• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Теплообменники (Просматривает: 1)

С нами с
10.01.2010
Сообщения
2 573
Репутация
12 991
Откуда
Москва,Чертаново-Северное
Теплообменники
На текстолите что, мир клином сошёлся? Используйте гетинакс. Да мало ли материалов...
И что за слепое поклонение глупости - найти кулер с "ёмкостью" 0,33 А? Только потому-что "надо"?

Многие ржут над блондинками, у которых сломалось авто. Здесь - не лучше.
Парни, пожалуйста, когда что-то сами колхозите, старайтесь хотя бы чуточку соображать, что именно вы делаете.
Без обид.
Если такой умный так поделись как,если я не имею к этому всему отношения как я могу все знать,еще и с блондинкой сравнивает умник((((
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
333
Репутация
226
Возраст
51
Откуда
витебск
Теплообменники
1 ]Палатку тоже можно не покупать, ломят за них ого-го. Тряпок набрать, на прутики натянуть - недорого выйдет.
Ящик из морозилки слепить, вместо баффинов - пимы с калошами.
И развести здесь кружева - какие прутики прочнее и калоши резиновеее.
это ваш путь,выбирать вам....а где узнать тех.хар. заводских то я вам написал....
 
С нами с
06.01.2009
Сообщения
80
Репутация
55
Возраст
57
Откуда
Барнаул
Теплообменники
это ваш путь,выбирать вам....а где узнать тех.хар. заводских то я вам написал....

Мой путь прост и понятен.
Я приобрёл один из самых популярных и дорогих ТО, в том числе и потому что дорожу своей безопасностью.
И по той же самой причине пытаюсь на профильной ветке получить дополнительную информацию касательно штатного прибора.
А вы тут развесистую клюкву по всей теме развезли - как за 10 копеек палатку обогреть.
И про путь поумничать.

ПС

Тему жаль.
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
333
Репутация
226
Возраст
51
Откуда
витебск
Теплообменники
да и мне своими руками всегда приятнее вещь своять,все под свои хотелки делаешь на совесть.....да если есть время.желание,и руки...
 
С нами с
12.08.2013
Сообщения
1 210
Репутация
2 246
Возраст
58
Откуда
Челябинск, С/З
Теплообменники
Если такой умный так поделись как,если я не имею к этому всему отношения как я могу все знать,еще и с блондинкой сравнивает умник((((
Я что, по-твоему, похож на мастера в ПТУ? Я с удовольствием помогу человеку, разбирающемуся в моей отрасли. Но я не смогу помочь, если "я не имею к этому всему отношения". Завтра врач-педиатр выдвинет мне претензии в отказе в помощи, послезавтра - агроном... Если я нихрена не соображаю в металловедении и химии, то никогда не буду за@@@вать людей вопросом: "А как мне захерачить совместимость цинка с тритием домашних условиях?"
Обладаешь знаниями - обращайся, нет - ... тады ой.
 
С нами с
09.11.2017
Сообщения
1 999
Репутация
2 269
Возраст
49
Откуда
Кустанай.КазССР.
Теплообменники
Уже звучала идея о создании отдельной темы для винтиков и шпунтиков, надо делать, пусть там и обсуждаются идеи самоделкиных. Имеют право быть. А здесь можно обсудить подбор под палатку, вопросы безопасности и сравнение разных комплектов.
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
333
Репутация
226
Возраст
51
Откуда
витебск
Теплообменники
Уже звучала идея о создании отдельной темы для винтиков и шпунтиков, надо делать, пусть там и обсуждаются идеи самоделкиных. Имеют право быть. А здесь можно обсудить подбор под палатку, вопросы безопасности и сравнение разных комплектов.
крайне широкая тема выйдет...аж смешно.а вот сравнивали тут разные комплекты.....страниц так 100 вышло,интереснейшая и познавательная тема(срачь рекламеров и продаванов до пены изо рна и оскарблений)теперь читайте,познавайте на здоровье!
 
