• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тяжёлый джиг. (Просматривают: 17)

С нами с
20.03.2013
Сообщения
2 270
Репутация
2 648
Возраст
49
Откуда
Гатчина
Тяжёлый джиг.
С нами с
01.04.2018
Сообщения
2 711
Репутация
2 344
Откуда
Москва
Тяжёлый джиг.
думаю не больше не меньше обычной статистики из за, ограниченного времени, всё в торопях и тд.:)
Так Вихров часто с одной вивой старой двухунцовкой, не ломается же и от статистики не зависит. Эх, такая серия классная была.
 
С нами с
26.05.2014
Сообщения
86
Репутация
78
Откуда
Киев
Тяжёлый джиг.
Доброй Староновогодней ночи. Подскажите уважаемые практики ТД такая палочка подойдет для начинающего Abu Garcia Rocksweeper 1002 MH 3.05м 15-50гр или лучше взять TEKLON CONCEPT SPIN 1002M 15-60 . Заранее благодарю за ответы. С ув. P.S. Ваш спор по поводу прочности снастей немного напоминает (не могу подобрать определение...) . Прочность угольных изделий определяется не только маркой угля и связующего. При одинаковых исходных карта давления и температуры может дать увеличение нужных характеристик до50%. Достижение заданных характеристик в изделиях из углепластиков до сих пор не имеет 100% рассчетной базы. Практически всегда изделие идет в серию после большого комплекса испытаний. С ув.
 
С нами с
09.12.2009
Сообщения
4 733
Репутация
14 477
Возраст
53
Откуда
Москва,Строгино,
Тяжёлый джиг.
На PALе ловят довольно тяжёлым джигом. Вопрос к Алексею стр. В соседней теме от питерского участника с ником Аваев Роман прозвучало возможно утрировано что Питерцов на каждом этапе PALа по две топовые палки ломает. Вот собственно вопрос-сколько палок сломал Питерцов за весь турнир 2018г и какие брэнды и с каким тестом. Вот Вихров судя по видео давно ловит тяжёлой вивой старой и ничего не ломается у него.
Ну Рома у нас все знает, у него есть волшебная тарелочка с яблочком:). Ну а если серьезно, то это хороший пример, распространения слухов, и как раздувают из мухи слона. Наверное он имеет в виду когда на одном из этапов ПАЛа Андрюха Питерцов и Андрюха Живин ломанули две 812-е Тиро. В ин-те есть ролик где два Андрюхи прыгают на своем бассовом катерке по жутким волнам, они тогда хорошо покоцали палки, что и стало причиной поломки. Меня всегда вот подобные слухи и их разносчики "радуют", они любят донести о случившемся факте, но всегда пропускается мимо причина, в ней ни кто не хочет разбираться, все сломал, значит га....
Вы ведь наверное будете на весенней выставке на ВВЦ, там Вы сможете напрямую задать этот вопрос Андрюхе. На сколько я в курсе он ни чего не сломал, у него даже до сих пор жива 792-я Аспро, которой он в роликах толстых щук в лодку закидывал, и до появления в линейке 822-ой модели, использовал под весь хэви.
 
С нами с
04.07.2009
Сообщения
367
Репутация
717
Возраст
43
Откуда
Тульская обл. Ясногорск
Тяжёлый джиг.
а можно фотку как сделали?
Эх неймется тебе.... купи уже)))) поиграйся... терминаторы на зиму отложи, поверь в ручке тут ничего криминального нет. И поменьше случайных советов и идей от случайных людей!©
 
С нами с
04.07.2009
Сообщения
367
Репутация
717
Возраст
43
Откуда
Тульская обл. Ясногорск
Тяжёлый джиг.
Спасибо за оказанное доверие,..... как говорится может и поможет:)
Ключевое "МОЖЕТ и ПОМОЖЕТ" ... лишь добавлю - кольца на сквидле не самые крупные начиная от ранингов и заканчивая входным кольцом, это то же вес...
Тяжко парням теоретикам, хоть и со стажем 20+...
 
