• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 915
Репутация
476 645
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.

новые.jpg
С 12/04 до окончания спиннингового сезона путевка 2500р- теперь ЕДИНАЯ на ВЕСЬ ВОДОЕМ

2 снасти, норма вылова 10кг любой рыбы.
Доплата- щука/судак/форель- 500р/кг, остальная рыба 250р/кг

Спиннинг разрешен на всех участках кроме дальнего !!!!
Запуски щуки на основной участок
Запуск форели на средний участок !!!!
Запуски карпа- везде

Запуски форели в субботу 20/04- 200кг, в воскресенье 21/04- 150кг


Женщины и дети до 13 лет, сопровождающие рыболова приобретшего путевку, отдыхают без дополнительной оплаты
Для рыболовов старше 60 лет скидка с любой путевки 500р

Стоимость аренды беседки- 1500р, навеса- 500р

В случае обнаружения фактов сокрытия улова, умышленного багрения рыбы, нарушения норм поведения- путевка аннулируется без возврата денежных средств

Отпускать рыбу (кроме форели) разрешено только сразу после поимки без передержки в садках и только если она не имеет повреждений

График работы с 6-00 до 19-00





Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.03.2017
Сообщения
1 482
Репутация
30 604
Возраст
45
Откуда
г. Дзержинский
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
И в третий раз старик закинул свой невод. И пришёл невод не с тиной морской а ..... Всем ДВС. Сегодня третий турнир. Жена тоже в игре. Мелкий в запасе. Приехали около 7.00. Не спеша собрались. Я за путевками ,супруга догоняет. Поздаровался со всеми знакомыми. Получил выговор от Паши за поздний приезд. Но мы не спешим. План на игру составлен. На сиговом ажиотаж. Дождался супругу. Пошли не спеша вливаться в общую массу. Супруга как то пробралась ближе к ленте. Но преимущества ей это не дало. Я выбрал спокойное место почти позади всех. Примерно знал куда она должна выйти. И вот матч начался. И на второй секунде игры ловлю. Дернула прям с руки только резинка упала за кромку льда. Далее все по накатанной. В итоге 19 шт и плюс супруга в игре на самую маленькую рыбку. Увы она потянула 340гр. Даже вынутая мормышка из губы не помогла. А дальше интрига как в триллере. Т.к у нас с Виталием (если не ошибаюсь одинаковый результат) Тщательное взвешивание обоих уловов показало мое преимущество в 100гр. Переведя дух после награждения,посидев немного со знакомыми обсудив турнир идем с супругой продолжать. Конечно сиг. Нахожу не большую стайку зову супругу с удочкой. А дальше мин 30 только успевал восстанавливать оборванные форелью сиговые удочки. По сигу увы мимо. Хотя несколько поклевок было. Одному зубки почистил. Форель меня минула. Один сход. Отделался легким испугом. Под вечер был неплохой выход но увы реализация ноль. От всей души поздравляем всех победителей. Отдельный респект все участвовавшим женщинам. МОЛОДЦЫ!!!. Администрации огромное спасибо за супер организацию. Всем меня поддерживающим низкий поклон. Ручей как всегда на ВЫСОТЕ!!! P.S. Сегодня у меня опять рулила резина. Иногда срабатывала икра. Было два серьезных схода и обрыв на выходе из лунки явно за кило. Видимо преведущая рыба теранула леску. Под вечер на резину ноль. Поклевки были на ратлин. Всем участвовавшим огромное спасибо. И с Праздником МУЖИКИ.
 

Вложения

  • IMG-20190223-WA0005.jpg
    155.7 КБ · Просмотры: 113
    IMG-20190223-WA0005.jpg
  • C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_IMG_4140.JPG
    182.1 КБ · Просмотры: 150
    C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_IMG_4140.JPG
  • C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_DSC_0101.JPG
    61.9 КБ · Просмотры: 172
    C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_DSC_0101.JPG
  • C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_IMG_4222.JPG
    140.6 КБ · Просмотры: 165
    C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_IMG_4222.JPG
С нами с
08.01.2014
Сообщения
62
Репутация
279
Откуда
Люберцы, Волгоград
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Стоимость дневной путевки на сиговый участок 2000р. Запуск форели каждое утро
Разрешено использование 3-х снастей, норма вылова сига- 10кг, остальная рыба- БЕЗЛИМИТ.
Добрый вечер!
У меня два вопроса по завтрашней рыбалке:
Дети ловят на снасти рыбака?
Форель как планируете запускать, по 5 кг на путёвку или ещё как?
Хотим с сыном завтра впервые к вам на разведку приехать.
Всех с праздником!
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 915
Репутация
476 645
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Добрый вечер!
У меня два вопроса по завтрашней рыбалке:
Дети ловят на снасти рыбака?
Форель как планируете запускать, по 5 кг на путёвку или ещё как?
Хотим с сыном завтра впервые к вам на разведку приехать.
Всех с праздником!

