• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Судак на Иваньке (Просматривают: 8)

С нами с
01.12.2012
Сообщения
233
Репутация
44
Откуда
Клин
Судак на Иваньке
Самое главное возми сальники в запас и нож хороший сетки резать
 
С нами с
27.07.2017
Сообщения
719
Репутация
688
Возраст
52
Откуда
Софрино М.о
Судак на Иваньке
Друзья, собрался поехать в эко отель Веточка. Устье. Лодка есть, подскажите в какой район оттуда рвануть на хищника. На Иваньке буду в первый раз. Хотелось бы оставить о водоеме хорошие воспоминания. Лодка Прогресс 2 под тохой 50.
Спасибо всем, кто ответил в личку. В пятницу выезд. Будем пробовать. Хорошо,что есть люди отзывчивые:thumbupq::laduh:
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
50
Репутация
69
Возраст
57
Откуда
Москва
Судак на Иваньке
"Рыбалке быть" !!!
Выезд состоялся с пятницы по воскресенье (25-27 сентября). Положительным оказалось всё - и погода и природа со своей золотой осенью, отдых и конечно же рыбалка. Опробовал новые снасти и приманки, да и результат на лицо. См. видео. Отдыхал на базе. Кстати, в те дни там многие отловились прилично. У одних ребят была щуча за 8 кил. (на троллинг), у моего знакомого щучка 5100 на отводной, на воблер. Забавно. Напротив машковского залива, знакомые мужики немного покатали воблерки, результаты по щуке: за 5 кг, за 3, за 2 и 1кг. Думаю это нормально. Щука активна. У меня судак 3700, 1450 и 4 бершосудачика.
Моя палочка на видео, это нечто, это "бомба". А мне есть с чем сравнить, уж поверьте. Да, ребята, Ronnin Rush сейчас рулит. Настолько удачные спиннинги у них или более правильно сказать у этого абсолютно нового бренда, у РОССИЙСКОГО бренда - лёгкие и в тоже время мощные, сенсорика зашкаливает, а внешний вид, ну и недорогие в своей нише 8-16 тыщ. "сберов" !!! На видео у меня модель Raider до 25 гр. Хотя я с неё бросал грамм, эдак 35 груз+приманка. Не успел приобрести, а она оказалась счастливой. За пару дней двух нормальных судаков причалила. Хочу теперь модель SONIC взять, до 28 гр. или до 35 гр. Обкатаю палочку, отпишусь.
Ну и конечно же приманки Ronin Rush модель Echo. Реально ловят. На форуме есть мои отчёты и по другим размерам и расцветкам. Все модельки реалистичные, глазастенькие :):):), с разными оттенками, цвета зачётные. И размеры, то что надо - 3, 4 и 5 дюймовочек.
Обкатал новый Zetrix HellHound до 90 гр в кастинге с катушкой Lexa от Daiwa. Это отдельная тема. И всё же кратко. Вечером 25-го решил его опробовать. Поставил виброхвост 6,5 ", чебурашку 28 гр. и на 3 или 4 забросе, кто-то там из глубины, чуть не выбил у меня палку из рук. Я просто даже этого и не ожидал, что вот прямо сейчас, на пробных забросах кто-то клюнет, да ещё со всей дури. Да-а-а-а, подумал я, звонкая палочка и даже поржал про себя. И потом т-и-ш-и-н-а-а-а-а-а. Минут, только через 20 был маленький "тюк". Как-то так в тот вечер. Два других дня были более интересные.
Планирую на пятницу - субботу махнуть в Белый Городок на Волгу к другу на дачу. Попробуем там порыбачить. Хоть рыбы всё меньше и меньше , НО ............. "Рыбалке быть" !!!
 

Вложения

  • судачандрик.jpg
    64.1 КБ · Просмотры: 307
    судачандрик.jpg
  • судачандрик 3.jpg
    106.6 КБ · Просмотры: 310
    судачандрик 3.jpg
С нами с
26.03.2015
Сообщения
115
Репутация
700
Откуда
Тверь
Судак на Иваньке
"Рыбалке быть" !!!
Выезд состоялся с пятницы по воскресенье (25-27 сентября). "Рыбалке быть" !!!
Добрый день! Отличный результат! В каком углу акватории рыбачили?
В воскресенье прошел тролом обе бровки от устья Сози до Конаково и обратно - по результату одна нано-щучка. На джиг напротив бабни 3 удара и один обидный сход чего то приличного на офсет. На этом рыбалку закончил в 13.00.
 
С нами с
03.09.2013
Сообщения
441
Репутация
768
Откуда
Москва
Судак на Иваньке
Так вроде с пятницы по воскресенье ветер на водоеме приличный был для ПВХ или нет?
 
