• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Термос (Просматривают: 2)

С нами с
11.10.2015
Сообщения
74
Репутация
110
Возраст
45
Откуда
Курск
Термос
Re: Термос АРТИКА

Привет, купил термос АРТИКА 1.5 литра (модель 110-1500 ) и случайно набрел на эту тему и решил поделиться с Вами.Пользуюсь 2 месяца .
Артика 110-1500.jpg
Начал искать термос, у нас посмотрел продают ерунду и только в "экспедиции" нашел что что подходящее, покупать не стал,посмотрю думаю отзывы и тесты. Купил в итоге в интернет магазине за выгодную цену(ссылку могу прислать если надо) может еще есть у них они.
В результате могу смело рекомендовать эту модельку .
Купил в сентябре , и температура пользования +15-0 ,пока мороза не было.
Что нравится , две кружки , держит смело с полным объемом не меньше суток кипяток 90-60 градусов (я чай или что другое могу по месту сделать, вожу только горячею воду)
Защита пластиковая с шестью гранями большой плюс от случайного удара.
что не очень понравилось, это пробка , она пустотелая и когда термос лежит идет потеря тепла , вожу стоя (мысли есть что бы пробку улучшить)
Нам на все время рыбалки часов 6 его вполне достаточно с дружбаном.
 
С нами с
23.04.2016
Сообщения
418
Репутация
630
Откуда
г. Москва, САО, Левобережный
Термос
Re: Термос АРТИКА

Привет, купил термос АРТИКА 1.5 литра (модель 110-1500 ) и случайно набрел на эту тему и решил поделиться с Вами.Пользуюсь 2 месяца .
Посмотреть вложение 3607433
Начал искать термос, у нас посмотрел продают ерунду и только в "экспедиции" нашел что что подходящее, покупать не стал,посмотрю думаю отзывы и тесты. Купил в итоге в интернет магазине за выгодную цену(ссылку могу прислать если надо) может еще есть у них они.
В результате могу смело рекомендовать эту модельку .
Купил в сентябре , и температура пользования +15-0 ,пока мороза не было.
Что нравится , две кружки , держит смело с полным объемом не меньше суток кипяток 90-60 градусов (я чай или что другое могу по месту сделать, вожу только горячею воду)
Защита пластиковая с шестью гранями большой плюс от случайного удара.
что не очень понравилось, это пробка , она пустотелая и когда термос лежит идет потеря тепла , вожу стоя (мысли есть что бы пробку улучшить)
Нам на все время рыбалки часов 6 его вполне достаточно с дружбаном.

Если ручка не складывается, как у Zojirushi, плотно прилегая к корпусу термоса, то это фигня, места много занимает....
 
С нами с
23.04.2016
Сообщения
418
Репутация
630
Откуда
г. Москва, САО, Левобережный
Термос
Ну как понять фигня))
У каждого же по своему места занимает опред предметы

Обычно в рыболовных рюкзаках и зиних ящиках места для размещения термоса не предусматривают наличие выступающей ручки.
У меня летний рюкзак со специальным осеком для термоса, да и рюкзак-стул для зимы тоже с отдельным отсеком. А пихать термос в общий отсек .. это полная фигня.
 
С нами с
11.10.2015
Сообщения
74
Репутация
110
Возраст
45
Откуда
Курск
Термос
Re: Термос АРТИКА

Если ручка не складывается, как у Zojirushi, плотно прилегая к корпусу термоса, то это фигня, места много занимает....
У каждого свои цели в пользовании . Мне так удобно и мне хорошо и это главное . :)
 
С нами с
23.08.2012
Сообщения
8
Репутация
5
Откуда
Пенза,Южная
Термос
Re: Термос АРТИКА

