• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Троллинговые воблеры (Просматривают: 14)

С нами с
16.11.2017
Сообщения
8
Репутация
11
Откуда
Витебск
Троллинговые воблеры
Это второе видео из цикла посвященного бюджетным троллинговым воблерах различных фирм, которые доступны для рыбака с любым бюджетом который хочет получить удовольствие от рыбалки; для тех кто только начинает увлекаться рыбалкой и решил попробовать троллинг, но не знает зайдет ему этот тип ловли или нет, и поэтому не готов сразу выкладывать круглую сумму на воблеры именитых брендов и просто для начинающих рыбаков собирающих свой первый набор воблеров.

Хотел уточнить про Panacea Marauder Long, по прошлому сезону он оказался у меня в фаворитах (в 125 размере), фат Panacea Marauder в младшем размере сработал на уровне погрешности, а германовская копия 125 лонга просто никак. Ваше впечатление о Marauder Long сложилось на основании использования оригиналов или германовской копии? Просто копии бандита и халко от этой конторы иногда показывают результаты лучше оригинала, а к примеру копия тсирубитовского дип шейкера в 100 размере просто не работает, возможно и с копией Marauder Long что-то не так. Кстати и на Магнето за два сезона я не увидел поклевок и в завершении он напился воды. Все ИМХО.
 
С нами с
22.06.2014
Сообщения
197
Репутация
309
Возраст
47
Откуда
Уфа
Троллинговые воблеры
Ваше впечатление о Marauder Long сложилось на основании использования оригиналов или германовской копии?
По копии, у меня есть оригинал но я в него пока особо не упирался
 
С нами с
25.03.2018
Сообщения
6
Репутация
1
Возраст
49
Откуда
г. Глубокое, Беларусь
Троллинговые воблеры
Доброго дня . Может не в эту тему ,но попробую спросить. Подскажите , уважаемые комрады ,что за воблера продает Москанелла и в чем отличия от якобы "японских" орегиналов? В каждом магазине продавцы " лоб до крови" разбивают себе,что только "япония" в продаже.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
12 049
Репутация
13 352
Возраст
69
Откуда
СПБ Ломоносовская
Троллинговые воблеры
скорее реклама German :)
Когда говорят просто О П Р И М А Н К А Х , но без привязки к конкретному водоему, чтобы понимать его гидрологию, то это сразу же настораживает.
Если на реках и русловых водохронах как-то работать и сможет, хотя и не оптимально, то на "тарелках" озер на 95-99% работать не будет.
Второй момент. Модель воблера - это далеко не все..."Правильная" модель, но с "неправильным" цветом - напрасно потраченные деньги, если сам не держишь в руках условную кисть.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.05.2018
Сообщения
415
Репутация
1 126
Откуда
РФ
Троллинговые воблеры
С нами с
14.05.2018
Сообщения
415
Репутация
1 126
Откуда
РФ
Троллинговые воблеры
Это второе видео из цикла посвященного бюджетным троллинговым воблерах различных фирм, которые доступны для рыбака с любым бюджетом который хочет получить удовольствие от рыбалки; для тех кто только начинает увлекаться рыбалкой и решил попробовать троллинг, но не знает зайдет ему этот тип ловли или нет, и поэтому не готов сразу выкладывать круглую сумму на воблеры именитых брендов и просто для начинающих рыбаков собирающих свой первый набор воблеров.


Что касается содержания видео:

1. GG Bandit достигает (не пашет, а именно достигает) 9 метров при использовании 0.16 - 0.18 плетни 4x, либо при 0.20, но 8х,
2. Цена на Aggressor V3 125мм на данный момент составляет 300 рублей, а не "от 350...",
3. Воблера группы Sensuikan делятся на L - Long, F - Fat и S - Shad (а не С - Crank как у Вас в видео сказано и показано).


В общем как-то без подготовки видео снято, сам обзор не плох, но сыровато и матчасть прихрамывает. ИМХО
 
С нами с
02.04.2021
Сообщения
14
Репутация
4
Возраст
36
Откуда
Москва, Тушино
Троллинговые воблеры
Это второе видео из цикла посвященного бюджетным троллинговым воблерах различных фирм, которые доступны для рыбака с любым бюджетом который хочет получить удовольствие от рыбалки; для тех кто только начинает увлекаться рыбалкой и решил попробовать троллинг, но не знает зайдет ему этот тип ловли или нет, и поэтому не готов сразу выкладывать круглую сумму на воблеры именитых брендов и просто для начинающих рыбаков собирающих свой первый набор воблеров.

