• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тёша (правый приток оки, Нижегородская область) (Просматривает: 1)

С нами с
09.01.2008
Сообщения
122
Репутация
75
Возраст
41
Откуда
Москва, Кузьминки
Тёша (правый приток оки, Нижегородская область)
В прошлом году в конце апреля-начале мая ловил на этой речке, за пол дня килограмм 6 плотвы густеры ельца подъязков... Места очень живописные и интересные. Может быть кто нибудь знает какая ситуация там сейчас?
 
С нами с
15.09.2009
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
Москва
Тёша (правый приток оки, Нижегородская область)
Re: Река Тёша (правый приток оки, Нижегородская область)

Много браконьеров а так хищника много налим заходит с Оки каждый год ежю в отпус на родину без улова небывает ловлю от села Тёплово до С акон но говорят дальше тоже рыба есть выше по течению
 
С нами с
15.09.2009
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
Москва
Тёша (правый приток оки, Нижегородская область)
Re: Река Тёша (правый приток оки, Нижегородская область)

вот это там ловится
 

Вложения

  • Фото006.jpg
    38.3 КБ · Просмотры: 179
    Фото006.jpg
С нами с
28.02.2010
Сообщения
70
Репутация
114
Возраст
49
Откуда
г.МОСКВА метро НАХИМОВСКИЙ ПР-Т;ПРАЖСКАЯ
Тёша (правый приток оки, Нижегородская область)
Re: Река Тёша (правый приток оки, Нижегородская область)

Выше по течению рыба есть:язь,голавль,судак,плотва,елец.. Щучка в моих местах поподается очень редко да и то карандаши,это владения судака,быстрое холодное течение в жёстко песчаном русле,ловлю уже больше 15лет в р-оне дер.Горицы вот налима не видел да и долековато от Оки,река в этих краях мелкая в основном 1,5м а 2,5м уже можно считать полноценной ямой,я лавлю на воблера,лучше работают(крэнки)хотя начинал ловить на вертушки,в основном ловил язя и голоаля,переключился на воблеры начал поподаться судачок,не скажу что на этой реке я побил свои рекорды,вся рыба калиброваная судак 800-1,5кг.,язь 1,2кг.,голавль 1кг.,(это рыба которую ловил я)елец 150-200гр.,плотва 100-200гр.Вообще река очень классная,природа соответственно тоже но...суки бракоши и там орудуют,причём все местные из соседних деревень!!!В них и с моста стреляли(по мотору)и били(причём не хило).Один раз поймали двух электриков,я стал не вольным наблюдателем как трое местных били двоих электриков,если честно я даже в какойто момент думал убьют....но всё равно рыбу бьют,и не чего не боятся.
 
С нами с
19.03.2007
Сообщения
859
Репутация
1 269
Откуда
Москва, Чертаново
Тёша (правый приток оки, Нижегородская область)
А мне говорили речка порядком закоряжена затонувшими дубами, где такие завалы на реке? А лещ в реке есть?
 
С нами с
28.09.2007
Сообщения
1 592
Репутация
1 955
Возраст
58
Откуда
Москва
Тёша (правый приток оки, Нижегородская область)
Есть что-то положительное в последнее время, или всё глухо!*
 

Сейчас смотрят

Вверх