• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сызрань , поболтаем . (Просматривает: 1)

50

С нами с
14.06.2013
Сообщения
4
Репутация
2
Откуда
МО, Рыбхоз
Сызрань , поболтаем .
хреново! Сызрань там а я здесь в МО! хочу в Сызрань - на острова!
 
С нами с
25.10.2011
Сообщения
369
Репутация
945
Откуда
г. Раменское
Сызрань , поболтаем .
хреново! Сызрань там а я здесь в МО! хочу в Сызрань - на острова!


такая же беда зёма!!))) парни кто с Сызрани, буду через 2 недели в городе, ищу компаньона на рыбалку, никто не собирается выезжать под мотором? С привеликим удовольствием составлю компанию, все расходы соответственно без проблем пополам...
 
С нами с
14.04.2016
Сообщения
161
Репутация
37
Возраст
37
Откуда
Самарская область г. Сызрань
Сызрань , поболтаем .
да уж. общительные мы в Сызрани штоппц... Принимайте рыболова. Купил лодку+мотор - теперь активный)))
 
С нами с
15.03.2015
Сообщения
206
Репутация
351
Откуда
Самара,Российская
Сызрань , поболтаем .
Ограничение на любительское рыболовство и запрет на промлов продлено до 30 июня

19.05.2016 13:58 САМАРА. 19 МАЯ. ВОЛГА НЬЮС.
Авторы: Валерия Астапкович
Читали: 436
Версия для печати

Ограничение на любительскую рыбалку продлено до 30 июня, сообщили представители отдела Средневолжского территориального управления Росрыболовства по Самарской области на комитете по сельскому хозяйству губдумы.
Соответствующее решение было принято 17 мая на федеральном уровне.
Ранее ограничения были установлены на период с 15 апреля по 15 июня.
До 30 июня запрещается добыча всех видов водных биологических ресурсов в целях промышленного рыболовства, напоминает отдел Средневолжского территориального управления Росрыболовства по Самарской области.
На то же время вводится ограничение на любительское рыболовство - запрещается использование всех орудий лова, за исключением одной поплавочной или донной удочки на одного человека.
 
С нами с
28.06.2016
Сообщения
245
Репутация
204
Возраст
46
Откуда
Сызрань
Сызрань , поболтаем .
Ограничение на любительское рыболовство и запрет на промлов продлено до 30 июня

19.05.2016 13:58 САМАРА. 19 МАЯ. ВОЛГА НЬЮС.
Авторы: Валерия Астапкович
Читали: 436
Версия для печати

Ограничение на любительскую рыбалку продлено до 30 июня, сообщили представители отдела Средневолжского территориального управления Росрыболовства по Самарской области на комитете по сельскому хозяйству губдумы.
Соответствующее решение было принято 17 мая на федеральном уровне.
Ранее ограничения были установлены на период с 15 апреля по 15 июня.
До 30 июня запрещается добыча всех видов водных биологических ресурсов в целях промышленного рыболовства, напоминает отдел Средневолжского территориального управления Росрыболовства по Самарской области.
На то же время вводится ограничение на любительское рыболовство - запрещается использование всех орудий лова, за исключением одной поплавочной или донной удочки на одного человека.
Так и не утвердили на Федеральном уровне, не прокатило у чиновников! Проснулись блин... Не имеют право Региональные власти без согласования с Министерством устанавливать свои законы! Тем более продлевать или увеличивать сроки запрета на вылов рыбных ресурсов!
 
С нами с
19.03.2017
Сообщения
40
Репутация
13
Возраст
47
Откуда
Мытищи
Сызрань , поболтаем .
Всем привет! А есть в групе, кто с фидером ловит с правой стороны от пляжа? :D
 

Вложения

  • photo_1438075540795.jpg
    43.1 КБ · Просмотры: 35
    photo_1438075540795.jpg
С нами с
28.06.2016
Сообщения
245
Репутация
204
Возраст
46
Откуда
Сызрань
Сызрань , поболтаем .
Всем привет! А есть в групе, кто с фидером ловит с правой стороны от пляжа? :D

Привет Анатолий! Сегодня буду проводить разведку около Речпорта с правой стороны ж.д. моста на фидер. Там, где будут проходить соревнования по спортивной рыбной ловле 29.04.2017 г.
 
С нами с
19.03.2017
Сообщения
40
Репутация
13
Возраст
47
Откуда
Мытищи
Сызрань , поболтаем .
Привет Анатолий! Сегодня буду проводить разведку около Речпорта с правой стороны ж.д. моста на фидер. Там, где будут проходить соревнования по спортивной рыбной ловле 29.04.2017 г.
Привет Сергей! Жду новостей! Я только к середине мая доберусь до Сызрани :) А что за соревнования? Есть где нибудь инфа?
 
С нами с
19.03.2017
Сообщения
40
Репутация
13
Возраст
47
Откуда
Мытищи
Сызрань , поболтаем .
С нами с
28.06.2016
Сообщения
245
Репутация
204
Возраст
46
Откуда
Сызрань
Сызрань , поболтаем .
Сергей привет!
Пишу в личку ответа нет. Я в Сызрани, может сходим на рыбалку?

Сорри, работал в выходные

---------- Сообщение добавлено в 07:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:55 ----------

Сергей привет!
Пишу в личку ответа нет. Я в Сызрани, может сходим на рыбалку?

Если погода будет позволять, то в выходные на Усу.
 
С нами с
19.03.2017
Сообщения
40
Репутация
13
Возраст
47
Откуда
Мытищи
Сызрань , поболтаем .
Сорри, работал в выходные

---------- Сообщение добавлено в 07:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:55 ----------



Если погода будет позволять, то в выходные на Усу.
На Усе небыл ни разу. А вчера возле кремля карась в 1,5. Кг влетел остальные по меньше, может скинешь свой телефон в личку мне, я позвоню может на выходные договоримся.
 

Сейчас смотрят

Вверх