• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Транспортный цех (Просматривают: 2)

С нами с
20.10.2010
Сообщения
948
Репутация
1 895
Возраст
70
Откуда
Москва,Бескудниково.
Транспортный цех
Пралллльно глаголишь Серёга, счас бы махнул а грошей нема хотя мне моя ндравится,и большая и вместительная и шустрая. 185 кобыл и 2.9 движок
 
С нами с
08.02.2007
Сообщения
570
Репутация
3 037
Возраст
66
Откуда
Долгопрудный
Транспортный цех
а я свой Кайрон(дизель) попытался завести - даже не чихает, ну, думаю, и хрен с ним, снял аккум, домой приволок, и успокоился. при -17 в Дубне после рыбалки завёлся с 5 попытки, на следующий день дома при -16 с полпинка. а при -27- никак. Завтра заведёццо, куда денется.
 
С нами с
05.10.2008
Сообщения
2 005
Репутация
5 700
Возраст
53
Откуда
Москва,Ясенево, Красновидово
Транспортный цех
Всем привет.
А я до субботы оставил отогреваться в гараже, сейчас на маленькой катаюсь. На большую придётся новый аккумулятор покупать.
 
С нами с
08.12.2015
Сообщения
1 099
Репутация
752
Откуда
Москва(Юго-Западная)-Одинцово-и как фишка ляжет.
Транспортный цех
а я свой Кайрон(дизель) попытался завести - даже не чихает, ну, думаю, и хрен с ним, снял аккум, домой приволок, и успокоился. при -17 в Дубне после рыбалки завёлся с 5 попытки, на следующий день дома при -16 с полпинка. а при -27- никак. Завтра заведёццо, куда денется.

А у тебя разве штатного обогрева магистрали нет? Ещё така спиралька нарисована на приборке. Я раза 6-7 вкл-выкл, и с трудом, но соляру схватывает.
 
С нами с
21.06.2011
Сообщения
1 294
Репутация
2 178
Откуда
Люберцы
Транспортный цех
Сегодня настоящая зимняя солярка без химии дополнительной, та что по нормам до -32 на базе в Подмосковье стоит 38'5 руб. л. С учетом того, что АЗС накручивает минимум 5 руб. за литр, мы должны понимать сколько она бы стоила.
Я перед морозами взял пять тонн, на ней в -29 все завелись. Даже поругал немного своих механизаторов, зачем завелись :), мосты и гидравлика все равно промерзли.
Солярка по нормам евро 5 парафинится при -12, остальное только присадки.
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 035
Репутация
5 143
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
Транспортный цех
Я сейчас завёл,правда при помощи вот такой штуки

Саш привет! В прошлом году тестил такой девайс (подобный), в плюсовую погоду авто с 1,5 турбо (бензин) и севшим АКБ не завела. Заряжена была полностью. Марку не помню, но комплектация была как на твоей картинке.
Мне ещё перед тестом шеф такую подарить грозился. После теста я решил ему не напоминать. :rjach:
 
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 780
Репутация
3 908
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
Транспортный цех
А у тебя разве штатного обогрева магистрали нет? Ещё така спиралька нарисована на приборке. Я раза 6-7 вкл-выкл, и с трудом, но соляру схватывает.

"Спиралька" - это не обогрев магистрали, а калильные свечи :)
Позавчера завелся после 20 минут работы Бинара. Сегодня самостоятельно.
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 035
Репутация
5 143
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
Транспортный цех
Посмотреть вложение 3837490
А это моя приблуда.
И это...ВЕЩЬ !!
:p:thumbupq:

:eek::eek::eek: Жека, это ж бустер настоящий! Вещь прямо скажем "профессиональная". И бюджета немалого. Уважуха:thumbupq:
Жаль, громоздкая зараза, и тяжелая.
Зато, в морозы халтурить можно:rjach:
Бустер есть, обогреватель есть, слышал за запуск зимний что то 1 800 просят:eek:
 
С нами с
20.10.2010
Сообщения
948
Репутация
1 895
Возраст
70
Откуда
Москва,Бескудниково.
Транспортный цех
Всем привет!!! Паш, зря отказался,там много куда можно её приткнуть, и мобилу зарядить и машинку завести и компактная,бросил в карман и у тебя лектричество в кармане,фонарик в нём хороший.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 942
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
Транспортный цех
:eek::eek::eek: Жека, это ж бустер настоящий! Вещь прямо скажем "профессиональная". И бюджета немалого. Уважуха:thumbupq:
Жаль, громоздкая зараза, и тяжелая.
:yes::yes::yes:.....
Ага.
Он самый !
Бустер.
Сильный.....:)
Покупал давно.За 5600р...
Сейчас вроде 18.500 стоит.
//\\
Сашку (Раската) как то с него заводил..:D:yes::p
//\\
Не сильно громоздкий.И весит всего 14 кг...
Фонарик в нём ...Для лагеря самое то!Непрерывно горит 42 часа.
И телефон зарядить и вообще...
//\\
Так как я имел некоторое отношение к работе с аккумуляторами,обслуживание,ремонт,заряд,КТЦ ( работал на аэродроме,обслуживал авиационные АКБ ( 20НКБН25У3...и 15СЦС45Б ...ну и всякие прочие,попроще..6АСА24 и т.п)....То не долго гадал ЧТО из представленных на рынке бустеров и прочих "пускачей" выбрать.
Нашёл.Поехал.Купил.
Не жалею ни разу.
Потому что это и правда ВЕЩЬ !:thumbupq:
 
С нами с
08.12.2015
Сообщения
1 099
Репутация
752
Откуда
Москва(Юго-Западная)-Одинцово-и как фишка ляжет.
Транспортный цех
"Спиралька" - это не обогрев магистрали, а калильные свечи :)
Позавчера завелся после 20 минут работы Бинара. Сегодня самостоятельно.

Поправил!:laduh::thumbupq: Но по сути - калильные свечи предназначены для облегчения пуска дизельного холодного двигателя. Они прогревают форкамеры и подогревают впрыснутое форсунками облако для его лучшего воспламенения.:pardon:
 
С нами с
23.10.2011
Сообщения
2 200
Репутация
16 980
Откуда
москва север
Транспортный цех
а я с 5 числа к своей не подходил.....нефиг машину мучить в морозы.....сегодня в магаз приспичило, а сумки тащить не охота))
сугробчик смахнул.....и с пол оборота :D
хотя честно говоря думал придется с бубном поплясать)))

а завтра не то что бубном......барабаном бы отделаться.....рекстон дизель запустить надо....с мая не заводился :eek:))
 

Сейчас смотрят

Вверх