С нами с
27.05.2012
Сообщения
1 840
Репутация
1 867
Откуда
г. Астрахань
Тяжёлый джиг.
И как он в работе? Я такой спин даже в руках не держал.
Ну, Евгений уже вкратце сказал, добавил бы ещё - заброс на дальнЯк хорош, нижние 2-ва кольца двухлапые, приличного размера. По чуйке, тональность другая, более чётче/тоньше что ли, если можно так сказать.
 
С нами с
15.12.2016
Сообщения
2 586
Репутация
7 370
Возраст
37
Откуда
г .Дмитров
Тяжёлый джиг.
Доброй Староновогодней ночи. Подскажите уважаемые практики ТД такая палочка подойдет для начинающего Abu Garcia Rocksweeper 1002 MH 3.05м 15-50гр или лучше взять TEKLON CONCEPT SPIN 1002M 15-60 . Заранее благодарю за ответы. С ув. P.S. Ваш спор по поводу прочности снастей немного напоминает (не могу подобрать определение...) . Прочность угольных изделий определяется не только маркой угля и связующего. При одинаковых исходных карта давления и температуры может дать увеличение нужных характеристик до50%. Достижение заданных характеристик в изделиях из углепластиков до сих пор не имеет 100% рассчетной базы. Практически всегда изделие идет в серию после большого комплекса испытаний. С ув.

На днях буду ловить с другом. Он ловит концептом. Если интересно. Покидаю. Отпишусь..
 
С нами с
26.05.2014
Сообщения
86
Репутация
78
Откуда
Киев
Тяжёлый джиг.
На днях буду ловить с другом. Он ловит концептом. Если интересно. Покидаю. Отпишусь..
Буду ждать.Возможность его купить у меня появится на протяжении3х дней с 25 по 28 число этого месяца. Если возможно проверьте на пределе теста. С ув. и НХнЧ
 
С нами с
27.05.2012
Сообщения
1 840
Репутация
1 867
Откуда
г. Астрахань
Тяжёлый джиг.
Ловил таким- две недели на НВ, друг давал на попробовать)),был период когда весь свой арсенал продал.
Перегруз держит,( без фанатизма и 90 гр можно кидать), крупную рыбу и очень крупную паркует легко, чувствительность вполне хорошая , но не феноменальная, держак и ручка в целом по мне очень удобная, не огрызок ))
Вообще, модель-то старая), а многое старое- очень достойное до сих пор. имхо.
Привет Евгений!
Ну-у, как бы раритет, как и Сертифайды, но - сливать не собираюсь.
Однако, есть ещё в арсенале раритет - Sabaneev Delta 300 (3,0м, 50-140гр., 7-мь двулапых крупных колец + тюльпан, рукоятка 64см). Вот он (спинн) по истине мощА, ни кого и ни чего не боится :), будь то корова/верблюд/катер или сом на 100кг :yes: Главное чтобы плетня не подвела.
P.S. Ныне, использую Дельту 300 крайне редко и только в режиме "закидушки/донки" на весАх 140-180гр..
 
С нами с
26.05.2017
Сообщения
936
Репутация
400
Откуда
Столица
Тяжёлый джиг.
....Однако, есть ещё в арсенале раритет - Sabaneev Delta 300 (3,0м, 50-140гр., 7-мь двулапых крупных колец + тюльпан, рукоятка 64см). Вот он (спинн) по истине мощА, ни кого и ни чего не боится :), будь то корова/верблюд/катер или сом на 100кг :yes: Главное чтобы плетня не подвела.
P.S. Ныне, использую Дельту 300 крайне редко и только в режиме "закидушки/донки" на весАх 140-180гр..

Что интересно, вес этой палки 285г., как у старого доброго Вискера (но последний куда послабее).
 
С нами с
20.03.2013
Сообщения
2 270
Репутация
2 648
Возраст
49
Откуда
Гатчина
Тяжёлый джиг.
Что интересно, вес этой палки 285г., как у старого доброго Вискера (но последний куда послабее).
Как и у моего
старого Бест Мастер 300 в тесте 10-30, было,позже переделал в кастинг урезал до 259 и весе 200 гр.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх