• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Транспортный цех (Просматривает: 1)

С нами с
31.10.2008
Сообщения
5 446
Репутация
5 703
Возраст
66
Откуда
М.О. Одинцово
Транспортный цех
Как в армии...
Шланг с тёплой водой в радиатор..сливные открыты..и проливать систему.
Нагревается быстро...
Правда некоторые неудобства с антифризом..с необходимостью сливать и заливать по новой..
//\\
Отличный вариант...как на северах..Поддон с тэном и терморегулятором.
Удлинитель..розетка...всё!

Для 3-4 ночей больно муторно.
Просто нех машины по 2 морозных дня не заводить.
Я проще сделал , поставил вибасту и усе.был выбор или турботаймер или грелку, на все мани не хватало , выбрал грелку.

---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:22 ----------

Не очень....:neznayu:
50 метров выше крыши.
//\\
:D:D:p

это если мафынка под окном.
 
С нами с
14.01.2011
Сообщения
365
Репутация
1 608
Возраст
44
Откуда
Донецк
Транспортный цех
А я старым проверенным способом - не ленюсь пару раз за ночь прогреть чуток. Тем более сейчас праздники ложусь поздно, один разок перед сном, и разок будильничек. Геморно но зато эффективно )))
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
5 446
Репутация
5 703
Возраст
66
Откуда
М.О. Одинцово
Транспортный цех
Грелка хорошая вестчь !!
//\\

эт точно и на рыбалке мотор не надо мучить.

---------- Сообщение добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:45 ----------

А я старым проверенным способом - не ленюсь пару раз за ночь прогреть чуток. Тем более сейчас праздники ложусь поздно, один разок перед сном, и разок будильничек. Геморно но зато эффективно )))

А я старый стал:( если встану , то все больше не уложишь.
Если не зима ,то хорошо собрался и свалил на рыбалку .
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 942
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
Транспортный цех
С нами с
20.10.2010
Сообщения
948
Репутация
1 895
Возраст
70
Откуда
Москва,Бескудниково.
Транспортный цех
Вебасто классная вещь,у меня раньше на фольце стояла,но сейчас цены..........

---------- Сообщение добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:02 ----------

соляра финская хорошая на аджике на Ленинградке.
 
С нами с
08.12.2015
Сообщения
1 099
Репутация
752
Откуда
Москва(Юго-Западная)-Одинцово-и как фишка ляжет.
Транспортный цех
...соляра полное Г !!!
//\\
...да и бензин зачастую не лучше!

Истину глаголишь! Раньче, да буквально в прошлом году и то лучше была.:(
Я пять лет назад и брал с расчетом на дешевизну и расход соляры. А ща.....:thumbdown:
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 035
Репутация
5 143
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
Транспортный цех
Я пять лет назад и брал с расчетом на дешевизну и расход соляры. А ща.....:thumbdown:

Сергей, вот уже который раз повторюсь. Сейчас, с нынешними ценами дизель это либо религия (люблю, хочу, немогу), либо крутящий момент (грузовик, пикап, жип)
В остальном сплошные минусы. Цена как на бензин, межсервисный пробег меньше (если не вмешались маркетологи, но я пишу с инженерной точки зрения), ТО дороже (за счет тех же фильтров), изначально цена покупки выше. Да и топливная аппаратура сейчас совсем другая, старых добрых форсунок и ТНВД механических давно нет, все липиздрическое. А случись что, официал скажет "топливо, не гарантийный случай" и в общем то будет прав. Судиться с заправками? тоже дело непростое и хлопотное.

Все вышесказанное сугубо ИМХО.:rjach:
 
С нами с
08.12.2015
Сообщения
1 099
Репутация
752
Откуда
Москва(Юго-Западная)-Одинцово-и как фишка ляжет.
Транспортный цех
Сергей, вот уже который раз повторюсь. Сейчас, с нынешними ценами дизель это либо религия (люблю, хочу, немогу), либо крутящий момент (грузовик, пикап, жип)
............

Все вышесказанное сугубо ИМХО.:rjach:

Дык и я об этом, ключевое слово сейчас.:D А тогда.....:coolio: И в моём случае это не религия, это немогу.:yes: Не могу себе позволить поменять на бельзинку. Хуже не хочется, а лучше нет возможности.:(
 

Сейчас смотрят

Вверх