С нами с
21.02.2016
Сообщения
4 400
Репутация
5 685
Возраст
56
Откуда
Катер
Теплообменники
крайне широкая тема выйдет...аж смешно.а вот сравнивали тут разные комплекты.....страниц так 100 вышло,интереснейшая и познавательная тема(срачь рекламеров и продаванов до пены изо рна и оскарблений)теперь читайте,познавайте на здоровье!
Вы че такой злой-то? Какие продованы? Мерещится?
Дима из KZ, так то другое государство и к тому же от него ни какой рекламы нет. Женя, так он всегда в таком стиле пишет и не появляется уже неделю. Руслан последнее время не пишет вообще. Я. Так если бы вы не знали,что я производитель, так и не догадались бы. Так же не рекламирую ни чего своего и чужого.
Может стоит проверить желчный у доктора, вроде проблемы назрели с ним. :rjach:
 
С нами с
15.01.2014
Сообщения
2 015
Репутация
446
Откуда
Хабаровск
Теплообменники
Сдулась тема и слава Богу.Вишь только производители ,а не продованы:D заволновались.
Производишь.что ль без прибыли- на помойку?Али ради здоровья человечества?:D.Миссионер ТО типа?
 
С нами с
24.08.2018
Сообщения
145
Репутация
216
Возраст
36
Откуда
Москва,Речной вокзал
Теплообменники
ВСЕМ У КОГО 5л балоны. Не догадки и формулы форумчан а правдивая инфа из тестов с полей.На балоне стоят маркировки. Пустой балон весит 3.7КГ можно заправлять до 6кг тоесть 2.3 кг либо 5л. Взвешивал сам после того как залили 5л ровно 6кг если точнее китайские весы показали 5970гр
 
С нами с
15.01.2014
Сообщения
2 015
Репутация
446
Откуда
Хабаровск
Теплообменники
ВСЕМ У КОГО 5л балоны. Не догадки и формулы форумчан а правдивая инфа из тестов с полей.На балоне стоят маркировки. Пустой балон весит 3.7КГ можно заправлять до 6кг тоесть 2.3 кг либо 5л. Взвешивал сам после того как залили 5л ровно 6кг если точнее китайские весы показали 5970гр
Весы поверял? Надо до и после.
А по науке так
Баллон пропановый 5 л с вентилем:
Объём - 5 л.
Наибольшее рабочее давление газа - 1,6 МПа.
Габариты - 220х290 мм.
Толщина стенки – 3 мм.
Рабочая температура - От -40 до +45.
Допустимая масса сжиженного газа (max) – 2,2 кг.
Масса пустого баллона – 3,1 кг.
Вес полного баллона - 5,3 кг.

Похоже погрешность весов однако.И не кипятись,никто не гонит!Али инет на айфоне лимит?
 
С нами с
16.10.2014
Сообщения
85
Репутация
62
Откуда
Москва
Теплообменники
ВСЕМ У КОГО 5л балоны. Не догадки и формулы форумчан а правдивая инфа из тестов с полей.На балоне стоят маркировки. Пустой балон весит 3.7КГ можно заправлять до 6кг тоесть 2.3 кг либо 5л. Взвешивал сам после того как залили 5л ровно 6кг если точнее китайские весы показали 5970гр
Вам бы к специалисту хорошему обратиться! суицидальное поведение - не есть хорошо!
 
С нами с
19.01.2009
Сообщения
2 409
Репутация
8 376
Возраст
50
Откуда
Москва,Бибирево м.Алтуфьево
Теплообменники
ВСЕМ У КОГО 5л балоны. Не догадки и формулы форумчан а правдивая инфа из тестов с полей.На балоне стоят маркировки. Пустой балон весит 3.7КГ можно заправлять до 6кг тоесть 2.3 кг либо 5л. Взвешивал сам после того как залили 5л ровно 6кг если точнее китайские весы показали 5970гр

Когда нибудь бахнет точно.
В бытовом газовом баллоне объемом 50 , 24 , 12 , 5 литров, согласно действующим нормативам, должно быть не более 85% сжиженного газа от объема баллона.

то есть в полностью пустые баллоны должно быть залито заправщиком:

50 литровый баллон (22кг) - 42,5 литра = газа 23,16 кг (лето) или 21,97 кг газа (зима) = полный баллон 35,16 кг (лето) или 43,97 кг (зима).

27 литровый баллон (14,4кг) - 22,95 литра = газа 12,5 кг (лето) или 11,86 кг (зима) = полный баллон 26,9 кг (лето) или 26,26 кг (зима)

12 литровый баллон (9кг) - 10,2 литра = газа 5,56 кг (лето) или 5,27 кг (зима) = полный баллон 14,56 кг (лето) или 14,27 кг (зима)

5 литровый баллон (3кг) - 4,25 литра = газа 2,32 кг (лето) или 2,2 кг (зима) = полный баллон 5,32 кг (лето) или 5,2 кг (зима).
 

Сейчас смотрят

Вверх