• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Трим сиа про vs смс (Просматривает: 1)

С нами с
24.11.2015
Сообщения
689
Репутация
409
Возраст
46
Откуда
Набережные Челны, центральный район
Трим сиа про vs смс
С нами с
15.10.2018
Сообщения
761
Репутация
383
Откуда
Пермь
Трим сиа про vs смс

Вложения

  • пантер 1.jpg
    59.4 КБ · Просмотры: 219
    пантер 1.jpg
С нами с
24.11.2015
Сообщения
689
Репутация
409
Возраст
46
Откуда
Набережные Челны, центральный район
Трим сиа про vs смс
С нами с
15.10.2018
Сообщения
761
Репутация
383
Откуда
Пермь
Трим сиа про vs смс
С нами с
30.04.2013
Сообщения
1 897
Репутация
4 428
Откуда
москва бескудниково
Трим сиа про vs смс
Всем привет! Немного освежу тему.
За этот сезон было пока четыре 2-3 дневных выезда. Весной прошприцевал транец той же синей морской смазкой мобил 1, что и изначально при установке на лодку смазали в ямаха сервисе. В этом году стали при подъёме слышны похнустования, в том сезоне не наблюдал их, но на работу никак не влияет, отжимает мотор на любой скорости, поднимает и опускает. Общая наработка более 50 часов.
Надеюсь инфа будет всем полезна.
 
С нами с
24.10.2019
Сообщения
41
Репутация
12
Возраст
36
Откуда
г.Соликамск
Трим сиа про vs смс
Добрый день, может ли кто-то подсказать сколько рабочий ход актуатора транца SEA-PRO ELP01
 
С нами с
30.04.2013
Сообщения
1 897
Репутация
4 428
Откуда
москва бескудниково
Трим сиа про vs смс
Всем привет! Продолжаю вести статистику использования транца СИ ПРО. наработка комплекта на конец 2 сезона составляет около 60 часов. нареканий на работу транца нет, Тьфу-тьфу. поджимает и отжимает на скорости, поднимает полностью градусов под 45-50. весной снова про шприцую и в бой.
 
С нами с
15.04.2021
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
39
Откуда
Томск
Трим сиа про vs смс
Ребята всем привет, нужна помощь, на трим пантера 55 хочу привод актатор поставить от сиа про. В томске не где купить, подскажите пожалуйста адрес или контакты кто приобретал и где. Есть задумка поставить от сиа про 135 может кто сталкивался подходит или нет, он мощнее должен быть?
 
С нами с
15.10.2018
Сообщения
761
Репутация
383
Откуда
Пермь
Трим сиа про vs смс
Ребята всем привет, нужна помощь, на трим пантера 55 хочу привод актатор поставить от сиа про. В томске не где купить, подскажите пожалуйста адрес или контакты кто приобретал и где. Есть задумка поставить от сиа про 135 может кто сталкивался подходит или нет, он мощнее должен быть?
актуаторы подходят,в продаже они есть(в поиске забейте актуатор сеа про)от 18-23 тыс. цена ссылки не вставляются,в акватехнике есть,sea-pro-zip.ru есть,135 сеа про транец не встречал в продаже
 
С нами с
15.04.2021
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
39
Откуда
Томск
Трим сиа про vs смс
актуаторы подходят,в продаже они есть(в поиске забейте актуатор сеа про)от 18-23 тыс. цена ссылки не вставляются,в акватехнике есть,sea-pro-zip.ru есть,135 сеа про транец не встречал в продаже
Спасибо, написал им на почту жду ответа. Просто думал что может кто сталкивался с такой же проблемой, и подбирал аналог или приобретал в конкретном месте. А то в наше время наткнутся можно на всяких.
 
С нами с
02.11.2018
Сообщения
862
Репутация
580
Возраст
44
Откуда
Чехов, губернский
Трим сиа про vs смс
Спасибо, написал им на почту жду ответа. Просто думал что может кто сталкивался с такой же проблемой, и подбирал аналог или приобретал в конкретном месте. А то в наше время наткнутся можно на всяких.
Получилось приобрести актюатор?
 
С нами с
30.04.2013
Сообщения
1 897
Репутация
4 428
Откуда
москва бескудниково
Трим сиа про vs смс
Всем двс! Как и обещал, продолжаю вести статистику. Позади 3 сезон эксплуатации. Наработка комплекта на данный момент без малого 110 моточасов. В этом году был недельный выезд в Карелию, был удар о камень, и благодаря, что с этим транцем сохранено штатное откидывание, пострадал только винт и то мы на нем ещё до рыбачили день и дошли груженые под завязку до точки отправления. Несмотря на потерю одной лопасти он полностью выполнял свои функции, и даже не потерял в максимальной скорости))) что касается трима, он по прежнему работает, отжимает и прижимаете на ходу, поднимает на меляках и стоянках. Я с ним ничего не делаю, как всегда прошприцевал в начале сезона и все. Надеюсь он меня ещё долго будет радовать)
 
С нами с
07.02.2013
Сообщения
614
Репутация
476
Возраст
62
Откуда
Север Томской обл.
Трим сиа про vs смс
Не известны случаи отламывания (повреждения) плиты транца? Приобрел такой, буду ставить под мотор 20 сил - 48 кг.
 
С нами с
30.04.2013
Сообщения
1 897
Репутация
4 428
Откуда
москва бескудниково
Трим сиа про vs смс
Не известны случаи отламывания (повреждения) плиты транца? Приобрел такой, буду ставить под мотор 20 сил - 48 кг.
С плитой там никаких проблем никогда не было! Все очень надежно сделано. У меня мотор в 2 раза тяжелей, и ничего не оторвало, и по волнам прыгал и 2 раза меляки цеплял! Бывают проблемы самим механической частью, из за коррозии червяка ну и по электрике, у меня пока все хорошо, как могли прочитать ранее, правда наработка не сказать что очень большая, 100 часов.
 
С нами с
07.02.2013
Сообщения
614
Репутация
476
Возраст
62
Откуда
Север Томской обл.
Трим сиа про vs смс

Горын, да все читал. У вас в тепле зимой стит? Интересует с точки зрения, если вода в червяк попадет (говорят бывает такое, а лодка у меня весь сезон на воде) ни чего там не размерзнется?

 

Сейчас смотрят

Вверх