Вечер добрый!
Дети ловят на снасти рыбака (3 снасти на путевку). Запуск в воскресенье по 5кг/путевка, по будням запуск фиксированный 100кг
 
С нами с
08.01.2014
Сообщения
62
Репутация
279
Откуда
Люберцы, Волгоград
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
С нами с
08.11.2014
Сообщения
75
Репутация
748
Возраст
48
Откуда
г.Жуковский
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всём Добрый вечер!!! Сегодня удалось вырваться на рыбалку. Приехал в 6.30, а очереди, то и нет, но стоянка уже почти заполнена. Пока переобулся, собрался, путёвку покупал уже в одиночестве. Выхожу на сиговый, а все ушли в зону запуска. Ну и слава богу, спокойно разместился у сетки с основным в надежде поймать рыбку покрупнее из старых запусков, растормашенных новой рыбкой, но вышло все с точностью наоборот... Приготовил удочки, насверлил лунок (практически бесполезное занятие, потому что быстро обмерзали) и уже выстрел - старт!!! Опускаю поставуху и не успеваю взять удочку с резиной, как на неё уже клюет, но поторопился и мимо. Вообще поначалу рыбка была мелковатая, поэтому с реализацией было не очень. Хотя, как выяснилось в последствии, это было плюсом, т.к. удалось получить приз за самую маленькую форельку (270гр.) - набор форелевых приманок (см. фото),. Далее клев стал помедленнее, но рыбка пошла средней навески. Не успел я оглянулся, как вокруг меня, уже море рыбаков, ну и своим засверливанием рыбку испугали. Успел выяловить 10 шт.: 7-паста (вкус и цвет значения не имели) и 3-резина (белый пламп от ТZ). До 12.00 вымучил ещё 3шт. 1 паста и 2 икра, но крупной рыбки так и не попалось. Далее затишье, пару подбивов на железо и в районе 14.00 на постаушку на икру попался маленький сижок. Помельче рыбку закоптил, как всегда очень вкусно, Алле огромное спасибо!!! В 16.00 уехал. Администрации СР огромное спасибо за организацию отдыха, рыбалки, ну и как бонуса призов. По возможности обязательно приеду...   
Ещё раз настоящих мужчин с праздником!!!
 

Вложения

  • IMG_20190223_213830_967.jpg
    90.4 КБ · Просмотры: 242
    IMG_20190223_213830_967.jpg
  • IMG_20190223_213830_972.jpg
    24 КБ · Просмотры: 315
    IMG_20190223_213830_972.jpg
  • IMG_20190223_213830_974.jpg
    119 КБ · Просмотры: 302
    IMG_20190223_213830_974.jpg
С нами с
09.06.2008
Сообщения
743
Репутация
5 137
Откуда
Домодедово
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем добра! Были с супругом сутки с 22 по 23. Отметили, в прекрасной компании мужской праздник, совместив это с любимым занятием-рыбалкой. В пятницу приехали поздно, поставили палатку, спасибо коллегам за помощь, пока сверлили лунки, уже запуск, супруг успел прокатить 2-х до лунки, у меня тихо. На этом рыбалка по осетру у нас закончилась. Далее отметили мужской праздник в компании Алены, Славика, Паши. Утро я посвятила ловли форели, супруг искал сижка на осетровой части, новое расположение аэратора внесло коррективы в дислокацию сига, утренняя стая растворилась на просторах водоема, и мы ее не нашли. Супруг покатал нескольких сижков до лунки, поимел нескоклько задевов лески и одного поймал. Я на шикарном запуске форели отловилась лучше, в зачете 7 штучек. Огромное спасибо нашим друзьям за компанию, Алене за вкусный стол и хлопоты, все очень вкусно! Славику и Паше за рыбалку и общение, ребята с вами классно!
Администрации СР и Владу спасибо за зарыбления, работу и заботу! Всем, с виделись, привет, всех рыбаков с мужским праздником!
НХНЧ и увидимся на рыбалке в СР!
 
