• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Термос (Просматривает: 1)

С нами с
16.07.2008
Сообщения
6 004
Репутация
7 436
Возраст
51
Откуда
Москва, Перово
Термос
Ну, к большинству расово кетаёзных изделий я и сам весьма скептически отношусь. Но термоса-то нормальные узкоглазики научились клепать ещё при Великом Кормчем Мао.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
476
Репутация
987
Откуда
г.Солнечногорск-7
Термос
Пришел 1.2 Биосталь. Пока полет норм. Переживаю как зимой в санках себя поведет,в смысле тряски и т.д. А так тепло держит.
 
С нами с
23.10.2011
Сообщения
2 200
Репутация
16 980
Откуда
москва север
Термос
Это глупые люди,они и страдают.:) Думают что деньгами можно всë порешать и чем дороже,значит качественнее,но это совершенно не так. Японский вакуум в мозгах. :D И здесь это дерьмо пихают.Видел и Зоджируши и Ниссаны убитые.
Ржу нимагу
 
С нами с
23.06.2014
Сообщения
1 881
Репутация
20 541
Возраст
63
Откуда
Казань Московский р.
Термос
Не не....Японцы и Пиндосы нормальные термоса делают...даже более чем. Минус и огромный это цена на них. Но это уже как говорится ПО СЕНЬКЕ И ШАПКУ МЕРИТЬ НАДО...
К железу китайскому доверия нет однозначно...из наших современных это как лоторея. Вот и остаётся что из антресолей старое и забытое доставать))). Ну или...пол пенсии отдать за действительно хорошую вещь)))Но...ЖАБА!!!:pardon::Dдушит зараза...обжёгся раз и как отрезало ...:hmm:
 
С нами с
02.05.2018
Сообщения
68
Репутация
59
Возраст
54
Откуда
Уфа
Термос
Чехольчик придумай, типа утеплитель труб из Леруа,
В прошлом году попробовал подобный чехольчик над вух термосах : на советском ещё Пермском литровом и на Трампе 0.5. С градусником, правда не проверял, но по ощущениям разницы в теплопотерях никакой. Я ожидал большего. Как защита от ударов конечно да, работает.
 
С нами с
14.12.2009
Сообщения
2 116
Репутация
1 744
Откуда
Москва
Термос
Ну а что ещë остаëтся делать,если маркетинг - это не твоë. Платить,ржать и не мочь. :D
Такая же картина со всеми заводами в Китае,есть один шинный государственный завод,там размещают заказы все известные мировые бренды,нарежут тебе и бриджстоун и данлоп,так же там и катерпиллар размещает заказы,а то что этот завод выпускает под своим брендом,стоит чуть ли не в 2-а раза меньше с одинаковым качеством брендов выше написанных.
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 013
Репутация
3 358
Откуда
Mytischi
Термос
Ого. Я проводил испытания своего "Стенли Вакуум Мастер 1.3" - заливал кипяток, и на балкон, зимой. Через сутки открыл - всё ещё крутой кипяток.
Если Ниссан ещё лучше - снимаю шляпу.
Практически все термоса с вакуумными колбами одинакового объема "держат" температуру одинаково, немного влияет конструкция и материал пробки, а вот платим мы за материалы, надежность, эргономику, ну еще и за бренд иногда( шпилька в сторону Арктики :) )
 
С нами с
23.10.2011
Сообщения
2 200
Репутация
16 980
Откуда
москва север
Термос
Ну а что ещë остаëтся делать,если маркетинг - это не твоë. Платить,ржать и не мочь. :D
Такая же картина со всеми заводами в Китае,есть один шинный государственный завод,там размещают заказы все известные мировые бренды,нарежут тебе и бриджстоун и данлоп,так же там и катерпиллар размещает заказы,а то что этот завод выпускает под своим брендом,стоит чуть ли не в 2-а раза меньше с одинаковым качеством брендов выше написанных.
Дружище... Хамить будешь бабе своей на кухне как борщ варить.... Не пробовал слаще морковки так знай на свете есть еще конфеты)))
Нравятся жигули... На них же тоже можно ездить.... Так есть машины и приличный, просто другая цена вопроса)))
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 448
Откуда
г. Москва, САО
Термос
Ну а что ещë остаëтся делать,если маркетинг - это не твоë. Платить,ржать и не мочь. :D
Такая же картина со всеми заводами в Китае,есть один шинный государственный завод,там размещают заказы все известные мировые бренды,нарежут тебе и бриджстоун и данлоп,так же там и катерпиллар размещает заказы,а то что этот завод выпускает под своим брендом,стоит чуть ли не в 2-а раза меньше с одинаковым качеством брендов выше написанных.
Логично рассуждаете!
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
6 004
Репутация
7 436
Возраст
51
Откуда
Москва, Перово
Термос
Логично рассуждаете!

Да тоже сказки это всё про «один завод»
Вон, стомульёнов инет-икспердов сколько лет вопили, что баофенг на одной линии с кенвудом делают, только у одних ценник для лохов, у других для чотких поцанов. А вот однакож чотаж вот не так (угадай Кенвуд на фотке) :D

48B5CB62-A645-4E0D-9772-FC94566E4CB6.jpeg

А по поводу термосов - ну если научились они их делать нормальные и недорого, то грех этим не воспользоваться. Может, кому для зимней рыбалки - тому и актуально, чтоб лишние несколько часов лишние несколько градусов держал. Мне характеристик стандартного сплавовского термоса хватает более чем вполне.
 
С нами с
06.08.2019
Сообщения
535
Репутация
458
Возраст
41
Откуда
Запрудня
Термос
У меня термосы Биосталь, Арктика, Зоджируши, Подсолнух (еще 90 годов), и еще какой то нонейм из 90, и Ашановский. Объем от 05. до 2 . Термосы из 90 держат лучше всех. Зоджируши очень удобный. А так, впринципе все одинаково, только ценники разные. За Стенли ничего не могу сказать, у меня лично его нет и не было, но на охоте были товарищи с их продукцией, пили чай что в моем что в их термосе ощущение по температуре одинаковые, но у них вроде гарантия пожизненная и обменять можно, если что-то не так.
 
С нами с
12.08.2020
Сообщения
835
Репутация
406
Возраст
68
Откуда
Воронеж, Советский район
Термос
Да тоже сказки это всё про «один завод»
Вон, стомульёнов инет-икспердов сколько лет вопили, что баофенг на одной линии с кенвудом делают, только у одних ценник для лохов, у других для чотких поцанов. А вот однакож чотаж вот не так (угадай Кенвуд на фотке) :D

Посмотреть вложение 8235690

А по поводу термосов - ну если научились они их делать нормальные и недорого, то грех этим не воспользоваться. Может, кому для зимней рыбалки - тому и актуально, чтоб лишние несколько часов лишние несколько градусов держал. Мне характеристик стандартного сплавовского термоса хватает более чем вполне.
Тот что с тряпкой, тот Кенджут.....У меня такой был, ох и клевало на него...........
 
С нами с
14.12.2009
Сообщения
2 116
Репутация
1 744
Откуда
Москва
Термос
Лови момент в Ашане - термос для заваривания трав дома со стеклянной колбой за 160 руб.

Opera Снимок_2020-10-03_120304_www.auchan.ru.png

Кому мало 0.5 л. в Икее есть1 литр со стеклянной колбой за 379 руб.

Opera Снимок_2020-10-03_125819.jpeg
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх