Сызрань , поболтаем . (Просматривает: 1)

50

Заблокирован
С нами с
14.06.2013
Тема: Сызрань , поболтаем .
хреново! Сызрань там а я здесь в МО! хочу в Сызрань - на острова!

С нами с
25.10.2011
хреново! Сызрань там а я здесь в МО! хочу в Сызрань - на острова!

такая же беда зёма!!))) парни кто с Сызрани, буду через 2 недели в городе, ищу компаньона на рыбалку, никто не собирается выезжать под мотором? С привеликим удовольствием составлю компанию, все расходы соответственно без проблем пополам...

С нами с
14.04.2016
да уж. общительные мы в Сызрани штоппц... Принимайте рыболова. Купил лодку+мотор - теперь активный)))

С нами с
15.03.2015
Ограничение на любительское рыболовство и запрет на промлов продлено до 30 июня

19.05.2016 13:58 САМАРА. 19 МАЯ. ВОЛГА НЬЮС.
Авторы: Валерия Астапкович
Читали: 436
Версия для печати

Ограничение на любительскую рыбалку продлено до 30 июня, сообщили представители отдела Средневолжского территориального управления Росрыболовства по Самарской области на комитете по сельскому хозяйству губдумы.
Соответствующее решение было принято 17 мая на федеральном уровне.
Ранее ограничения были установлены на период с 15 апреля по 15 июня.
До 30 июня запрещается добыча всех видов водных биологических ресурсов в целях промышленного рыболовства, напоминает отдел Средневолжского территориального управления Росрыболовства по Самарской области.
На то же время вводится ограничение на любительское рыболовство - запрещается использование всех орудий лова, за исключением одной поплавочной или донной удочки на одного человека.

С нами с
28.06.2016
Ограничение на любительское рыболовство и запрет на промлов продлено до 30 июня

19.05.2016 13:58 САМАРА. 19 МАЯ. ВОЛГА НЬЮС.
Авторы: Валерия Астапкович
Читали: 436
Версия для печати

Ограничение на любительскую рыбалку продлено до 30 июня, сообщили представители отдела Средневолжского территориального управления Росрыболовства по Самарской области на комитете по сельскому хозяйству губдумы.
Соответствующее решение было принято 17 мая на федеральном уровне.
Ранее ограничения были установлены на период с 15 апреля по 15 июня.
До 30 июня запрещается добыча всех видов водных биологических ресурсов в целях промышленного рыболовства, напоминает отдел Средневолжского территориального управления Росрыболовства по Самарской области.
На то же время вводится ограничение на любительское рыболовство - запрещается использование всех орудий лова, за исключением одной поплавочной или донной удочки на одного человека.
Так и не утвердили на Федеральном уровне, не прокатило у чиновников! Проснулись блин... Не имеют право Региональные власти без согласования с Министерством устанавливать свои законы! Тем более продлевать или увеличивать сроки запрета на вылов рыбных ресурсов!

С нами с
19.03.2017
Всем привет! А есть в групе, кто с фидером ловит с правой стороны от пляжа? :D

Вложения

С нами с
28.06.2016
Всем привет! А есть в групе, кто с фидером ловит с правой стороны от пляжа? :D
Привет Анатолий! Сегодня буду проводить разведку около Речпорта с правой стороны ж.д. моста на фидер. Там, где будут проходить соревнования по спортивной рыбной ловле 29.04.2017 г.

С нами с
19.03.2017
Привет Анатолий! Сегодня буду проводить разведку около Речпорта с правой стороны ж.д. моста на фидер. Там, где будут проходить соревнования по спортивной рыбной ловле 29.04.2017 г.
Привет Сергей! Жду новостей! Я только к середине мая доберусь до Сызрани :) А что за соревнования? Есть где нибудь инфа?

С нами с
28.06.2016
https://vk.********ersyzran
Вот инфа на соревнования!
Вчера ездил, два фидера ставил, с 14:00 -18:00 посидел, душу немножко отвел и проверил клёв. Результат 2 кг рыбы. В основном подлещики, густера, сорочка попадалась и уклейка. Клёв я бы не сказал, что прям хороший, но и плохим назвать тоже нельзя, ведь t воды всего в Волге пару градусов. Клёв закончился, как только закончились черви, на опрыша фидер не работал. Ловилась плотва только на удочку около берега, на маленькие крючки. Такой вот результат! Да и особенность нашего русского менталитета, подходят все кому не лень и спрашивают, как в мультике Маша И Медведь, на что клюет, как клюет, зачем клюет, долго сидишь, а у тебя есть интернет, а то забыл посмотреть как окуня ловить крупного на раков! Будьте готовы к таким распросам. Вот вроде и всё. Сегодня тоже съезжу куда-нибудь на разведку...или туда же или на Усу.

С нами с
19.03.2017
https://vk.********ersyzran
Вот инфа на соревнования!
Вчера ездил, два фидера ставил, с 14:00 -18:00 посидел, душу немножко отвел и проверил клёв. Результат 2 кг рыбы. В основном подлещики, густера, сорочка попадалась и уклейка. Клёв я бы не сказал, что прям хороший, но и плохим назвать тоже нельзя, ведь t воды всего в Волге пару градусов. Клёв закончился, как только закончились черви, на опрыша фидер не работал. Ловилась плотва только на удочку около берега, на маленькие крючки. Такой вот результат! Да и особенность нашего русского менталитета, подходят все кому не лень и спрашивают, как в мультике Маша И Медведь, на что клюет, как клюет, зачем клюет, долго сидишь, а у тебя есть интернет, а то забыл посмотреть как окуня ловить крупного на раков! Будьте готовы к таким распросам. Вот вроде и всё. Сегодня тоже съезжу куда-нибудь на разведку...или туда же или на Усу.
Я там ловил прошлой весной, на пляже еще лед стоял, а там уже сошел. Результат правда был вообще плачевный :D две гюстерки и одна уклейка, но было еще холодновато, в марте кажется. Если не затруднит можете оставить отзывы о интересных местах (если не секрет конечно), а то я ловлю в основном возле пляжа, и там хоть и коллектив дружный, но иногда людей больше 4-х на квадратный метр :D, не считая праздных зевак, с комментариями типа что так мало поймал и вопросами как поймать крупного окуня:D. Удачи!

С нами с
19.03.2017

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Джиговый турнир Золотой Судак! Подробнее...
Мнев - Кайман НДНД! Подробнее...
Вверх