• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Телефон на рыбалке (Просматривает: 1)

D

Dex

гость
Телефон на рыбалке
У меня Нокиа 5140i и купал я её,и ронял,живая. А сименсы все глючные имхо. И связь г***о.
По поводу операторов- В каждом отдельном случае один лучше чем другие. По моск.и тверской обл-лидер МТС,на Юге же страны-МЕГАФОН,но это опять-же мои личные наблюдения.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 451
Репутация
25 492
Откуда
г.Щербинка
Телефон на рыбалке
Siemens МЕ 75 - хороший. прошивку новую поставить - работает стабильно.. у кореша есть такой уже года 2, он с ним везде побывал.. я хотел такой же купить, но их уже не делают..
а у НОКИА защита только видимая, реально сименс попрочнее..
 
С нами с
08.04.2006
Сообщения
7 565
Репутация
5 454
Возраст
45
Откуда
г.Троицк Моск. обл.
Телефон на рыбалке
Dex сказал(а):
У меня Нокиа 5140i и купал я её,и ронял,живая. А сименсы все глючные имхо. И связь г***о.
По поводу операторов- В каждом отдельном случае один лучше чем другие. По моск.и тверской обл-лидер МТС,на Юге же страны-МЕГАФОН,но это опять-же мои личные наблюдения.
Сименс М65!:thumbupq: Это весчь! Глюков за ним не замечал, года полтора исправно служит мне, хотя и в воде побывал, да и корпус коцаный весь:D А по связи юзаю мегафон. Не сказал бы, что доволен.
 

Igorq

Член Клуба
С нами с
12.05.2006
Сообщения
447
Репутация
47
Возраст
46
Откуда
МО, г. Дзержинский
Телефон на рыбалке
Моторола Л7 ! Тонкий, легкий, удобный, прием отличный! Искупался на Ахтубе вместе со мной - просох и работает как новый. До этого были и нокиа, и сименсы, и пантеки, и ериксоны( которые еще до сони были) - считаю, что аппараты Моторолы лучшие по соотношению цена - качество - количество услуг.
А из старых аппаратов самый лучший был Моторола СтарТак (оператор Сонет).

Из операторов - наиболее удобным я считаю Мегафон (с точки зрения прямых номеров). Если пользоваться кривыми номерами - то тут конечно по Москве - Би-лайн, а по областям РФ - все тот же Мегафон.
 
С нами с
08.04.2006
Сообщения
7 565
Репутация
5 454
Возраст
45
Откуда
г.Троицк Моск. обл.
Телефон на рыбалке
Igorq сказал(а):
Моторола Л7 ! Тонкий, легкий, удобный, прием отличный! Искупался на Ахтубе вместе со мной - просох и работает как новый. До этого были и нокиа, и сименсы, и пантеки, и ериксоны( которые еще до сони были) - считаю, что аппараты Моторолы лучшие по соотношению цена - качество - количество услуг.
А из старых аппаратов самый лучший был Моторола СтарТак (оператор Сонет).

Из операторов - наиболее удобным я считаю Мегафон (с точки зрения прямых номеров). Если пользоваться кривыми номерами - то тут конечно по Москве - Би-лайн, а по областям РФ - все тот же Мегафон.
У меня тоже было с десяток телефонов-этот (м65) долгожитель, остальные держались не больше полугода:D Моторола глючная, как правило, может из-за того, что серая в основном продаётся:thumbdown: А мегафон на Валдае, например брал очень плохо, да и на Рузе:neznayu:
 

Igorq

Член Клуба
С нами с
12.05.2006
Сообщения
447
Репутация
47
Возраст
46
Откуда
МО, г. Дзержинский
Телефон на рыбалке
Лёха сказал(а):
А мегафон на Валдае, например брал очень плохо, да и на Рузе:neznayu:

Зато на Ахтубе работал везде просто превосходно, а также всю дорогу туда и обратно (через Тамбов).

А на счет глючности моторолл - вопрос спорный, у меня их было 4, и особой глючности я не замечал. А вот у нокиа 3310 и сименса S55 глюков было предостаточно. Ну а Qtec 110 - вообще жуть, на дню по 4 раза перегружал полностью, и это не смотря на то, что ПО стоит всё лицензионное..
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 451
Репутация
25 492
Откуда
г.Щербинка
Телефон на рыбалке
у меня нокиа 3310 была года 3, ни одного глюка не было.. а про МОТОРОЛЫ есть пословица: " в Америке такое же хорошее пиво, как МОТОРОЛА-хороший телефон"..:D
 
С нами с
19.12.2006
Сообщения
217
Репутация
75
Откуда
Королёв МО
Телефон на рыбалке
Занимаюсь продажей сотовых и аксесов к ним с 90-х годов:victory: . Поверьте, что лучше "в общем" чем Нокиа нет и небыло никогда. Есть конечно исключения из нескольких моделей типа МЕ45 и СЛ45 Сименс, остальное все г... По чувствительности и по времени автономной работы лучше чем Нокиа 3310 нет, вообще я считаю лучший телефон. Сейчас 5500 хороший и надежный "комбайн":thumbupq: . Из оператров есть только МТС (хоть и потыривают денежки иногда немного) но зато связь есть везде и всегда, проверено опытным путем и не один раз. БиЛайн бывает непрозвонишься по вечерам, и причем в самый нужный момент "В данном направлении сеть перегружена". Полноценного оператора Мегафон не знаю вообще, недокомпания какаято с недотарифами и недосвязью, "карточка продления" - глупее не придумаешь. :thumbdown:
 
