Тяжёлый джиг.
Так спросили же про Xesta Black Star Hard S90HX. Или не все видят-читаютдобрый день. А палка какая. Ни слова о ней.

Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Так спросили же про Xesta Black Star Hard S90HX. Или не все видят-читаютдобрый день. А палка какая. Ни слова о ней.
Потребность в реверсе уходит через три рыбалки . И даже когда вы будете ловить другой катушкой с реверсом, пользоваться им вы вероятнее всего не будите . Настолько быстро вы отвыкаете от него. Полностью согласен с удалением этой функции. (Лишние детали, лишние дырки ... )Приехала катя. Хорошая. К отсутствию реверса (стопора обратного хода), конечно, придётся привыкать. Их не бывает с реверсом модификаций?
Это вы по кустам и зарослям со спинингом не пробираетесь. Там он нужен, поверьте. И ручка складная тоже кстати нужна.Потребность в реверсе уходит через три рыбалки . И даже когда вы будете ловить другой катушкой с реверсом, пользоваться им вы вероятнее всего не будите . Настолько быстро вы отвыкаете от него. Полностью согласен с удалением этой функции. (Лишние детали, лишние дырки ... )
Подсматриваете за мной?Это вы по кустам и зарослям со спинингом не пробираетесь.
Фрикцион зажат настолько что пальцами шпулю провернуть не можете?Цепляются ветки, сучки за ротор, шнур, ручку и создают натяг шнура. Каждый раз откручивать гайку фрикциона - неудобно, да и дужку откидывать не всегда возможно. И тут флажок реверса - очень пригождается.
В лодке, понятно, он не сильно нужен.
"Флажком" удобнееФрикцион зажат настолько что пальцами шпулю провернуть не можете?
Да, в сложных ситуациях он нужен (желателен). К сожелению сейчас у производителей катушек наблюдается обратная тенденция - убрать как можно больше функций у катушки, уменьшить кол-во деталей и соответственно удешевить производство увеличив свою прибыль (маржу). Поэтому и исчезают перключатели обратного хода или сброс дужки при прокручивании. Кстати, если кому-то инетресно мнение практика - таёжника, а прохожу по лесу я МНОГО, поверьте, иногда через самые заросли-кусты, - самый удобный флажёк переключателя тормоза был снизу у ротора, а не на ножке катушки. На фото отметил кружком. Понимаю, что для 80% рыболовов он не особо сильно нужен, но для меня - он очень желателен."Флажком" удобнее![]()
Как на втором фото можно зацепиться? Если только ползти.Да, в сложных ситуациях он нужен (желателен). К сожелению сейчас у производителей катушек наблюдается обратная тенденция - убрать как можно больше функций у катушки, уменьшить кол-во деталей и соответственно удешевить производство увеличив свою прибыль (маржу). Поэтому и исчезают перключатели обратного хода или сброс дужки при прокручивании. Кстати, если кому-то инетресно мнение практика - таёжника, а прохожу по лесу я МНОГО, поверьте, иногда через самые заросли-кусты, - самый удобный флажёк переключателя тормоза был снизу у ротора, а не на ножке катушки. На фото отметил кружком. Понимаю, что для 80% рыболовов он не особо сильно нужен, но для меня - он очень желателен.
Не,не вы не поняли. Когда по кустам идете цепляется шнур, тем самым натягивается. Ветка за которую зацепился шнур начинает работать как амортизатор, что бы ослабить натяжение нужно к примеру сделать два шага, шаг назад. ИЛИ сдать назад прокрутив ручку катушки назад или прокрутить фрикцион - что дольше ...Как на втором фото можно зацепиться? Если только ползти.
Поздравляю ! В Дуваней снасти готовишь ? .)Приехала катя. Хорошая. К отсутствию реверса (стопора обратного хода), конечно, придётся привыкать. Их не бывает с реверсом модификаций?
Привет, Слава. Нет, в черте города, по большей части. На дальние рыбалки времени нет совсем.Поздравляю ! В Дуваней снасти готовишь ? .)
Посмотрите удилище для shore jig с длиной от 3м. Вариантов много, все от бюджета зависит. Из бюджетных savage gear SGS2 shore jigging MF 30-100 MHПриветствую всех, подскажите пожалуйста какой спиннинг лучше взять для ловли с берега моря для дальнего заброса ( свинец 70-100 грамм) P.s новичок в этом деле.
Мляяяя,козы с баяном ещё не хватает.Как на втором фото можно зацепиться? Если только ползти.