• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сузуки 15 2т. плюсы и минусы (Просматривает: 1)

С нами с
16.03.2014
Сообщения
13 131
Репутация
4 538
Откуда
Стольный град
Сузуки 15 2т. плюсы и минусы
плюсы сузы 9-15 самый современный легкий тихий и лучший 2т нерегистрат на рынке , качественный надежный ! лучше ямы ибо выше кубатура !
минусы - зачемто блокировку подьема сделали непонятно , надо на палку регулировки угла надевать трубочку 10см на случай если забудете рычаг поднять
И вес его меньше Ямы.
 
С нами с
17.02.2012
Сообщения
407
Репутация
181
Возраст
49
Откуда
Республика коми, г. Сыктывкар
Сузуки 15 2т. плюсы и минусы
И вес его меньше Ямы.
Смотря какое! мой 2009 года выпуска японской сборки примерно 40 весит, в дальнейшем были облегченной версии, многие части были сделаны из пластика вместо аллюминия! слышал даже сапог был пластиковый, также у них нельзя было подключить дистанционное управление, эта версия была и облегченной, и упращенной, вот она могла весить легче ямахи, а так нормальная суза тяжелее ям...хи.
 
С нами с
16.03.2014
Сообщения
13 131
Репутация
4 538
Откуда
Стольный град
Сузуки 15 2т. плюсы и минусы
Смотря какое! мой 2009 года выпуска японской сборки примерно 40 весит, в дальнейшем были облегченной версии, многие части были сделаны из пластика вместо аллюминия! слышал даже сапог был пластиковый, также у них нельзя было подключить дистанционное управление, эта версия была и облегченной, и упращенной, вот она могла весить легче ямахи, а так нормальная суза тяжелее ям...хи.
Я про AS, т.е. новый с 13 года.
 
С нами с
16.03.2014
Сообщения
13 131
Репутация
4 538
Откуда
Стольный град
Сузуки 15 2т. плюсы и минусы
Смотря какое! мой 2009 года выпуска японской сборки примерно 40 весит, в дальнейшем были облегченной версии, многие части были сделаны из пластика вместо аллюминия! слышал даже сапог был пластиковый, также у них нельзя было подключить дистанционное управление, эта версия была и облегченной, и упращенной, вот она могла весить легче ямахи, а так нормальная суза тяжелее ям...хи.
Это не правда по пластику, ДУ можно подключить (уже как пару лет - появилось) и электрику можно поставить.
 
С нами с
17.02.2012
Сообщения
407
Репутация
181
Возраст
49
Откуда
Республика коми, г. Сыктывкар
Сузуки 15 2т. плюсы и минусы
Это не правда по пластику, ДУ можно подключить (уже как пару лет - появилось) и электрику можно поставить.
Я смотрел там небыло место для подключпния дистанции! На свой я дистанцию подключил и зарядку вывел только купил и поставил чешский регулятор от снегохода буран! Единственное сам переделал световую котушку, сделал другой сердечник и намотал другого сечения провод, сейчас у меня с потребителями: акб 14А, спидометр GPS, датчик температуры двс, радио приемник и эхолот показывает почти 14 вольт на холостых оборотах, чуть даеш обороты поднимаеться до 14.5 в.! Со штатной катушкой такое напряжение было только на высоких оборотах .
 
С нами с
16.03.2014
Сообщения
13 131
Репутация
4 538
Откуда
Стольный град
Сузуки 15 2т. плюсы и минусы
Я смотрел там небыло место для подключпния дистанции! На свой я дистанцию подключил и зарядку вывел только купил и поставил чешский регулятор от снегохода буран! Единственное сам переделал световую котушку, сделал другой сердечник и намотал другого сечения провод, сейчас у меня с потребителями: акб 14А, спидометр GPS, датчик температуры двс, радио приемник и эхолот показывает почти 14 вольт на холостых оборотах, чуть даеш обороты поднимаеться до 14.5 в.! Со штатной катушкой такое напряжение было только на высоких оборотах .
Посмотрите в 1000 размерах, всё давно решено, где и куда подключать. На YouTube есть даже ролики.
 
С нами с
16.03.2014
Сообщения
13 131
Репутация
4 538
Откуда
Стольный град
Сузуки 15 2т. плюсы и минусы
Я смотрел там небыло место для подключпния дистанции! На свой я дистанцию подключил и зарядку вывел только купил и поставил чешский регулятор от снегохода буран! Единственное сам переделал световую котушку, сделал другой сердечник и намотал другого сечения провод, сейчас у меня с потребителями: акб 14А, спидометр GPS, датчик температуры двс, радио приемник и эхолот показывает почти 14 вольт на холостых оборотах, чуть даеш обороты поднимаеться до 14.5 в.! Со штатной катушкой такое напряжение было только на высоких оборотах .
Форумчане Евгений Киев и Макс-96 производят прекрасную электрику.
 
С нами с
07.04.2009
Сообщения
218
Репутация
240
Откуда
ЦФО
Сузуки 15 2т. плюсы и минусы
Всем Сузуководам большой привет!!!
У меня есть Сузуки 15 DT 2007 г.в.
Появилась нужда в зарядке аккумулятора. Но я уже не помню есть ли там генераторная катушка...
Посмотрите, пожалуйста, по фото это выходы с генераторной катушки? И еще я купил на али реле скутерный - он пойдет для зарядку аккумулятора?
Все я правильно понял?...
P_20210115_113144.jpg P_20210304_233719.jpg P_20210304_233841.jpg
 
С нами с
07.04.2009
Сообщения
218
Репутация
240
Откуда
ЦФО
Сузуки 15 2т. плюсы и минусы
Аккумулятор планирую использовать обычный свинцовый автомобильный!
 
С нами с
17.02.2012
Сообщения
407
Репутация
181
Возраст
49
Откуда
Республика коми, г. Сыктывкар
Сузуки 15 2т. плюсы и минусы
Красный с желтой полосой и желтый 80 ватт катушка, красный и желтый 30 ватт катушка!
Подключайте красный с желтой полосой и желтый!
 
  • Cпасибо
Реакции: iety
С нами с
07.04.2009
Сообщения
218
Репутация
240
Откуда
ЦФО
Сузуки 15 2т. плюсы и минусы
Спасибо!!! Значит все-таки есть на нем генераторная катушка...
А по регулятору в и-нете информации немного, но есть - красный и желтый к мотору, вроде бы, а розовый и зеленый к аккумулятору! Но не точно! :D
 

Сейчас смотрят

Вверх