• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Техническое обслуживание, апгрейд и ремонт б/и катушек (Просматривает: 1)

С нами с
06.07.2014
Сообщения
81
Репутация
341
Возраст
45
Откуда
Санкт Петербург,Невский район
Техническое обслуживание, апгрейд и ремонт б/и катушек
С нами с
09.12.2014
Сообщения
1 603
Репутация
4 084
Откуда
М.О. Железнодорожный
Техническое обслуживание, апгрейд и ремонт б/и катушек
С нами с
06.07.2014
Сообщения
81
Репутация
341
Возраст
45
Откуда
Санкт Петербург,Невский район
Техническое обслуживание, апгрейд и ремонт б/и катушек
Согласен, Японцы не дураки. Разработать катушку, изготовить, собрать, смазать её изготовленной специально для этого механизма смазкой... этим занимаются дураки... а умные Японцы, ищут чем бы таким подороже смазать уже разработанную схему??? И ведь находят!!! Я не против синтетики, в некоторых случаях без неё не обойтись. Но это не значит что любой катушке от этого станет лучше, скорее наоборот. Вот когда производитель супер смазки Иос спроектирует и выпустит на рынок свою собственную катушку, превосходящую шимано и дайву, тогда и будет о чем говорить.
Шимано не делает смазку сама а заказывает её. MOTUL моторы тоже не делает. А масла очень хорошие.
 
С нами с
06.07.2014
Сообщения
81
Репутация
341
Возраст
45
Откуда
Санкт Петербург,Невский район
Техническое обслуживание, апгрейд и ремонт б/и катушек
С нами с
09.12.2014
Сообщения
1 603
Репутация
4 084
Откуда
М.О. Железнодорожный
Техническое обслуживание, апгрейд и ремонт б/и катушек
Шимано не делает смазку сама а заказывает её. MOTUL моторы тоже не делает. А масла очень хорошие.
Я это знаю. Они много чего не делают, смазки, подшипники... но заказывают именно то, что им нужно для их механизмов. Иначе они давно-бы уже выкупили микро-заводики иоса, зпи и других производителей тюнинговых смазок, если бы они превосходили на порядок их поставщика.
 
С нами с
09.12.2014
Сообщения
1 603
Репутация
4 084
Откуда
М.О. Железнодорожный
Техническое обслуживание, апгрейд и ремонт б/и катушек
С нами с
06.07.2014
Сообщения
81
Репутация
341
Возраст
45
Откуда
Санкт Петербург,Невский район
Техническое обслуживание, апгрейд и ремонт б/и катушек
Я это знаю. Они много чего не делают, смазки, подшипники... но заказывают именно то, что им нужно для их механизмов. Иначе они давно-бы уже выкупили микро-заводики иоса, зпи и других производителей тюнинговых смазок, если бы они превосходили на порядок их поставщика.
Зачем им это, мажут дешешовыми и им хватает этого, экономить то надо. Зачем им увеличивать ресурс.
 
С нами с
09.12.2014
Сообщения
1 603
Репутация
4 084
Откуда
М.О. Железнодорожный
Техническое обслуживание, апгрейд и ремонт б/и катушек
За 5-6 часов работы, можно обслужить 5-6 катушек. Когда все поставлено на поток)))
Расходники я не покупаю. Их для меня изготавливают бесплатно. Если прочитать всю тему, то найдёте посты про изготовление расходников
 
С нами с
09.12.2014
Сообщения
1 603
Репутация
4 084
Откуда
М.О. Железнодорожный
Техническое обслуживание, апгрейд и ремонт б/и катушек
Зачем им это, мажут дешешовыми и им хватает этого, экономить то надо. Зачем им увеличивать ресурс.
Вы сейчас про четыре капли на главной паре или про некачественные смазки производителя?)))
 
С нами с
06.07.2014
Сообщения
81
Репутация
341
Возраст
45
Откуда
Санкт Петербург,Невский район
Техническое обслуживание, апгрейд и ремонт б/и катушек
За 5-6 часов работы, можно обслужить 5-6 катушек. Когда все поставлено на поток)))
Ептьььь, это как? Снял крышку засунул ложку смазки закрыл. Ну тогда 500р за глаза. Я наверно что-то делаю не так. У меня 5-6часов. Разобрать, промыть, высушить. Смазать собрать.
 
С нами с
06.07.2014
Сообщения
81
Репутация
341
Возраст
45
Откуда
Санкт Петербург,Невский район
Техническое обслуживание, апгрейд и ремонт б/и катушек
С нами с
09.12.2014
Сообщения
1 603
Репутация
4 084
Откуда
М.О. Железнодорожный
Техническое обслуживание, апгрейд и ремонт б/и катушек
Ептьььь, это как? Снял крышку засунул ложку смазки закрыл. Ну тогда 500р за глаза. Я наверно что-то делаю не так. У меня 5-6часов. Разобрать, промыть, высушить. Смазать собрать.
Раскидать катушку, выкрутив 5-7 болтиков это не долго, если все поставлено на поток и все под рукой. Промывает за меня все ультразвуковая ванна. Сборка тоже времени много не занимает, когда знаешь что куда совать))).
 

Сейчас смотрят

Вверх