• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 913
Репутация
476 636
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.

новые.jpg
С 12/04 до окончания спиннингового сезона путевка 2500р- теперь ЕДИНАЯ на ВЕСЬ ВОДОЕМ

2 снасти, норма вылова 10кг любой рыбы.
Доплата- щука/судак/форель- 500р/кг, остальная рыба 250р/кг

Спиннинг разрешен на всех участках кроме дальнего !!!!
Запуски щуки на основной участок
Запуск форели на средний участок !!!!
Запуски карпа- везде

Запуски форели в субботу 20/04- 200кг, в воскресенье 21/04- 150кг


Женщины и дети до 13 лет, сопровождающие рыболова приобретшего путевку, отдыхают без дополнительной оплаты
Для рыболовов старше 60 лет скидка с любой путевки 500р

Стоимость аренды беседки- 1500р, навеса- 500р

В случае обнаружения фактов сокрытия улова, умышленного багрения рыбы, нарушения норм поведения- путевка аннулируется без возврата денежных средств

Отпускать рыбу (кроме форели) разрешено только сразу после поимки без передержки в садках и только если она не имеет повреждений

График работы с 6-00 до 19-00





Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.11.2012
Сообщения
171
Репутация
698
Откуда
МО г.Реутов
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Сейчас какой навески форель зарыбляете?
 
С нами с
15.07.2017
Сообщения
1 847
Репутация
8 027
Откуда
г.Москва, Южное Бутово, м. Горчаково
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем ДВС! Собирался на рыбалку, а тут очередной бред. Хотя и сам могу бред нести, но не часто. 1. Один товарищ! Радел за спортзону и все дни у него расписаны. Хотя сам пытается получить комфорт за 1,500р. на другом водоёме. А весь комфорт, заключается в большом поле и туалете.))) 2. Другой товарищ! Рассказывает сказки детям на ночь. Как сом интересуется блесной Вильямс 60мм, на которой с завода стоит тройник на щуку в 5кг. Хотя рыбак со стажем, и знает, что, ямка маленькая и сом, лежит практически, друг на друге. А я такой, опускаю блесну, кладу её на дно, потом дёрг, а там сом. И как же, он так попался. Наверное блесной заинтересовался.))) 3. Другой товарищ! Всё про осетра, сказ ведёт. Хотя сегодня наглядно показали видео, как ловят форель. На удочках по два - три крючка. И шансов у неё, пройти этот кордон, нет ни каких. Но про один крючок, в данной ситуации, он не радеет. Ведь он не поймал осетра. Приезжайте в Остров. Там площадь меньше и он там (осётр) клюёт, как Вы хотите, на один крючок. Но! Вас там нет, ведь там 900р. за кг. Вяжи снасть и приезжай. Больше тебе, ехать, не куда.))) Ну вот и ладненько. Пойду посплю, а потом ещё почитаю. На диване, оно надёжней ловить.))) Всем НХНЧ.
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 913
Репутация
476 636
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
С нами с
18.11.2013
Сообщения
2 637
Репутация
30 933
Откуда
г. ДОМОДЕДОВО
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Доброй ночи обращаюсь к тем людям кто ловиит носатого подскажите пожалуйста или скинте монтаж снасти на осетра обращаюсь больше к Паше и к Каретнику(Александру) он в том году посоветовал приехать на осетра именно вРС Александр мы визуально познакомились в КМ когда я ловил осетра с Пашей познакомились в РС ночью я сидел на носатого он мне подсказал немного но не До конца прошу помощи у людей на постах написано что приходите иВам помогут в оснастке и советом

Чё то ты путаешь, мил человек, осетра я зимой не ловлю, и в КМ НИКОГДА НЕ БЫЛ, это Наиль был всего!
Так что звиняйте!!!
 
С нами с
23.12.2009
Сообщения
3 591
Репутация
23 453
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Чё то ты путаешь, мил человек, осетра я зимой не ловлю, и в КМ НИКОГДА НЕ БЫЛ, это Наиль был всего!
Так что звиняйте!!!

Вот на других переваливать не надо,сдали тебя.Эх Саня,а сколько надежд.:D:D:rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
18.11.2013
Сообщения
2 637
Репутация
30 933
Откуда
г. ДОМОДЕДОВО
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
С нами с
03.03.2007
Сообщения
3 981
Репутация
46 304
Возраст
52
Откуда
Москва,СВАО
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
С нами с
03.03.2007
Сообщения
3 981
Репутация
46 304
Возраст
52
Откуда
Москва,СВАО
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Видео не плохое получилось:thumbtwoup:, фора вышла норм ,как всегда обманув всех.:tanz:
Два крючка на фору всегда вызывало у меня веселое настроение:rjach:, ибо видел как садятся две и крику стоит:eek: , разве чтоль в Москве не слышно:p, хотя не факт..:rjach:
Столы ломяться, так это ж хорошо, значит люди умеют ловить или научились, только порадуюсь за них.:laduh:
Места передавать, круто:thumbupq:, только какие места, кто ж знает где он выйдет.:hmm:
Был уже три раза и все три раза ловился в разных местах, выход массовый я имею в виду.:yes:
Спорить не надо, надо приехать и ловить желательно в один день что б спорить. Можно и истину получить, а так бла..бла..бла, не надо и да хамить тоже..:neet:
Не красит это людей, ой как не красит..:neet:
Палка о двух концах, и как знать, придется опять приехать и какими глазами будите смотреть на Админов , после таких высказываний и................:obidno:
Хватит уже кишки тянуть на тему запусков, ловли, мест..
Что вы все Владу нервы портите, есть что сказать, так скажите лично ,или кишка тонка, надо через пень колоду, духа не хватает, боязно...:rjach:
Хватит, надоело, есть претензии на водоеме лично Админам или Владу, писать на 5 страниц про зоны и блатных уже ............:thumbdown:
Приезжайте и ловите, по факту если что не так там и говорите...
Одни не ездят, советуют, другие шантажом занимаются, вроде на водоеме приличные, а как здесь писать начнут ,хуже баб (девченки соррян:pardon:).
 
С нами с
28.07.2015
Сообщения
257
Репутация
3 182
Возраст
50
Откуда
Москва, Братеево
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Когда осетра ловят за хвост, плавник в полатках это можно? Лунки ни кто не меняет
Сом зимой в состоянии анабиоза и практически не двигается в отличии от осетра. Изучайте матчасть, делайте выводы что допустимо, а что не допустимо по морально-этическим соображениям. А как себя вести каждый решает сам.
 

Сейчас смотрят

Вверх