Привет, купил термос АРТИКА 1.5 литра (модель 110-1500 ) и случайно набрел на эту тему и решил поделиться с Вами.Пользуюсь 2 месяца .
Посмотреть вложение 3607433
Начал искать термос, у нас посмотрел продают ерунду и только в "экспедиции" нашел что что подходящее, покупать не стал,посмотрю думаю отзывы и тесты. Купил в итоге в интернет магазине за выгодную цену(ссылку могу прислать если надо) может еще есть у них они.
В результате могу смело рекомендовать эту модельку .
Купил в сентябре , и температура пользования +15-0 ,пока мороза не было.
Что нравится , две кружки , держит смело с полным объемом не меньше суток кипяток 90-60 градусов (я чай или что другое могу по месту сделать, вожу только горячею воду)
Защита пластиковая с шестью гранями большой плюс от случайного удара.
что не очень понравилось, это пробка , она пустотелая и когда термос лежит идет потеря тепла , вожу стоя (мысли есть что бы пробку улучшить)
Нам на все время рыбалки часов 6 его вполне достаточно с дружбаном.

Тоже смотрю на данного производителя. Только обьём все таки 0.75. Поездив по нашим магазинам понял,что лучше с интернет магазина,так как гнут цены сильно. Как раз к первому льду приобрету новенький термос.
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 496
Репутация
12 398
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Термос
Обычно в рыболовных рюкзаках и зиних ящиках места для размещения термоса не предусматривают наличие выступающей ручки.
У меня летний рюкзак со специальным осеком для термоса, да и рюкзак-стул для зимы тоже с отдельным отсеком. А пихать термос в общий отсек .. это полная фигня.

А мне в лодке и зимой в санках нормально и с 5л будет причем даже если ручка складываться не будет
Вот и все дела в удобстве у каждого
 
С нами с
28.01.2015
Сообщения
754
Репутация
522
Возраст
66
Откуда
Оренбуржъе
Термос
Re: Термос АРТИКА

У каждого свои цели в пользовании . Мне так удобно и мне хорошо и это главное . :)
Ничего не имею против вашего вкуса,если убрать пластиковые нашлёпки с яркой наклейкой:)объясняющей лохам, что термос вакуумно внедорожный и вообще круть и посмотреть адрес изготовителя в Китае.....вы будете удивлены что самое основное -КОЛБА, один в один соответствует другим термосам с таким же названием и возможен уровень цен пониже....В период с событиями в Крыму видел серию термосов с названиями ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ,КРЫМ НАШ и прочее...Тот кто заказывает, тот и даёт название,к примеру- термос ВОЛШЕБНЫЙ.А ручка точно отвалится:)....
 
С нами с
28.12.2011
Сообщения
781
Репутация
303
Возраст
54
Откуда
Алдан, Якутия
Термос
Stenley 1.9L - и пусть весь мир подождет! И пофиг где у него колба сделана, больше суток чай горячий и ручка складывается. Есть нонейм литровый с кнопочкой на пробке, утром залил - к вечеру остыл...
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 100
Репутация
3 406
Откуда
Mytischi
Термос
Stenley 1.9L - и пусть весь мир подождет! И пофиг где у него колба сделана, больше суток чай горячий и ручка складывается. Есть нонейм литровый с кнопочкой на пробке, утром залил - к вечеру остыл...
Не корректное сравнение, чем больше объем термоса тем он дольше держит.
 
С нами с
28.12.2011
Сообщения
781
Репутация
303
Возраст
54
Откуда
Алдан, Якутия
Термос
Не корректное сравнение, чем больше объем термоса тем он дольше держит.

Так-то да, но зависимость температуры от объема ко времени не линейная. Т.е. даже пол-литра в Стенли будут остывать дольше одного литра в литровом нонейме, проверено!
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 100
Репутация
3 406
Откуда
Mytischi
Термос
Получается все тесты на Ютубе врут?
 
С нами с
05.01.2013
Сообщения
566
Репутация
206
Возраст
47
Откуда
рязань
Термос
ютуб не знает такого слова как ТЕСТ , он знает только слово лайк
 
С нами с
02.01.2015
Сообщения
1 487
Репутация
1 229
Откуда
Москва. Чертаново
Термос
Zojirushi - термосы отличного качеста.
Может повезти с китайским. Но два одинаковых китайца могут держать тепло по разному.
Если у вас термос в постоянной эксплуатации то попробовав разные, всерано пртдете к хорошему.
 

Сейчас смотрят

Вверх