С нами с
15.02.2009
Сообщения
1 601
Репутация
19 843
Откуда
Близко к Столице
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем доброго...:yes:

Был на сутках, цель пятничных осетр.:taschu: К 12 ночи дома все улеглись и я стал собираться. Перед шлагбаумом застрял. Спасибо Алексею админу, Илье и Виталию за помощь.:friends:
В 4 утра на водоеме и выбор места...
Утро и запуск...встали с Серегой по струе аэратора, но фора пошла сторонами, к берегу админов лучше брала.
Пошел на сиговый , помог сиговику с лунками и вернулся на осетровый . К берегу поставил палатку и включил тепло. Приготовил завтрак и жизнь хороша.
В первом ряду к аэратору сидел Иван, ночью он помог с пешней (Спасибо) и поймал одного осетра. Но мы ему рыбалку обломали...шум от приехавших стоял такой...о клеве речи и не шло... Сорри...
Вот и разрешили ставить палатки и я встал на место Ивана, он решил не оставаться и дал шанс мне...СПАСИБО !!!
Поставил палатку и фора стала поклевывать. Брала на икру и резину, потом затихло. Я стал готовить снасти на осетра и подбирать груз на струе. И если я ловил его в январе с грузом на дне в 0,7 гр., то теперь 1,5 гр. самое то...
Вырубили аэратор и пришел Сиг, пришел Серега и мы стали пробовать.:taschu:
Сиг ходит , но не берет...да я на него и не расчитывал... И вот Серега топит камеру в лунку. Она в собраном виде и как ее достать??? Приходит человек с камерой (СПАСИБО )и видим море сига и ее на дне, ушла в сторону. За палаткой бурим лунки. Я пошел в машину и спросил магнит у Сани, магнита нет...
Иду назад, а Серега уже раттлином вытащил камеру и идет сушить...
Решили поспать и кимарнули до 16 30, в 17 на льду и подготовка снастей.
Вот и запуск в 18 ч., но первая поклевка в 19 30 и сход . Дальше без сходов, нет нет и поймаю. Было и подряд, снял с усов крюк и только опустил, он бах и есть. Фора на селедку тоже брала.:taschu:
В 21ч. Серега пришел , но оказалось уже поздно...одного он взял и стал собираться домой. Я увидел поклевку в 2 ч.,но был сход. В 3 стал собираться и домой, мусор за собой убрал. При сборах утопил дожигатель, но Андрей сосед помог магнитом.СПАСИБО.

Спасибо Всем за компанию и помощь.:friends:
Владу и всем причастным за такую рыбалку.:kubok::kubok::kubok:
 

Вложения

  • 20190222_222643.jpg
    44.9 КБ · Просмотры: 194
    20190222_222643.jpg
  • 20190223_040604.jpg
    77.4 КБ · Просмотры: 211
    20190223_040604.jpg
  • 20190223_194314.jpg
    75.7 КБ · Просмотры: 210
    20190223_194314.jpg
  • 20190223_200922.jpg
    91.9 КБ · Просмотры: 173
    20190223_200922.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
27.03.2018
Сообщения
48
Репутация
142
Возраст
50
Откуда
Москва Богородское
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем привет доброе утро примите отчет за 22-23 число приехал примерно в8.30 народу на сиговом уже прилично примерно в15.00 разрешили ставить палатки .поставил палатку чуть левее от аэратора думал что место более чем перспективное но оказалось что прогадал (два полузагиба и все)хотя слышал люди отлавились на ура ну буду над этим работать. По форели на празднике поймал 13 хвостов было много сходов и один обрыв хотя на кануне проверил всю леску и крючки всех призеров с заслуженной победой есть к чему стремиться и работать.Так же познакомился с людьми Юрой с кем коротали ночь и Пашей который помог в оснаске удочек по носатому ну и с Константином риджем (еще ра с победой) вот так пролетели полтора дня эа любимым занятием всем спасибо за организацию праздника всем до встречи не хвоста ни чешуи
 

Сейчас смотрят

Вверх