• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тишково (Просматривает: 1)

С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Тишково
Я уклейку по зиме вообще никогда и нигде не ловил. Так что где она может быть и не представляю. По весне, по лету-знаю где и как.
 
С нами с
27.01.2019
Сообщения
1 344
Репутация
742
Возраст
53
Откуда
Правда .Пушкинский район
Тишково
Коллективное моржевание в неглубокой ледяной воде. Я сам пока в сомнениях-в вскр или на Можайку мчать, но там есть вариант на легковой не проехать. Либо на Пестовское, уклейку искать. Но опять таки в толпе ловить - желание НОЛЬ. А Нивка приболела.
Мож на помойку за лещём?
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Тишково
Мож на помойку за лещём?
Не, ни лещ, ни подлещик не нужен. За этим добром на Иваньку надо ехать. Мне интересна исключительно плотва или как редкий для меня по зиме деликатес-уклейка.
 
С нами с
27.01.2019
Сообщения
1 344
Репутация
742
Возраст
53
Откуда
Правда .Пушкинский район
Тишково
Не, ни лещ, ни подлещик не нужен. За этим добром на Иваньку надо ехать. Мне интересна исключительно плотва или как редкий для меня по зиме деликатес-уклейка.
Там и плотва есть на том берегу ц Ракеты
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Тишково
Был сегодня, уклейка клюет как из пулемета, но размер...70 процентов с палец. "Средней" мало, крупной нет ни у кого.
Кроме лягушатника, активно уклейку ещё где то пытаются ловить, например-с другой стороны моста, ближе к старой пристани "Ракеты"?
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 080
Репутация
3 438
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Тишково
Кроме лягушатника, активно уклейку ещё где то пытаются ловить, например-с другой стороны моста, ближе к старой пристани "Ракеты"?
Да нет там её! Может когда то и кто то раз поймал и всё! Слух пошел.
Самого раскорячило, Можайск или Озерна под мостом
 
С нами с
16.01.2019
Сообщения
633
Репутация
601
Возраст
49
Откуда
Московская область, гор. Люберцы
Тишково
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Тишково
Да нет там её! Может когда то и кто то раз поймал и всё! Слух пошел.
Самого раскорячило, Можайск или Озерна под мостом
Уклейки там полным полно, но по открытой воде. Как дела обстоят там с её ловлей со льда-не ведаю. Один раз там пробовал её ловить по весне лет 5-7 назад, со льда, в заливе напротив Харипыча-по нулям.
 
С нами с
16.01.2019
Сообщения
633
Репутация
601
Возраст
49
Откуда
Московская область, гор. Люберцы
Тишково
Уклейки там полным полно, но по открытой воде. Как дела обстоят там с её ловлей со льда-не ведаю. Один раз там пробовал её ловить по весне лет 5-7 назад, со льда, в заливе напротив Харипыча-по нулям.
А с размером как по открытой воде?
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Тишково
А с размером как по открытой воде?
Начиная с конца Июня, когда она начинает подходить ближе к берегу-ловится средненькая уклейка. Достаточно много мелкой попадается, иногда влетает крупная. Я плотно перестал на этом вдхр летом ловить уже лет 5 точно, как дачу купили так и уехали с него. Фиг знает, может и поменялось чего за это время. Но на берега этого ранее прекрасного водоёма каждое лето меня начали привозить когда мне было всего 1 годик. И так 30 с лишним лет подряд возили. Можно сказать вырос в лесу на берегу Пестовского. Но это летом.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 080
Репутация
3 438
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Тишково
Уклейки там полным полно, но по открытой воде. Как дела обстоят там с её ловлей со льда-не ведаю. Один раз там пробовал её ловить по весне лет 5-7 назад, со льда, в заливе напротив Харипыча-по нулям.
Мы щас про зиму.
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Тишково
Мы щас про зиму.
Так надо по льду побегать, дырок понаделать, эхолотом потыкать-найдется она. Судя по Можайке-она сейчас над руслом крутится или рядом. Вот там то и надо начинать поиски. Но по мне Можайка в плане рыбалки интереснее, хоть и пилить в 3 или даже 4 раза дальше.
 

Сейчас смотрят

Вверх