Добрый день! Сегодня мой первый день регистрации на форуме, хотя с рыбалкой знаком более 10 лет и о форуме наслышан. Купив лодку алюминиевую и хороший мотор собрался я попробовать рыбалку тролингом на водохранилищах Московской области, к примеру Озерницкое, Яузское, Рыбинское. Помню из опыта лет 12 назад в Скандинавии ловил тролингом и все получалось отлично без особых заморочек с цветами воблеров итд. Но понял, что рыбы у нас в Московской области в указанных водохранилищах не как в Швеции и Финляндии, надо вопрос с воблерами решать, да решать так чтобы деньги не спустить впустую. Сразу поэтому решил сюда за опытом и советами. В ютубе видео масса и не могу уже смотреть, все смешалось и наоборот только путаница. На али брал обычные воблеры, не для тролинга, и имел успех, из 5 один хорошо работает, но с тролинговыми не сталкивался. Если видео не в пользу рекламы, автору спасибо огромное за видео. Количество фирм, моделей, цветов, расценок на рынке не позволяет лично мне определиться с комплектом воблеров. В этом видео, если автор честен, то мне, так сказать, дилетанту в отечественном тролинге оно очень должно помочь. К сожалению всего 2 серии и рассмотрены 2 производителя, если не ошибаюсь серебряный ручей и герман. Поэтому, пожалуйста, товарищи форумчане поделитесь советами, что все-таки стоит точно купить в среднем бюджете, чтобы было можно надеяться на результат при ловле на упомянутых водохранилищах? Буду признателен если не только по моделе подскажите, но и по цвету. Сразу извиняюсь если это не положено так в сообществе спрашивать, поскольку многие секретничают, но мало ли, может кому опытом не жалко поделиться.
 
С нами с
20.12.2015
Сообщения
197
Репутация
366
Возраст
46
Откуда
Череповец
Троллинговые воблеры
Добрый день! Сегодня мой первый день регистрации на форуме, хотя с рыбалкой знаком более 10 лет и о форуме наслышан. Купив лодку алюминиевую и хороший мотор собрался я попробовать рыбалку тролингом на водохранилищах Московской области, к примеру Озерницкое, Яузское, Рыбинское. Помню из опыта лет 12 назад в Скандинавии ловил тролингом и все получалось отлично без особых заморочек с цветами воблеров итд. Но понял, что рыбы у нас в Московской области в указанных водохранилищах не как в Швеции и Финляндии, надо вопрос с воблерами решать, да решать так чтобы деньги не спустить впустую. Сразу поэтому решил сюда за опытом и советами. В ютубе видео масса и не могу уже смотреть, все смешалось и наоборот только путаница. На али брал обычные воблеры, не для тролинга, и имел успех, из 5 один хорошо работает, но с тролинговыми не сталкивался. Если видео не в пользу рекламы, автору спасибо огромное за видео. Количество фирм, моделей, цветов, расценок на рынке не позволяет лично мне определиться с комплектом воблеров. В этом видео, если автор честен, то мне, так сказать, дилетанту в отечественном тролинге оно очень должно помочь. К сожалению всего 2 серии и рассмотрены 2 производителя, если не ошибаюсь серебряный ручей и герман. Поэтому, пожалуйста, товарищи форумчане поделитесь советами, что все-таки стоит точно купить в среднем бюджете, чтобы было можно надеяться на результат при ловле на упомянутых водохранилищах? Буду признателен если не только по моделе подскажите, но и по цвету. Сразу извиняюсь если это не положено так в сообществе спрашивать, поскольку многие секретничают, но мало ли, может кому опытом не жалко поделиться.
Приветствую. На Рыбинку купите воблеры Герман под Халко 125, Рапалу танцор , Бандит этих расцветок. Щука и судак, окунь, может, сом. Я в основном ловлю на 7,5 м. На сайте Германа смотрите. Удачи.
 

Вложения

  • IMG20210402175849.jpg
    68.7 КБ · Просмотры: 269
    IMG20210402175849.jpg
  • IMG20210402175707.jpg
    72 КБ · Просмотры: 271
    IMG20210402175707.jpg
С нами с
02.04.2021
Сообщения
14
Репутация
4
Возраст
36
Откуда
Москва, Тушино
Троллинговые воблеры
Приветствую. На Рыбинку купите воблеры Герман под Халко 125, Рапалу танцор , Бандит этих расцветок. Щука и судак, окунь, может, сом. Я в основном ловлю на 7,5 м. На сайте Германа смотрите. Удачи.
Спасибо, добрый человек! Прикуплюсь вашими вариантами, есть у меня идеи по другим, если разловлю обязательно дам знать.
 
С нами с
20.12.2015
Сообщения
197
Репутация
366
Возраст
46
Откуда
Череповец
Троллинговые воблеры
Спасибо, добрый человек! Прикуплюсь вашими вариантами, есть у меня идеи по другим, если разловлю обязательно дам знать.
Возьмите ещё ядовито-зеленый цвет на свой вкус.
 
С нами с
18.12.2020
Сообщения
375
Репутация
159
Возраст
62
Откуда
Вологодская обл, г. Череповец
Троллинговые воблеры
Подскажите кто нибудь пользовался заглубителем или клипсой, у меня воблера Герман бандит-на коробке заглубление 7-9 м., а на самом деле хрен загонишь на такую глубину.
 

Tet

С нами с
23.06.2019
Сообщения
330
Репутация
370
Возраст
53
Откуда
Москва
Троллинговые воблеры
Подскажите кто нибудь пользовался заглубителем или клипсой, у меня воблера Герман бандит-на коробке заглубление 7-9 м., а на самом деле хрен загонишь на такую глубину.
Герман это НЕ Бандит... не ведитесь на рекламу. Бандит на отпуске 40-45 метров легко ныряет на 8.
 
С нами с
18.12.2020
Сообщения
375
Репутация
159
Возраст
62
Откуда
Вологодская обл, г. Череповец
Троллинговые воблеры
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 995
Репутация
7 471
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Троллинговые воблеры

Сейчас смотрят

Вверх