С нами с
03.05.2014
Сообщения
11
Репутация
25
Откуда
Москва
Судак на Иваньке
Так вроде с пятницы по воскресенье ветер на водоеме приличный был для ПВХ или нет?
Он стихал временами, у нас с отцом в субботу один судак за кило на троллинг и пару окушков.
 

Вложения

  • 1601459821953.jpg
    70.5 КБ · Просмотры: 234
    1601459821953.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
09.01.2007
Сообщения
50
Репутация
69
Возраст
57
Откуда
Москва
Судак на Иваньке
Очень интересно, почему так долго молчала эта тема ? Звучит-то как - "Судак на Иваньке". Даже приятно, что я её как-то ренимировал.
А рыбачил в районе Фёдоровского залива, по точкам влево-вправо 3 км. и немого у Магильного. Рыба на месте не стоит. Сегодня она здесь есть, а на следующий день там никого. Прошестил много своих мест. Искал только по рыбе, т.е. есть рыба в эхолоте, якоришся и обкидываешь, ну а если там никого, то дальше, дальше и дальше.
Кстати, ветер был терпимый. Собирался и уезжал с 11 до 13 дня - да, ветер разгулялся.
Всем привет.
Ronin Rush :taschu: Forever !!! Рыбалке быть !!! :thumbupq:
 
С нами с
18.07.2014
Сообщения
78
Репутация
140
Возраст
40
Откуда
Истра
Судак на Иваньке
Наконец-то шевельнуло, тоже буду писать, в сбб собираюсь от авто до ЖД мостов
Я тоже приеду, только в пятницу вечером, пару недель назад там был, посмотрел каких крупных подлецов ловят решил тоже вечерок посидеть, а с утра на лодке на воду. В прошлый раз я так понял тишина была по судаку, люди даже просто спали в лодках. Может кто подскажет хоть направление где можно половить. Спасибо.
 
С нами с
20.09.2009
Сообщения
230
Репутация
354
Откуда
Москва
Судак на Иваньке
Доброго времени суток.
Стоял два дня (12.10, 13.10) на Высоком берегу недалеко от Мошковского залива.
Погода - редкость в эти последние дни для октября перед предстоящим похолоданием: ветра не было, практически штиль, Волга гладкая как зеркало, туманы !! ( сегодня даже заблудился с утра на воде между островами, острова много лет знакомые - а в тумане чего-то случилась в голове беда, пришлось в телефоне навигатор включить, чтобы показал стрелочкой направление движение по воде).
Сегодня на воде несколько ветрило (до 5-ти в секунду - Винди.сом не врет, никогда не врет)
Но сегодня 14-го уехал с Волги, потому что - не берет, не клюет от слова "совсем" !!! )
Я бы остался, но - увы.
Уехал с полным удовлетворением от уединения с природой - на берегу ко мне ни разу не пришел ни один человек - летом такого удовольствия не получишь.
-
Но весь текст вода - отписал по результату - у меня 0.
:) но ничего - у вас будет лучше !!!!
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
50
Репутация
69
Возраст
57
Откуда
Москва
Судак на Иваньке
Доброго времени суток.
Стоял два дня (12.10, 13.10) на Высоком берегу недалеко от Мошковского залива.
Погода - редкость в эти последние дни для октября перед предстоящим похолоданием: ветра не было, практически штиль, Волга гладкая как зеркало, туманы !! ( сегодня даже заблудился с утра на воде между островами, острова много лет знакомые - а в тумане чего-то случилась в голове беда, пришлось в телефоне навигатор включить, чтобы показал стрелочкой направление движение по воде).
Сегодня на воде несколько ветрило (до 5-ти в секунду - Винди.сом не врет, никогда не врет)
Но сегодня 14-го уехал с Волги, потому что - не берет, не клюет от слова "совсем" !!! )
Я бы остался, но - увы.
Уехал с полным удовлетворением от уединения с природой - на берегу ко мне ни разу не пришел ни один человек - летом такого удовольствия не получишь.
-
Но весь текст вода - отписал по результату - у меня 0.
:) но ничего - у вас будет лучше !!!!
Привет, всем всем !!! Жаль, что водномоторный сезон заказнчивается. Ничего, будет ещё. Спасибо за информацию о Виндиком, надо взять на заметку. Я смотрю по RP-5, тоже всё чётко. А результат "0", это тоже результат, да и главное в нашем деле это наслаждение природой и жизнью.
Рыбалке быть !!!
 
С нами с
23.12.2010
Сообщения
222
Репутация
900
Откуда
М О г КЛИН
Судак на Иваньке
Были вчера. Судака 2 поклевки и все. Бонус щука .
 

Сейчас смотрят

Вверх