• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тюнинг ПВХ Лодок (Просматривают: 5)

С нами с
08.11.2012
Сообщения
722
Репутация
940
Возраст
62
Откуда
Москва
Тюнинг ПВХ Лодок
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Тюнинг ПВХ Лодок
[QUOTE="Morej, post: 12307668, member: 176296"
А вот сантехнические крепежи для труб под подсачек (на весло) испытание не прошли. Отстегиваются то на на весле, то на подсечеке. Может строительным феном подогрею и разогну немного, чтобы всегда оставались на весле. Но скорее всего, наклею защелки для весел, как и планировал.
[/QUOTE]
Как они могут подойти, я сам идиот повелся на эту дату, ручка подсвечника и весла, трубки диаметром 30 мм, а крепеж под 32 трубу, вот и болтается там все, как удочки в ведре, в общем купил зря, благо стоят копейки
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Тюнинг ПВХ Лодок
[QUOTE="Morej, post: 12307668, member: 176296"
А вот сантехнические крепежи для труб под подсачек (на весло) испытание не прошли. Отстегиваются то на на весле, то на подсечеке. Может строительным феном подогрею и разогну немного, чтобы всегда оставались на весле. Но скорее всего, наклею защелки для весел, как и планировал.
Как они могут подойти, я сам идиот повелся на эту лажу ручка подсачника и весла, трубки диаметром 30 мм, а крепеж под 32 трубу, вот и болтается там все, как удочки в ведре, в общем купил зря, благо стоят копейки
[/QUOTE]
Пардон за орфографию, телефон сам исправляет, а я не проверил
 
С нами с
24.05.2010
Сообщения
196
Репутация
178
Возраст
62
Откуда
Петербург , Иванов Николай Петрович
Тюнинг ПВХ Лодок
Как они могут подойти, я сам идиот повелся на эту дату, ручка подсвечника и весла, трубки диаметром 30 мм, а крепеж под 32 трубу, вот и болтается там все, как удочки в ведре, в общем купил зря, благо стоят копейки
Как говорится- личный опыт, сколько не заплати, никогда не переплатишь :)
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Тюнинг ПВХ Лодок
Как говорится- личный опыт, сколько не заплати, никогда не переплатишь :)
Да просто всякого не нужного хлама в гараже не меряно, собираешь все как Плюшкин, авось пригодится, как правило все ложится мертвым грузом, порой смотришь и думаешь а на хрена это богатство, спалить бы все, а жалко
 
С нами с
10.02.2010
Сообщения
3 129
Репутация
4 202
Возраст
64
Откуда
г. Балашиха, мкр.Новый свет
Тюнинг ПВХ Лодок
Да просто всякого не нужного хлама в гараже не меряно, собираешь все как Плюшкин, авось пригодится, как правило все ложится мертвым грузом, порой смотришь и думаешь а на хрена это богатство, спалить бы все, а жалко
Ага, ага. Точно. Но стоит только выбросить какую - нибудь "ненужную" фигню, по закону подлости через день она понадобится...:yes::wacko::rjach:
 
С нами с
16.04.2012
Сообщения
4 139
Репутация
5 072
Откуда
Люберцы / Река Пра
Тюнинг ПВХ Лодок
С нами с
17.09.2015
Сообщения
259
Репутация
140
Возраст
42
Откуда
Омск
Тюнинг ПВХ Лодок
Хороший корабль:thumbupq:
Единственное - в конце видео на ходу "сверчки" слышны.Это они от консоли идут?
Да якорная носовая консоль брякает. Буду во всех соединениях фторопластовые шайбы плотно устанавливать.
 
