не пишет. У мну многие вобы изрядно пилят себя крючками. Особенно шейкеры за один только сезон чуть не насквозь

Сменил средние крючки (т.е. все кроме заднего) на крючки с подогнутым жалом (Decoy Y-S21) и скорость трола поменьше - можно сказать что проблема почти ушла. На удивление Halco Sorcerer себя практически не пилят.
 
С нами с
11.03.2019
Сообщения
141
Репутация
84
Откуда
Шатура, Московская область
Троллинговые воблеры
Коробка с агрессорами хорошо закрывается?
У меня халки 125-е влезают, если крючки уложить, крышка закрывается на замки с натягом, у крышки образуется изгиб, по бокам щели
 

Вложения

  • IMG_20190713_112901.jpg
    65.8 КБ · Просмотры: 290
    IMG_20190713_112901.jpg
  • IMG_20190713_112947.jpg
    35.6 КБ · Просмотры: 288
    IMG_20190713_112947.jpg
С нами с
11.03.2019
Сообщения
141
Репутация
84
Откуда
Шатура, Московская область
Троллинговые воблеры
У меня была мысля, взять строй фен и прогреть чутка крышку, чтоб по форме было)))
Пока не воплотил в жЫзнь, свой фен сгорел, а взять пока не у кого для опытов..
Как по мне, это не критично...
 
С нами с
16.07.2012
Сообщения
161
Репутация
136
Возраст
45
Откуда
Первоуральск
Троллинговые воблеры
Я бы еще добавил, что каждой коробке хочу цвет свой дать, чтоб напарники (иногда и новички) сразу понимали где какие глубины лежат. А то надоело после каждой рыбалки делать ревизию и по "полочкам раскладывать" А таскать с собой более 200 вобов... . Ну наверно это стоит делать если кому то нравится. Даже когда на неделю выезжаешь то план строишь на один день, а только потом на второй и в лодку коробки берешь под конкретные цели! остальные в машине ждут. При этом допускаю, что я в корне не прав, опыта в троллинге маловато у меня! Без обид.
 
С нами с
22.06.2019
Сообщения
109
Репутация
67
Возраст
47
Откуда
Ижевск
Троллинговые воблеры
Всегда казалось странным что многие ещё и заглубление подписывают. Спецом не запоминал, но чтоб забыть что на сколько ныряет это врядли.
А большое количество скорее мания чем потребность. Хотя придерживаюсь мнения, что бесклёвья не бывает. Нужна приманка под рыбье настроение в конкретный момент, а есть ли она с собой среди имеющихся ещё не факт :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.07.2009
Сообщения
12 101
Репутация
13 362
Возраст
69
Откуда
СПБ Ломоносовская
Троллинговые воблеры
Всё относительно. У Шанина коллекция воблеров по слухам четырёхзначная. Много - не мало. Каг грится запас ....... :D
Дурное дело, не хитрое. А халява слово сладкое. Это от жадности или от неуверенности в себе. Штук 200-300 за десяток лет рыбалки, особенно, если ловишь на БПС или мотаешься по десятку разных мест, дело понятно. Но, в подавляющем большинстве случаев, воблер рыбе "надоедает" и эффективность приманки через 3-5 лет заметно снижается. Воблеры, которые у рыбы в МНОГОЛЕТНЕМ ФАВОРЕ, по пальцам двух рук обычно пересчитываются.
 
С нами с
16.07.2012
Сообщения
161
Репутация
136
Возраст
45
Откуда
Первоуральск
Троллинговые воблеры
Всегда казалось странным что многие ещё и заглубление подписывают. Спецом не запоминал, но чтоб забыть что на сколько ныряет это врядли.
А большое количество скорее мания чем потребность. Хотя придерживаюсь мнения, что бесклёвья не бывает. Нужна приманка под рыбье настроение в конкретный момент, а есть ли она с собой среди имеющихся ещё не факт :)
Это понятно, что для себя нет смысла подписывать, это чтоб если напарник взял воб с коробки, то в ту же и положил.
 
С нами с
16.07.2012
Сообщения
161
Репутация
136
Возраст
45
Откуда
Первоуральск
Троллинговые воблеры
У напарников свои должны быть . Зачем такие в лодке у кого ни ..... ни ложки :D
По Вашему каждый кто начинает рыбачить сразу должен заиметь весь комплект? Не все больны как мы на голову и не готовы тратить честно заработанные на непонятные для них вещи. далее Без комментариев....!
 
С нами с
14.11.2018
Сообщения
26
Репутация
16
Возраст
48
Откуда
г. Рязань
Троллинговые воблеры
Но, в подавляющем большинстве случаев, воблер рыбе "надоедает" и эффективность приманки через 3-5 лет заметно снижается. Воблеры, которые у рыбы в МНОГОЛЕТНЕМ ФАВОРЕ, по пальцам двух рук обычно пересчитываются.
Окажите услугу, пересчитайте, пожалуйста! Очень хочется иметь запас "секретного оружия" на борту, а не возить с собой витрину магазина троллинговых воблеров.
 
  • Cпасибо
Реакции: RU53

Сейчас смотрят

Вверх