• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Suzuki 9.9AS или Yamaha 9.9 gmhs, что лучше? (Просматривает: 1)

С нами с
07.06.2015
Сообщения
197
Репутация
215
Возраст
55
Откуда
Моск.обл.
Suzuki 9.9AS или Yamaha 9.9 gmhs, что лучше?
Чё приуныли то, поплывшие? :D Сузука же лучше, радуйтесь!! :D
Приказ Осаму Судзуки всем купить по мотору и радоваться :D

Россия мля :D, по накупают всякого говна и потом доказывают что оно лучшее, не чего не меняется:D:D:thumbtwoup:
 

s01

С нами с
21.07.2014
Сообщения
286
Репутация
175
Откуда
Самара
Suzuki 9.9AS или Yamaha 9.9 gmhs, что лучше?
Так было тихо, мирно.:friends:
Надо было масла в огонь подлить, началась ФАЛОСОМЕТРИЯ.:punish:
Было тихо, как в болоте, а так весело, некоторым ямоводам так и хочется возвысить Яму на Сузой, да не получается:D
 

s01

С нами с
21.07.2014
Сообщения
286
Репутация
175
Откуда
Самара
Suzuki 9.9AS или Yamaha 9.9 gmhs, что лучше?
С нами с
07.06.2015
Сообщения
197
Репутация
215
Возраст
55
Откуда
Моск.обл.
Suzuki 9.9AS или Yamaha 9.9 gmhs, что лучше?
Что-то тема подзакисла, вот интересно, есть здесь владельцы Ямаха 15, которые поменяли свой мотор на Сузуки 15 ?
Я, знаю минмум двух человек которые сменили Сузуки на Ямаху, а вот наоборот пока не слышал.

Дружище!!!! У нас в команде все поменяли говно сузуки на ямахи:D:D
 
С нами с
07.06.2015
Сообщения
197
Репутация
215
Возраст
55
Откуда
Моск.обл.
Suzuki 9.9AS или Yamaha 9.9 gmhs, что лучше?
Я тоже не слышал . Но своими глазами видел . Человек сменил Ямаху 15 ( именно 15 , а не 9.9 ) на Меркури 15 . Тоже сначала за Ямаху топил , а купив - через месяц поменял в магазине по трейд ин на этот Меркури 15 . Нормальную загрузку она не тянет - это его слова .

Дяденька, вот читаю тебя и ох......аю, сколько же на свете диванных теоретиков, ты хоть по воде то ходил нормально?. Мерк 15 херня против ямахи, вот эвенруд-15 да согласен, мерк на троллинге хорош и всё, суза не там не там, говно:D
 
С нами с
07.06.2015
Сообщения
197
Репутация
215
Возраст
55
Откуда
Моск.обл.
Suzuki 9.9AS или Yamaha 9.9 gmhs, что лучше?
Конечно есть , я такие винты видел для Ямахи 6-8 сил . Всего лишь 7-13 тысяч, не цена а просто тьфу ! А зачем , чтобы приблизиться к показателям тяговооружённости других моторов ? Которым вполне хватает родных винтов идущих в заводской комплектации .
Повторюсь - Ямаха 9.9(15) это безусловно очень хороший мотор . Со своими достоинствами , со своими же недостатками . Говорить что он лучший ... :hmm: Смотря в чём .

Хорош уже интернет мониторить:D:rjach:
 
С нами с
04.11.2016
Сообщения
4 276
Репутация
8 301
Откуда
Архангельск
Suzuki 9.9AS или Yamaha 9.9 gmhs, что лучше?
МУЖИКИ, вы моторы покупаете, чтобы на рыбалку ездить, или чтобы чтобы друг друга опустить: "Ты ЛОШАРА, шляпный мотор купил. Надо было брать....."
Вот у нас забавный народ, ПИСЮНАМИ меряются, моторами, машинами, заборами, домами, диаметрами "ДЫРОК". НЕ зае***ло еще!!!
Купили и ездите, радуйтесь, почему надо ЧТО-ТО, КОМУ-ТО доказывать!!!
 

s01

С нами с
21.07.2014
Сообщения
286
Репутация
175
Откуда
Самара
Suzuki 9.9AS или Yamaha 9.9 gmhs, что лучше?
Дяденька, вот читаю тебя и ох......аю, сколько же на свете диванных теоретиков, ты хоть по воде то ходил нормально?. Мерк 15 херня против ямахи, вот эвенруд-15 да согласен, мерк на троллинге хорош и всё, суза не там не там, говно:D
Во-во, щас начнется - слюни, брызки, истерики ямаводов. Если суза говно, то яма вдвойне говно:D:D:D
 
С нами с
07.06.2015
Сообщения
197
Репутация
215
Возраст
55
Откуда
Моск.обл.
Suzuki 9.9AS или Yamaha 9.9 gmhs, что лучше?
Было тихо, как в болоте, а так весело, некоторым ямоводам так и хочется возвысить Яму на Сузой, да не получается:D

Дык и возвышать не надо мля:D, ямаха это наше всё:laduh:, вот купил ты перделку, да ещё и вонючию, теперь сидишь и доказываеш СЕБЕ, что она лучшая:D:D, продать не можешь, добавить не чем, Россия мля:rjach::rjach:
 
С нами с
07.06.2015
Сообщения
197
Репутация
215
Возраст
55
Откуда
Моск.обл.
Suzuki 9.9AS или Yamaha 9.9 gmhs, что лучше?
Я опытный ямавод, то что на Ямахе винты с прогрессивным шагом, это даже указано в сервис мануале. Я на помятом валенке 11 шага до 47 км,ч рагонялся на Ямахе 15, что мало?

Братко, скоро сузуководы перейдут на ямы, тема будет не актуальна, а так и будет :laduh:
 
С нами с
20.11.2010
Сообщения
3 169
Репутация
6 452
Откуда
Самара
Suzuki 9.9AS или Yamaha 9.9 gmhs, что лучше?
Дяденька, вот читаю тебя и ох......аю, сколько же на свете диванных теоретиков, ты хоть по воде то ходил нормально?. Мерк 15 херня против ямахи, вот эвенруд-15 да согласен, мерк на троллинге хорош и всё, суза не там не там, говно:D
Мерк 15 это перелицованный Тоха 18 . С рабочим объёмом почти 300 кубиков . А человека этого я встретил на воде , на весенней рыбалке в этом году .
Ох....ай дальше - законом не запрещено .
 

s01

С нами с
21.07.2014
Сообщения
286
Репутация
175
Откуда
Самара
Suzuki 9.9AS или Yamaha 9.9 gmhs, что лучше?
Дык и возвышать не надо мля:D, ямаха это наше всё:laduh:, вот купил ты перделку, да ещё и вонючию, теперь сидишь и доказываеш СЕБЕ, что она лучшая:D:D, продать не можешь, добавить не чем, Россия мля:rjach::rjach:
:DРжунемогу! Все, убегаю, истерики ямаводов уже начались, звиняйте, если что:rjach::rjach::rjach:
 

Сейчас смотрят

Вверх