С нами с
09.12.2015
Сообщения
3 418
Репутация
2 255
Откуда
Жемчужина Кузбасса
Тюнинг ПВХ Лодок
Вот тоже мозгую на борт поставить только не сумку а ящик капроновый с бортами сантиметров 30 примерно, у ящика функционалов больше можно сумку положить и канистры поставить, и так любой груз, пока мозг шевелю над креплением быстросьемным чтоб ещё ящик и снимался ставился быстро, без необходимости сдувания балонов как сейчас практикуют с карзинами. Ящик типа такой конструкции но только по мощнее и побольше
 

Вложения

  • 273AF170-F5FD-49DA-85A4-798EC5E06901.jpeg
    118.7 КБ · Просмотры: 24
    273AF170-F5FD-49DA-85A4-798EC5E06901.jpeg
С нами с
17.09.2015
Сообщения
259
Репутация
140
Возраст
42
Откуда
Омск
Тюнинг ПВХ Лодок
Вот тоже мозгую на борт поставить только не сумку а ящик капроновый с бортами сантиметров 30 примерно, у ящика функционалов больше можно сумку положить и канистры поставить, и так любой груз, пока мозг шевелю над креплением быстросьемным чтоб ещё ящик и снимался ставился быстро, без необходимости сдувания балонов как сейчас практикуют с карзинами. Ящик типа такой конструкции но только по мощнее и побольше
Подумайте над применением Г-образных болтов для крепления корзин. 1566812395719.png
У меня в видео подобным образом крепится рулевая консоль. Из 3х опор 2 Г-образных вварены, а одна (та что верхняя передняя) на барашке. Для корзины нужно подобрать 4 леерных основания и 4 Г-образных болта нужного диаметра.
Я так хотел крепить экспедиционные ящики.
 
С нами с
09.12.2015
Сообщения
3 418
Репутация
2 255
Откуда
Жемчужина Кузбасса
Тюнинг ПВХ Лодок
Подумайте над применением Г-образных болтов для крепления корзин. Посмотреть вложение 6897075
У меня в видео подобным образом крепится рулевая консоль. Из 3х опор 2 Г-образных вварены, а одна (та что верхняя передняя) на барашке. Для корзины нужно подобрать 4 леерных основания и 4 Г-образных болта нужного диаметра.
Я так хотел крепить экспедиционные ящики.
А можно фото или видео сюда или в личку
 
С нами с
17.02.2015
Сообщения
4 768
Репутация
8 801
Откуда
Санкт-Петербург
Тюнинг ПВХ Лодок
Даже не про тюнинг, просто заметка, вдруг кому пригодится.

У меня лодка живет на прицепе в гараже. Заезд в гараж малость неудобный, со ступенькой. По техническим причинам устранить ступеньку сложно.

Поскольку гараж узкий, а маневрирую задним ходом с прицепом я не особо хорошо, приходится заталкивать вручную. В одиночку из-за ступеньки просто нереально и даже вдвоем тяжело.

В общем на заднюю стенку гаража поставил проушину, теперь цепляю стропу от лебедки с прицепа и без шума, пыли и какой-то матери спокойно завожу прицеп в гараж
 
С нами с
17.02.2015
Сообщения
4 768
Репутация
8 801
Откуда
Санкт-Петербург
Тюнинг ПВХ Лодок
Вот тоже мозгую на борт поставить только не сумку а ящик капроновый с бортами сантиметров 30 примерно, у ящика функционалов больше можно сумку положить и канистры поставить, и так любой груз, пока мозг шевелю над креплением быстросьемным чтоб ещё ящик и снимался ставился быстро, без необходимости сдувания балонов как сейчас практикуют с карзинами. Ящик типа такой конструкции но только по мощнее и побольше
Стропы надо предусмотреть, а то все содержимое по волне вылетит.

Видел такую конструкцию, смотрится неплохо

 
  • Cпасибо
Реакции: Fis
С нами с
17.02.2015
Сообщения
4 768
Репутация
8 801
Откуда
Санкт-Петербург
Тюнинг ПВХ Лодок
Совсем бюджетная альтернатива для докачки, это лягушка, но я бы заново купил двухконтурный. какой и сейчас имею "Браво-12".
Аналогично. Купил Bravo BST 800 и забыл все пляски с турбинками и ножными насосами.
 

Сейчас смотрят

Вверх