• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
39 079
Репутация
478 729
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.

новые.jpg
С 12/04 до окончания спиннингового сезона путевка 2500р- теперь ЕДИНАЯ на ВЕСЬ ВОДОЕМ

2 снасти, норма вылова 10кг любой рыбы.
Доплата- щука/судак/форель- 500р/кг, остальная рыба 250р/кг

Спиннинг разрешен на всех участках кроме дальнего !!!!

Запуски щуки на основной участок
Запуски карпа- везде


Женщины и дети до 13 лет, сопровождающие рыболова приобретшего путевку, отдыхают без дополнительной оплаты
Для рыболовов старше 60 лет скидка с любой путевки 500р

Стоимость аренды беседки- 1500р, навеса- 500р

В случае обнаружения фактов сокрытия улова, умышленного багрения рыбы, нарушения норм поведения- путевка аннулируется без возврата денежных средств

Отпускать рыбу (кроме форели) разрешено только сразу после поимки без передержки в садках и только если она не имеет повреждений

График работы с 6-00 до 19-00





Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.03.2018
Сообщения
48
Репутация
142
Возраст
50
Откуда
Москва Богородское
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Да Паша все верно но ты сам видел бородинщина и в СР процветает снасть я тебе передал значчит не все так гладко
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
39 079
Репутация
478 729
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Да Паша все верно но ты сам видел бородинщина и в СР процветает снасть я тебе передал значчит не все так гладко

Да уж.... Тяжелое наследие... Хорошо хоть десятиметровые майны не пилят. Не смотря на то что многих уже "попросили" с водоема, увы, продолжают тащить сюда эти методы. Ладно, не будем о грустном. Но и бдительности терять не надо.
 
С нами с
03.03.2007
Сообщения
3 984
Репутация
46 342
Возраст
52
Откуда
Москва,СВАО
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Да уж.... Тяжелое наследие... Хорошо хоть десятиметровые майны не пилят. Не смотря на то что многих уже "попросили" с водоема, увы, продолжают тащить сюда эти методы. Ладно, не будем о грустном. Но и бдительности терять не надо.

Влад, есть предложение, давай опять проверять снасти, готов оказать посильную помощь.
Я за чистоту и прозрачность.
Удовольствие и отдых не должны пересекаться с жадностью и корыстью.
Думаю народ согласился и тебе хорошо и нам всем спокойно.
 
С нами с
29.10.2013
Сообщения
771
Репутация
1 675
Откуда
Подмосковье, Запад
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Отметился и я сегодня. Первая поклёвка на пасту в конце пруда - мимо. До запуска единичные поимки у людей. Запуск. Все кругом ловят, а я лифтером работаю. 2 прокатил, сменил блесну, ещё две прокатил, вот и запускной клёв кончился. Далее в поля. В полях добыл две форки (паста сырная). Пытался найти сига, не нашел. Эхолотом пробивал все свободные лунки, но не нашел. Прячется где-то. В общем зуд снял, результат мог бы быть и лучше, но не мой день.
Традиционно, спасибо администрации за предоставленный отдых!
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
526
Репутация
1 361
Возраст
40
Откуда
Москва, Жулебино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Уважаемая администрация у меня два вопроса:
1) Вы с ума сошли такие честные, огромные запуски делать за эти деньги?))) Вы что олигрхи спонсоры итд))))))) уважуха к Вам, хоть и ни разу еще не был, но обязательно доберусь.
2) А теперь о серьезном: у меня прям пузотерка, а говорят там какая то ужасная горка ледяная в деревне не разъехаться. Что сейчас? Как дорога?
И если наберу в навигаторе стрелецкий ручей он приведет правильно?)
Хочу попробовать приехать у Вас пощипать форельку во вторник)
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
39 079
Репутация
478 729
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Уважаемая администрация у меня два вопроса:
1) Вы с ума сошли такие честные, огромные запуски делать за эти деньги?))) Вы что олигрхи спонсоры итд))))))) уважуха к Вам, хоть и ни разу еще не был, но обязательно доберусь.
2) А теперь о серьезном: у меня прям пузотерка, а говорят там какая то ужасная горка ледяная в деревне не разъехаться. Что сейчас? Как дорога?
И если наберу в навигаторе стрелецкий ручей он приведет правильно?)
Хочу попробовать приехать у Вас пощипать форельку во вторник)

Отвечу только на пункт 2. Про нас много что говорят. Вот теперь про какую-то горку ледяную придумали :(. Все там хорошо с дорогой. А в навигаторе набирайте "озеро Городное" или посмотрите как проехать по ссылке в моей подписи :)
 
С нами с
17.10.2007
Сообщения
843
Репутация
5 198
Возраст
63
Откуда
Подольск
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Сейчас оттепель думаю горка уже будет не актуальна, она была проблемой только у уезжающих, в навигаторе может быть обманка через дурниху-надо через михайловскую слободу озерогородное ориентир с рязанки церковь.
 
С нами с
28.07.2015
Сообщения
258
Репутация
3 198
Возраст
50
Откуда
Москва, Братеево
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Уважаемая администрация у меня два вопроса:
1) Вы с ума сошли такие честные, огромные запуски делать за эти деньги?))) Вы что олигрхи спонсоры итд))))))) уважуха к Вам, хоть и ни разу еще не был, но обязательно доберусь.
2) А теперь о серьезном: у меня прям пузотерка, а говорят там какая то ужасная горка ледяная в деревне не разъехаться. Что сейчас? Как дорога?
И если наберу в навигаторе стрелецкий ручей он приведет правильно?)
Хочу попробовать приехать у Вас пощипать форельку во вторник)
В противоположном от озера конце деревни есть пологая горка с выездом на Рязанку. Там точно проедете.
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
39 079
Репутация
478 729
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
К сожалению техника подвела и большой видеорепортаж о субботних баталиях в Стрелецком канул в небытие..... Остался только маленький фрагмент начала шоу. 23/02/2019. ЛОВЯТ ВСЕ!!!

 
Последнее редактирование:
С нами с
16.01.2019
Сообщения
200
Репутация
1 033
Возраст
41
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Разведал место в янворе этого года был шесть раз не разу не видел проблем приехать и выехать, приезжайте смело сам ездею на пузотерке все нормуль. Дорога всегда почищена, спасибо СР.
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 641
Репутация
28 982
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
С нами с
09.06.2008
Сообщения
124
Репутация
423
Возраст
62
Откуда
Домодедово МО
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Влад, есть предложение, давай опять проверять снасти, готов оказать посильную помощь.
Я за чистоту и прозрачность.
Удовольствие и отдых не должны пересекаться с жадностью и корыстью.
Думаю народ согласился и тебе хорошо и нам всем спокойно.
Я тоже согласен с позицией Паши и прошу Настоящих Рыбаков поддержать предложение.
 

Сейчас смотрят

Вверх