С нами с
12.11.2006
Сообщения
122
Репутация
39
Откуда
Калужская земля. Брянские леса. г. Людиново
Телефон на рыбалке
Игорь31 сказал(а):
:victory: . Поверьте, что лучше "в общем" чем Нокиа нет и небыло никогда.
Согласен! :victory: У самого Nokia 6230 I уже 1.5 года, а до этого была Nokia 6230, тоже больше года эксплуатировал, подарил сыну и обе хлопочут на всю катушку! Классные телефоны!:laduh: :thumbtwoup:
 

Igorq

Член Клуба
С нами с
12.05.2006
Сообщения
447
Репутация
47
Возраст
46
Откуда
МО, г. Дзержинский
Телефон на рыбалке
Игорь31 сказал(а):
Полноценного оператора Мегафон не знаю вообще, недокомпания какаято с недотарифами и недосвязью, "карточка продления" - глупее не придумаешь. :thumbdown:


Странное отношение к одному из крупнейших операторов России :hmm:, тем более от человека, занимающегося этим или сопутствующим бизнесом .....
Пользуюсь Мегафоном уже более 3 лет и ничего такого, чего нет в других компаниях (Пчелайн и МТС) не замечал. Насчет карточки продления согласен - бред полнейший, зато понятно, что с юмором в компании всё впорядке.

Кстате , насчет полноценной компании - никогда не забуду, когда в МТС с меня сняли за роуминг, в момент моего пребывания в Калуге, почти доллар за каждую минуту.
 
Последнее редактирование:

Igorq

Член Клуба
С нами с
12.05.2006
Сообщения
447
Репутация
47
Возраст
46
Откуда
МО, г. Дзержинский
Телефон на рыбалке
Игорь31 сказал(а):
Занимаюсь продажей сотовых и аксесов к ним с 90-х годов:victory: . Поверьте, что лучше "в общем" чем Нокиа нет и небыло никогда.


Вот Вы все хвалите нокиа. А Вы знаете, что все, что сейчас предлагается в нокиа, как супер-пупер, уже давно применяется как стандартные навороты в том же Пантеке ?
 
С нами с
19.12.2006
Сообщения
217
Репутация
75
Откуда
Королёв МО
Телефон на рыбалке
Igorq сказал(а):
Вот Вы все хвалите нокиа. А Вы знаете, что все, что сейчас предлагается в нокиа, как супер-пупер, уже давно применяется как стандартные навороты в том же Пантеке ?
Абсолютно несравнимые телефоны. Нокиа всегда была брэндом и всегда доказывала свое лидерство набором функций. Пантек это из той же серии что и Самсунг и LG, только понтов поболее:thumbdown: . Вы оцениваете и операторов и трубы в частности, как вы только пользовали и ваши друзья. У меня есть возможность оценить мнения сотен людей. И не забывайте про сервисные центры, кто столкнулся знает, что если у вас Нокиа, проблем нет, а если что то из других-то забудьте про качество ремонта и нормальную работу телефона и готовьте деньги, более того, ждать больше месяца и еще они всегда могут доказать что поломка произошла по вашей вине. Не все конечно, но 90% точно.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.03.2006
Сообщения
289
Репутация
102
Откуда
Москва, Бибирево
Телефон на рыбалке
За 7 последних лет сменил в районе 25 телефонов, следующих стандартов GSM, CDMA и DAMPS. телефоны менялись из за про...ба, но процентов 40 проверялись на прочнось об стену, асафальт бетон, как в свободном падении, так и с ускорениями от рук и ног. Выводы следующие: Сименс закончился на 45 серии, моторолла ещё раньше, а вот нокия показывает завидное постоянство в крепости и устойчивости к купанию. (в тестах принимали участия и эриксоны, сагемы, сони, гнусмасы). Из операторов могу сказать следущее: по роду работы приходится бывать на всей европейской части страны, иногда на урале, скоро поеду в Хабаровск, так вот тандем МТС и БиЛайн перекрывает всю описанную территорию, как основной МТС, но иногда бывали нонсенсы, что кроме БиЛайна вообще никого небыло. Про роуминг, короче все связные операторы - это как все банки когда кредит выдают (хрен добъёшся что и сколько). Сложно, но с роуменгом разобраться можно, как и с тарифными планами.
 

stasmixalich

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
20.03.2006
Сообщения
835
Репутация
694
Откуда
Ивантеевка
Телефон на рыбалке
Igorq сказал(а):
Кстате , насчет полноценной компании - никогда не забуду, когда в МТС с меня сняли за роуминг, в момент моего пребывания в Калуге, почти доллар за каждую минуту.
это внутрисетевой роуминг у них называется, би лайне такого нет. такой роуминг включается при нахождении не в "домашней сети". у меня в телефоне можно сделать отображение в какой области находишся.
 

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 858
Репутация
1 951
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
Телефон на рыбалке
stasmixalich сказал(а):
это внутрисетевой роуминг у них называется, би лайне такого нет. такой роуминг включается при нахождении не в "домашней сети". у меня в телефоне можно сделать отображение в какой области находишся.

В Билайне тоже есть внутрисетевой роуминг, только границы т.н. "домашней сети" у Билайн шире, чем у других операторов. Если не ошшибаюсь, у МТС и Мегафон "домашняя сеть" обычно устанавливается в рамках какой-то одной области, то у Билайн "домашняя сеть" включает в себя несколько областей (примерно на уровне федерального округа).
 

Сейчас смотрят

Вверх