• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тюнинг ПВХ Лодок (Просматривают: 2)

С нами с
31.03.2009
Сообщения
634
Репутация
1 044
Возраст
69
Откуда
С.Петербург
Тюнинг ПВХ Лодок
Все собирается в сотах.Ковер полужесткий.10мм.толщина.Ходить в кайф.Жесткость надувной палубы заметно лучше.Вынул,перевернул,вытряхнул и все чисто и сухо.
 
С нами с
01.12.2019
Сообщения
3 087
Репутация
3 876
Возраст
61
Откуда
Moscow
Тюнинг ПВХ Лодок
Лучший ковер=ЭВА ЛИСТ
Смущает, что он довольно толстый.
Столько барахла набралось: лодка, мотор, бензобак, насосы, аккумуляторы... еще надо бы рыбацкие снасти прихватить, палатки, коврики в палатки, складной столик/стулья, посуда, газовое оборудование,.. все это в бедный мой автомобиль поместить... и самому с супругой поместиться, и, возможно, детки наши с нами захотят поехать...
Каждый литр объема на счету, как в космическом корабле!
 
С нами с
24.07.2019
Сообщения
72
Репутация
29
Возраст
31
Откуда
Москва, водный стадион
Тюнинг ПВХ Лодок
Ваша лодка под 8лошадок! Для начала транец надо усилить, 15рик уже не шутка! Пайолы 9мм новые надо, со всеми вытекающими, можно из простой фонеры, пропитать чтобы воды не боялась-интернет в помощь, да и здесь на ветки многие делятся как это сделать!.
На транце написано до 15)спасибо!
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 997
Репутация
7 478
Возраст
54
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Тюнинг ПВХ Лодок
С нами с
27.10.2014
Сообщения
704
Репутация
304
Откуда
г.Омск
Тюнинг ПВХ Лодок
На транце написано до 15)спасибо!
Может модель новая у вас, Прима свифт, я так понял. Толщину транца измерить надо!если уж 6мм пайолами комплектуют, то и сами понимаете...
 
С нами с
24.07.2019
Сообщения
72
Репутация
29
Возраст
31
Откуда
Москва, водный стадион
Тюнинг ПВХ Лодок
С нами с
31.03.2009
Сообщения
634
Репутация
1 044
Возраст
69
Откуда
С.Петербург
Тюнинг ПВХ Лодок
Кладешь лист на чехол от лодки,кладешь свернутую лодку,обнимаешь листом и чехлом.
 
С нами с
24.07.2019
Сообщения
72
Репутация
29
Возраст
31
Откуда
Москва, водный стадион
Тюнинг ПВХ Лодок
Может модель новая у вас, Прима свифт, я так понял. Толщину транца измерить надо!если уж 6мм пайолами комплектуют, то и сами понимаете...
Может мне так с пайолами повезло.. Не знаю, честно. Просто лодка не с завода, а от друга досталась. Может полы вообще от другой. Screenshot_20200411_204003.jpg
Вроде это вираж. Размер точно не знаю
 
С нами с
28.08.2017
Сообщения
12 930
Репутация
16 199
Возраст
49
Откуда
Кинель
Тюнинг ПВХ Лодок
Может мне так с пайолами повезло.. Не знаю, честно. Просто лодка не с завода, а от друга досталась. Может полы вообще от другой. Посмотреть вложение 7756344
Вроде это вираж. Размер точно не знаю
Чтоб не гнуло транец нужно поставить растяжки из талрепов от мотора к слани.Транец перестанет гулять.
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.07.2019
Сообщения
72
Репутация
29
Возраст
31
Откуда
Москва, водный стадион
Тюнинг ПВХ Лодок
Чтоб не гнуло транец нужно поставить растяжки из талрепов от мотора к слани.Транец перестанет гулять.
К транцу, вроде, притензий нет. Но, наверное, не помешает. Все равно пока заняться нечем. Спасибо!
 
С нами с
28.08.2017
Сообщения
12 930
Репутация
16 199
Возраст
49
Откуда
Кинель
Тюнинг ПВХ Лодок
К транцу, вроде, притензий нет. Но, наверное, не помешает. Все равно пока заняться нечем. Спасибо!
При изгибании транца сильно меняется положение акп мотора относительно лодки.А так лодка конечно мала.Сегодня на 350 погонял с 15 л.с. на обкатке и то страшновато.
 
С нами с
18.04.2019
Сообщения
164
Репутация
166
Возраст
36
Откуда
Киев
Тюнинг ПВХ Лодок
Вот так вот реализовал тележку. Цена вопроса 20 у.е.
Бонус - заезжает под палету, на которой стоит бочка с водой для заводки дома.
20200411_141124.jpg
 
С нами с
24.07.2019
Сообщения
72
Репутация
29
Возраст
31
Откуда
Москва, водный стадион
Тюнинг ПВХ Лодок
При изгибании транца сильно меняется положение акп мотора относительно лодки.А так лодка конечно мала.Сегодня на 350 погонял с 15 л.с. на обкатке и то страшновато.
Я вот посматриваю на катамаран 380 флагман и на катамаран братан. Интересно, для рыбалки это удобнее, или не особо. Кокпит просто широкий там. Но вообще, размер 380 наверное самый оптимальный
 
С нами с
29.02.2016
Сообщения
8 313
Репутация
9 683
Откуда
Finland
Тюнинг ПВХ Лодок
Это, наверное, довольно-таки затратный метод. Возьму на вооружение, спасибо, но думаю, эта лодка того не стоит. Сезон бы отходить на ней. Думал потолще слань из лам фанеры выпилить и стрингера
Смысл что-то пилить, переделывать, переклеивать? Не та лодка, чтобы за неё держаться. Продайте и купите другую, которая будет подходить под мотор и под ваши хотелки.
Из опыта многих водномоторников - сначала денег вложите в переделку, а потом всё-равно продадите и купите другую. Имхо.
 
С нами с
24.07.2019
Сообщения
72
Репутация
29
Возраст
31
Откуда
Москва, водный стадион
Тюнинг ПВХ Лодок
Смысл что-то пилить, переделывать, переклеивать? Не та лодка, чтобы за неё держаться. Продайте и купите другую, которая будет подходить под мотор и под ваши хотелки.
Из опыта многих водномоторников - сначала денег вложите в переделку, а потом всё-равно продадите и купите другую. Имхо.
Да денег вкладывать не планировал, все есть на даче, кроме стрингеров, а они, вроде, недорогие. Продать не могу, её надо будет вернуть, когда куплю себе. Поэтому и пытаюсь что-то придумать. Мои хотелки пока не дружат с моими фин. возможностями, увы.
 

Сейчас смотрят

Вверх