• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика (Просматривает: 1)

С нами с
15.04.2013
Сообщения
511
Репутация
1 073
Откуда
Кубань,Абинск
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика

Neva

а гос. или частных мельниц что нет рядом? можно у них смолоть ведь..чем больше обьем -меньше платишь На рынках найти можно,кто торгует всякими кормами У них и узнать,где смолоть можно .Хотя что я пишу,ты видать все это прошел уже.
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.03.2021
Сообщения
138
Репутация
76
Возраст
64
Откуда
Воронеж
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Добрый день.Сколько стоит прикормка и какой вес? Каждый .уверен.давно уже просчитал как и что ему выгодно в изготовлении ТП.ведь у каждого разные объёмы производства и разная себестоимость.Мельницу иметь конечно же хорошо.но цена кусается и лично мне выгоднее покупать готовые компоненты.благо нахожу по малооптовым ценам.и экономия времени тоже имеет значение.работать приходится.Пупин всех омолодил.приходится доживать до пенсии и выживать дальше.а ТП выручает на рыбалки поездить.у нас лобики только на платниках.и то поискать ещё надо.
 
С нами с
03.01.2020
Сообщения
109
Репутация
14
Возраст
44
Откуда
Украина г.Красноармейск
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Привет форумчанам. Несколько лет здесь не был, по старому нику не смог зайти, зарегился по новой. У нас в продаже вот такая прикормка. После перемола на муку и добавления гороха получается таблетка которая превзошла все мои ожидания
Здравствуйте, ловили на технопланктон с этой прикормкой? Видел эти прикормки со вкусам камыш и топленое молоко незнаю может и ещё какие вкусы есть с этой прикормки по толстолобу.
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Мегамикс украинская,Зеленый толстолобик,отличная тоже в помоле,и запах приятный И ловил на нее много и знакомые тоже..добавляли в замесы.Давно про нее тут писали как то
В России тоже есть много хороших прикормок.которые для лба пойдут,особенно- Гринфишинг



Prokopievich

Или то на фото тоже мегамикс что ли ..только новые выпуски..я такую не видел
 
Последнее редактирование:

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
кто сьел прикормку карпа??одна хитрая рыбка ..чудит по полной Начало ролика.
 
С нами с
03.01.2020
Сообщения
109
Репутация
14
Возраст
44
Откуда
Украина г.Красноармейск
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Мегамикс украинская,Зеленый толстолобик,отличная тоже в помоле,и запах приятный И ловил на нее много и знакомые тоже..добавляли в замесы.Давно про нее тут писали как то

Prokopievich

Или то на фото тоже мегамикс что ли ..только новые выпуски..я такую не видел
Это фирма Real Fish Толстолоб или Толстолоб - Амур.
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Счас уже столько всего повыходило ,в рыболовной продукции,мама не горюй. И все можно и для техно использовать и для ловли лба .
 
С нами с
03.01.2020
Сообщения
109
Репутация
14
Возраст
44
Откуда
Украина г.Красноармейск
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
С нами с
03.01.2020
Сообщения
109
Репутация
14
Возраст
44
Откуда
Украина г.Красноармейск
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Счас уже столько всего повыходило ,в рыболовной продукции,мама не горюй. И все можно и для техно использовать и для ловли лба .
Это вы выставляли фото оснастку без тремпеля на толстой леске?
 
С нами с
10.09.2011
Сообщения
145
Репутация
176
Откуда
Украина,Харьков
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Привет форумчанам. Несколько лет здесь не был, по старому нику не смог зайти, зарегился по новой. У нас в продаже вот такая прикормка. После перемола на муку и добавления гороха получается таблетка которая превзошла все мои ожидания
Что-то не верится.Завтра буду на Барике,куплю и испытаю.
.Мельницу иметь конечно же хорошо.но цена кусается
А что,из болгарки или ручного фрезера сделать не вариант?
тоже мегамикс что ли

Нет,это разные производители,просто похожий дизайн упаковок
 
С нами с
10.09.2011
Сообщения
145
Репутация
176
Откуда
Украина,Харьков
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
  • Cпасибо
Реакции: Nia

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
ото меня и смутило -дизайн Думал может название где то спрятали. Наверное кто то с мегамикса свалил,и себе начал делать ....А по поводу прикормок для техно -лучше Облака Аромата от Топ Сикрета нет Хотя думаю тут на форуме ее кроме меня и Димы Мартела Ну и тех кто с нами знаком и не пробовал в деле ее. Для техно там фракция-как крахмал..плывет аж Не надо не веять не сеять...только столовую ложку на 0,5,кг смеси..и готов....и в воде просто реально облако становится А пылит как .....просто загляденье
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.09.2011
Сообщения
145
Репутация
176
Откуда
Украина,Харьков
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
которые для лба пойдут,особенно- Гринфишинг
Явно,что там оксиген.Только надо сразу замес использовать,иначе произойдет реакция с влагой и эффект исчезнет.Я такое со своей прикормкой делал,но в серию не стал запускать.
 

Сейчас смотрят

Вверх