• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика (Просматривают: 2)

С нами с
10.09.2011
Сообщения
145
Репутация
176
Откуда
Украина,Харьков
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Мельница на базе болгарки у меня конечно же есть.но большие объёмы на ней не выработаешь.Я писал про производственные.хоть и бытовые мельницы.что не мало стоят..Хотя я уже нашёл и по 12 тыс рубликов.30-50 кг.в час.самый то что нужно..чуть разбогатею обязательно приобрету.цена на многие компоненты упадёт в разы.в этом Вы правы абсолютно.да и качество сам будешь контролировать..У нас холод.дожди.лобик очень слабо ловиться..а жиру в брюхе уже полно..когда нажрать то успел?:yazz:
Мой совет!Не верьте описанию мельницы.Производители,мягко говоря,лукавят.Указывают производительность на самой крупной сетке из набора.Она,как правило,около 4 мм.Я прошел это.Две таких маломощных валяются.Зато опыт приобрел.
Мои мельницы на такой сетке куки за час кил триста мелют,только успевай насыпать.А поставлю 0,8 и усё,жди.Так что,если пишут 30 кг,то Ваша болгарка больше намелет,чем мельница на мелкой сетке.
 
С нами с
29.03.2021
Сообщения
138
Репутация
76
Возраст
64
Откуда
Воронеж
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Мой совет!Не верьте описанию мельницы.Производители,мягко говоря,лукавят.Указывают производительность на самой крупной сетке из набора.Она,как правило,около 4 мм.Я прошел это.Две таких маломощных валяются.Зато опыт приобрел.
Мои мельницы на такой сетке куки за час кил триста мелют,только успевай насыпать.А поставлю 0,8 и усё,жди.Так что,если пишут 30 кг,то Ваша болгарка больше намелет,чем мельница на мелкой сетке.
Спасибо за разьяснения.мог зря деньги потратить.
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Слава!Они название придумали.Ну а сам порошок ты знаешь,где применяется. :victory:
Не много не так,они сделали новый,их сильней работает,чем другие оксигены.И у них его 4 вида-порошок и гранулы -белого и красного цвета,который дает зелень.Я им занимался, и давно притом ,торговал немного Топ Сикретом,и им и аромами ихними,прикормками..Идеальная рыболовная фирма для ловли лба. Круче их товара не видел. И даже в нете
Дома еще у меня, последняя баночка осталась. До 14 года он в гривне стоил до 70 80 гривень за банку. Курс другой ведь были.
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.09.2011
Сообщения
145
Репутация
176
Откуда
Украина,Харьков
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Не много не так,они сделали новый,их сильней работает,чем другие оксигены.И у них его 4 вида-порошок и гранулы -белого и красного цвета,который дает зелень.Я им занимался, и давно притом ,торговал немного Топ Сикретом,и им и аромами ихними,прикормками..Идеальная рыболовная фирма для ловли лба. Круче их товара не видел. И даже в нете
Дома еще у меня, последняя баночка осталась. До 14 года он в гривне стоил до 70 80 гривень за банку. Курс другой ведь были.
Слава!Порошок-это молотые гранулы.Ну а флуо краситель ты тоже знаешь что это.
А насчет сильней пылит.Все просто.Мы пользуемся китайским,а они сделали из немецкого.Был у меня мешок немецкого.да,пылил знатно,но и стоил дороже.
Неделю назад купил этот краситель.А он подорожал на 50%.Но что делать,купил.Но он оказался очень концентрированным и по итогу его надо было сыпать в три раза меньше.Во как!
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
ну я сам гранулки оксигена ТС мелил часто , намного быстрее срабатывает, особенно в технопланктоне. Да, конечно они и сами то пишут, что их оксиген намного сильней других работает , на выделение кислорода.
 
С нами с
15.04.2013
Сообщения
511
Репутация
1 073
Откуда
Кубань,Абинск
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
он оказался очень концентрированным и по итогу его надо было сыпать в три раза меньше.Во как!
Немного,неправильно..Тот,который ты раньше покупал,был разбодяженный 1:3 ,а этот как положено, не бодяга.
 
С нами с
10.09.2011
Сообщения
145
Репутация
176
Откуда
Украина,Харьков
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
С нами с
15.04.2013
Сообщения
511
Репутация
1 073
Откуда
Кубань,Абинск
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Эээээ!!! Доживёте и вы до наших производителей,в гранулы уже на стадии производства добавляют,делают концентрацию активного вещества меньше,добавляют наполнители.Мы же мудрим с техно,раньше из печенья и гороха прессовали,а сейчас перешли на отходы кондитерского производства.....Фарма таблетки уже прессует из гипса и талька,анальгина щепотку кинут на тонну и в серию.И получается,как у того лося пострелянного пулями...Я воду пью,а мне всё хуже и хуже.....
 
С нами с
03.06.2021
Сообщения
15
Репутация
7
Возраст
64
Откуда
Черкассы
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Леска 0,8, типа ,,игуана,, просто петлю сжал пальцами и протолкнул сквозь боченок,без проблем.Если есть желание,можете,одеть на петлю трубочку от противозакручивателя или термоусадку.
Сегодня было время за 5 минут смастерил из нитки и трубки с капельницы. Да дейтвительно легко проходит нить, все очень быстро. Завтра пойду испытывать.
 
С нами с
03.06.2021
Сообщения
15
Репутация
7
Возраст
64
Откуда
Черкассы
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
ты в тему об отчетах закинь https://www.rusfishing.ru/forum/thr...he-istorii-o-lovle-tolstolobika.21956/page-81
а на пачках не пишут ,потому, что думаю , если у ТС патент,на оксиген,то потом могут быть большие неприятности для фирм,кто будет в описании писать -оксиген
Слава, сам себя не сфоткаеш, а люблю ловить толстого сам в полной тишине. Водоем рядом за300м, правда небольшой до 3га. Далеко некуда бросать, до средины метров 30-35
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
так фото рыбок вполне хватит,и на что ловилось А то никто что то, отчеты не кидает
 
С нами с
28.02.2018
Сообщения
90
Репутация
67
Возраст
75
Откуда
Краснодарский КрайЮГулькевичский район,поселок Вен
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Сегодня сын поймал.Правда с моей помощью:)Техно горелые отходы печенья+сухари.Вес 12,5 кг.Длина 95 см.Адреналину схватили оба:)
 

Вложения

  • Снимок_2021_06_13_17_49_19_699.jpg
    513 КБ · Просмотры: 83
    Снимок_2021_06_13_17_49_19_699.jpg
  • Снимок_2021_06_13_17_49_47_63.jpg
    515.6 КБ · Просмотры: 82
    Снимок_2021_06_13_17_49_47_63.jpg
  • Снимок_2021_06_13_17_52_43_640.jpg
    90.2 КБ · Просмотры: 82
    Снимок_2021_06_13_17_52_43_640.jpg
С нами с
03.06.2021
Сообщения
15
Репутация
7
Возраст
64
Откуда
Черкассы
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Сегодня сын поймал.Правда с моей помощью:)Техно горелые отходы печенья+сухари.Вес 12,5 кг.Длина 95 см.Адреналину схватили оба:)
У нас макс. до 7кг с таким бы пободаться
 

Сейчас смотрят

Вверх