• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тюнинг ПВХ Лодок (Просматривают: 6)

С нами с
24.12.2013
Сообщения
3 159
Репутация
5 399
Откуда
Иркутск
Тюнинг ПВХ Лодок
Там кстати вал на подшипниках и вварены посадочные кольца под них, это мне на вайбер скинули и видео про саму катушку переделаную. Не могу врубится как с вайбера сюда засунуть видео. Буду также делать подшипники зимой, это кайф а не рыбалка, воды нет в лодке, грязи нет, руки сухие, и кокпит не завален водрослями и веревкой)) Реально блин кран плавучий)) Кто там не верит сниму при случае видео , не тупите там если вы не видели это не значит что этого нет , на каждой второй лодке такая приблуда и трос стальной , как то же народ удит емае)))
 
С нами с
13.09.2018
Сообщения
2 236
Репутация
2 229
Возраст
60
Откуда
Королёв
Тюнинг ПВХ Лодок
детальное видео даёт понимание... Саша верим в тебя!!! :yes: :motor:
 
С нами с
12.04.2017
Сообщения
896
Репутация
583
Возраст
54
Откуда
Челябинск , АМЗ
Тюнинг ПВХ Лодок
а я все равно не понимаю, вот такое течение
Прикинь , он якорится на перекате, на газу , т.е. левая на румпеле, правая на пульте . Больше того, снимается тоже на тяге , чтобы хотя бы на месте стоять, а то , именно , вышвырнет хзк, пока якорь вымотаешь .
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 450
Репутация
2 327
Откуда
Самара
Тюнинг ПВХ Лодок
Страховка для мотора из старого ремня безопасности. Хороша тем, что если и забыл затянуть струбцины или ослабли, то мотор не слетит с транца.
IMG_20190812_213841.jpg
IMG_20190812_213522_HHT.jpg
Нет болтающихся тросов, веревок, поднятию мотора не мешает.
Может пригодится кому то.
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 786
Репутация
6 742
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
Тюнинг ПВХ Лодок
Страховка для мотора из старого ремня безопасности. Хороша тем, что если и забыл затянуть струбцины или ослабли, то мотор не слетит с транца.
Посмотреть вложение 6849856
Посмотреть вложение 6849861
Нет болтающихся тросов, веревок, поднятию мотора не мешает.
Может пригодится кому то.
а всякие европиндосы говорят что мы русские тупые варвары :dubina: а мы вон чего могём , голь на выдумку хитра :thumbtwoup:
зачётно , на моторе как закреплено , по фото не очень понятно ?
З.Ы. преднатяг срабатывает ?:D
 
С нами с
13.09.2018
Сообщения
2 236
Репутация
2 229
Возраст
60
Откуда
Королёв
Тюнинг ПВХ Лодок
а всякие европиндосы говорят что мы русские тупые варвары :dubina: а мы вон чего могём , голь на выдумку хитра :thumbtwoup:
зачётно , на моторе как закреплено , по фото не очень понятно ?
З.Ы. преднатяг срабатывает ?:D
:thumbtwoup:
пиндосы так говорят потому что опасаются - поетому и уважают ... :yes: а тема правда хорошая - минус одна деталь ...
 
  • Cпасибо
Реакции: RU53
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 450
Репутация
2 327
Откуда
Самара
Тюнинг ПВХ Лодок
на моторе как закреплено , по фото не очень понятно ?
З.Ы. преднатяг срабатывает ?:D
Срабатывает, а куда ему деваться....
На моторе так
IMG_20190812_220948.jpg
Качество не очень, снимаю телефоном в гараже.
Петля ремня одета на ось опракидывания мотора, предварительно все прошито капроновыми нитками на машинке.
 
С нами с
16.04.2012
Сообщения
4 131
Репутация
5 060
Откуда
Люберцы / Река Пра
Тюнинг ПВХ Лодок
С утра уже попробовал все варианты - скотч+ пластиковая накладка + отключенный маятник в принципе дали результат.Сколы конечно есть, но не критичные.
Добавлю.
Порылся у себя в мешке с пилками.Пробовал все на вид подходящие.Нашел пилку Бошевскую по дереву. Маркировку если надо завтра гляну.Пилит очень достойно.Практически без сколов даже без скотча. Со скотчем вообще чисто и красиво.Завтра буду уже распилом заниматься и сборкой.

Подскажите еще - как правильно выпил под балон сделать, чтобы прилегало плотно.Понятно , что надо шаблон сделать наверное.Но интересует правильное позицианирование. Прошлый опыт был не совсем удачный.
 

Сейчас смотрят

Вверх