Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Уважаемый Мартел видел ваши фото в отчетах раскажите рецепт своей каши. С уважением Борис
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Я ловлю на прикормки фирмы CUKK с лифтерной крошкой. В конце сезона перешёл на ловлю толстолобика при помощи "пылящих бойлов" Ф-24.Уважаемый Мартел видел ваши фото в отчетах раскажите рецепт своей каши. С уважением Борис
Как альтернатива спирулину может выступить самодельная люцерновая мука, а так же мука сделаная из листьев щавля. На последних 2 рыбалках в обсолютное безклёвие после добовления 20% люцерновой муки сразу последовали поклёвки. А вот добовление муки щавля активировало клёв не столько толстого сколько карпика до 1кг. На одного толстого гдето 4 карпика, при том карпик брал одинаково интенсивно что со дна что сверху,а толстый только сверху.
Так же думаю использовать таблетированные корма для Аквариумных рыб (у которых основной рацион состоит из Спирулины)
Как альтернатива спирулину может выступить самодельная люцерновая мука, а так же мука сделаная из листьев щавеля. На последних 2 рыбалках в обсалютное безклёвие после добавления 20% люцерновой муки сразу последовали поклёвки. А вот добавление муки щавеля активировало клёв не столько толстого сколько карпика до 1кг. На одного толстого где то 4 карпика, при том карпик брал одинаково интенсивно что со дна что сверху,а толстый только сверху.
Присоединяюсь. Семена люцерны видел, за литровую банку что-то дорого.. не помню. А вот мука, особенно из щавеля...???А где это все купить или как это сделать,люцерна, мука из листьев щавеля. так я вообще впервые слышу.
Люцерновая мука продаётся на любом рынке где есть корм для домашних животных (коров, коз, поросят) но она в основном гранулированая, лучше самодельная. Делается она не из семян, а из листьев и цветов. Процес не сложный но немного трудоёмкий: оборвать листья и соцветия от толстых веток, высушить, перемолоть в ковемолке. Из щавля только из листьев.Присоединяюсь. Семена люцерны видел, за литровую банку что-то дорого.. не помню. А вот мука, особенно из щавеля...???
Хотя IgorAK писал (переводил): кук. мука, люцерновая мука, ароматизаторы, декстрин.
Люцерновая мука продаётся на любом рынке где есть корм для домашних животных (коров, коз, поросят) но она в основном гранулированная, лучше самодельная. Делается она не из семян, а из листьев и цветов. Процесс не сложный, но немного трудоёмкий: оборвать листья и соцветия от толстых веток, высушить, перемолоть в кофемолке. Из щавеля только из листьев.
неужели у вас не сеют люцерну???? У нас в каком направлении не поедь по любому люцерной засеяно....Это она , люцерна: