• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 926
Репутация
476 791
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.

новые.jpg
С 12/04 до окончания спиннингового сезона путевка 2500р- теперь ЕДИНАЯ на ВЕСЬ ВОДОЕМ

2 снасти, норма вылова 10кг любой рыбы.
Доплата- щука/судак/форель- 500р/кг, остальная рыба 250р/кг

Спиннинг разрешен на всех участках кроме дальнего !!!!
Запуски щуки на основной участок
Запуск форели на средний участок !!!!
Запуски карпа- везде

Запуски форели в субботу 20/04- 200кг, в воскресенье 21/04- 150кг


Женщины и дети до 13 лет, сопровождающие рыболова приобретшего путевку, отдыхают без дополнительной оплаты
Для рыболовов старше 60 лет скидка с любой путевки 500р

Стоимость аренды беседки- 1500р, навеса- 500р

В случае обнаружения фактов сокрытия улова, умышленного багрения рыбы, нарушения норм поведения- путевка аннулируется без возврата денежных средств

Отпускать рыбу (кроме форели) разрешено только сразу после поимки без передержки в садках и только если она не имеет повреждений

График работы с 6-00 до 19-00





Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.11.2019
Сообщения
8
Репутация
11
Возраст
69
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Сколько крючков на снасти разрешено?
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 926
Репутация
476 791
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
С нами с
16.09.2012
Сообщения
1 919
Репутация
28 333
Откуда
Москва Измайлово
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Доброе утро,отчёт за проведенные сутки с пятницы на субботу на водоеме.
Прибыл в 14 часов и бегом на осетровый участок,а там уже палаточный городок готовится и приготовился к военным действиям :rjach: .
Нашел небольшое местечко и я ,засверлился и засверлился у запуска.
До 19 часов время долетело быстро,пока мы в компании друзей и знакомых употребляли чаю,а тут и запуск носачей подоспел.
Все войны по местам ,насыпали нам 50 хвостов отличной навески носачей и все замерли в ожидании загибов и поклевок,но эта шайтан рыба обошел нас всех стороной,поймали только 2 хвоста, остальное поголовье рвануло в пучину водоема.
Час ожидании не принесло результат и сместился к палаточному городку,там дела у товарищей были получше,были проходы и поимки.
Я же в ожидании поклёвки приустал на ящике,но разбудил меня ковбой с громким голосом:rjach::rjach::vodka:пойдем хлопнем.
После принятия очередной порции чая наконец увидел поклёвку и первый в этом году зимний буратос у меня в корзине.
Далее было немного шумно,но когда часть толпы разошлась спать и стало тихо,началась настоящая рыбалка,в течение часа поймал 2 носача и одного слил в лунке,ну ещё было 4 поклёвки мимо кассы.
С результатом в 3 хвоста закончилась ночь и пошел в 7 утра фестивалить на форелевый участок.
Там собралось большое количество рыбаков,рыбачек и молодых рыбаков и рыбачек.
Был огромный запуск зверенышей,которые трепали всем ,все и вся.
Я же поймал свои 11 штук и в 12-30 уехал домой.
Ловил на 1 снасть,актив, только железо,резина и трупик,думаю это отличный результат.
Если бы ловил на 3 положенные снасти может бы и забрал супер приз Якубовича:rjach::rjach::spin:,но ладно ,оставил его до 23 числа ,попылится,все равно его заберу.
Всем НХНЧ и до новых встреч.
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 926
Репутация
476 791
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Погода преподносит очередные сюрпризы :dojdik:..... Ожидаемые четыре дня по +5...+6 могут стать приговором для льда на форелевом участке.
Поэтому со вторника запуски форели снова переносим на сиговый участок водоема.
Для создания большей плотности форели на этом участке к праздничным выходным во вторник, среду, четверг и пятницу запуски форели по 6кг на путевку.
Стоимость путевки на 12 часов- 2000р, 24 часа- 3000р


На форелевом участке лед гарантированно простоит 2-3 дня. На это время стоимость рыбалки там 1000р- 12часов. Без запусков.
Нормы вылова нет.

Запуски осетра в пятницу- 100кг, субботу- 100кг и воскресенье- 50кг
В субботу и воскресенье проведем очередной розыгрыш призов от нашего клуба :kubok:. Отличные запуски форели гарантируем :laduh:!
 
Последнее редактирование:

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 926
Репутация
476 791
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Дополнение.....

Количество разрешенных снастей - 3. Стоимость допснасти 250р
Для осетроловов :)... Установка палаток только в ночное время с 19-00 до 7-00. В 7-00 все палатки должны быть сняты.
Большая просьба не злоупотреблять двойными лунками, если мы хотим продлить зимний сезон на этом участке.
Спасибо за понимание.
 
С нами с
01.04.2019
Сообщения
336
Репутация
1 798
Возраст
57
Откуда
Зюзино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем доброго вечера.Ну Юрий надолбил форели молодчага,оторвался по полной за меня,а то я в воскресенье был не в ударе всего три штуки ,то ли фора бастовали,и убегала от меня ,толи сам что то не то делал,в общем рад за тебя.
И вопрос к Владиславу Александровичу,по поводу фестиваля 22 ,я приеду в ночь с 2.00 думал брать путевку на 12 часов,во время запуска форы всем нужно будет выходить с участка ловли ,али как поясните как планируется это все если участок будет один?
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 926
Репутация
476 791
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем доброго вечера.Ну Юрий надолбил форели молодчага,оторвался по полной за меня,а то я в воскресенье был не в ударе всего три штуки ,то ли фора бастовали,и убегала от меня ,толи сам что то не то делал,в общем рад за тебя.
И вопрос к Владиславу Александровичу,по поводу фестиваля 22 ,я приеду в ночь с 2.00 думал брать путевку на 12 часов,во время запуска форы всем нужно будет выходить с участка ловли ,али как поясните как планируется это все если участок будет один?

Участок со льда будет один. Вечером в 19-30 запуск осетра, утром в 7-30 форели.
Как и что вы спланируете, зависит только от Вас. Путевка на 12 часов- 2000₽, 24 часа- 3000₽. Со вторника по пятницу запуск по 6кг форели на путевку.
Форелевый участок (бывший ВИП) ближайшие дни будет работать без запусков. Цена 1000₽. Завтра начнем его постепенно размывать (пятый раз за сезон). К выходным попробуем организовать рыбалку по открытой воде.
 
С нами с
01.04.2019
Сообщения
336
Репутация
1 798
Возраст
57
Откуда
Зюзино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Участок со льда будет один. Вечером в 19-30 запуск осетра, утром в 7-30 форели.
Как и что вы спланируете, зависит только от Вас. Путевка на 12 часов- 2000₽, 24 часа- 3000₽. Со вторника по пятницу запуск по 6кг форели на путевку.
Форелевый участок (бывший ВИП) ближайшие дни будет работать без запусков. Цена 1000₽. Завтра начнем его постепенно размывать (пятый раз за сезон). К выходным попробуем организовать рыбалку по открытой воде.
Я про фестиваль 22 числа.Яприезжаю вечером 21 и беру к примеру путевку на сутки,в7.30 будет запуск форели для фестиваля,мне нужно будет выходить с участка на время запуска или просто убераем удочки и ждём запуск и после 10 минут ожидания начинаем лов,или все прибывшие в ночь остаются на льду и ждут?
 

Сейчас смотрят

Вверх