ФИШПАРК! Подробнее...
С нами с
28.02.2016
Тема: "Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
...

Вложения

С нами с
04.09.2017
Добрый день. В продолжение своего поста... существовало поверье - в день Святого Трифона люди, развязывающие конфликты, относятся к другой категории людей, которые этого не делают и выходят в люди, чтобы избежать одиночества. Две стороны, которые можно назвать хорошей и плохой, а снасти - в кавычки. Про снасти написано столько, что можно сойти с ума. Но я уже несколько лет не решаюсь задать вопрос (боюсь, что зачмырят) - берут мотыля и добавляют блески (обычные женские) - это про приваду. При подкормке создается столб, который привлекает эту рыбу. Ни разу я не читал на форуме об этом, но знаю, насмотревшись интернета. Каретник, не стоит, пусть лучше Славка опозорит, если есть за что. А я жду выступления faranga.
Про снасти. Я не пингвин, но форум читаю постоянно и даже завидую тем рыбакам, которые умеют ловить и понимают как ловить от самого слова ловить. Начинается зимний сезон, - люди настраиваются, настраивают снасти, в которых бывает, как всегда, косяк, потом об этом пишут, решают болячки, которые выявляют, меняют оснастку и в итоге начинают получать результат и результатом бонус. Заметьте это похоже на книгу! Появляется на форуме человек, который задает вопрос - снасти какие? Читая книгу, можно начать читать с середины? Поэтому... открывайте книгу с начала, листайте, думайте, а то привыкли к какой-то халяве. А администрация что-то пытается сделать, что-то доказать. Мое бы предложение было однозначным - хрен вам по всей роже, да еще кое что, но Заратустра не позволяет.
Рыбак почему пропал? Почему остались диванные рыболовные человеки? Как говорили в Союзе - зубри Маркса - теория и практика! А Карл Маркс говорил следующее: нормально, когда деньги (капитал) соединятся с трудом, для того чтобы создавалась добавленная стоимость, а не чтобы добавленная стоимость создавалась путем перераспределения благ. Вот у нас, к сожалению, сейчас в стране доминирует экономика перераспределения — из одного кармана деньги перетекают в другой карман. А на основе всей этой фактуры появляются халявщики, которые не аккумулируют, а разлагают весь процесс рыбалки. Бывает (это уже часто встречается) - "я тебе бабла отсыпал - ты обязан!" и вот тут появляется цепочка закономерности - какие снасти? - а где суперловчее место? - а когда? где?... и т.д. И вишенка здесь есть - "А почему?" (то ли не поймал, то ли водоем не устроил).
Добра всем, позитива и ни хвоста, ни чешуи.

С нами с
28.02.2016
...

Вложения

С нами с
31.01.2012
Лёш, Локо энд Ко, я решил завязывать с рыбалкой :), вот откроют любимый завод, который ещё в 90-х развалили, пойду работать по своей специальности...
А, сейчас остатками рыбы демонов кормлю... :D.., в смысли вчера второго котёнка Девон рекса купили. Нравится им форелька из Ручья!

С нами с
15.05.2011
Лёш, Локо энд Ко, я решил завязывать с рыбалкой :), вот откроют любимый завод, который ещё в 90-х развалили, пойду работать по своей специальности...
А, сейчас остатками рыбы демонов кормлю... :D.., в смысли вчера второго котёнка Девон рекса купили. Нравится им форелька из Ручья!
Без тебя рыбалка осиротеет!!!!!!!!!!!!!!!!!

С нами с
15.05.2011
С нами с
28.02.2016
...

Вложения

С нами с
04.09.2017
Конечно, в эти сочинения верится маловероятно, особенно в открытие любимого завода, который через год повязнет в долгах. Театр - с вешалки, завод - с проходной. Начинаешь платить именно с нее, и все бы ничего если не практика налогооблажения, поэтому выгоднее формула купи-продай. Отвлеклись... Правильно уже написали, что водоем осиротеет, перестанет народ читать увлекательные отзывы. А дети? Ты подумал о детях, которым не будет тебя хватать!? Они читают твои отзывы и восхищаются, а ты про кошек, которых у нас с достатком. Нет, farang, не удастся тебе завязать с рыбалкой в СР так же как и у меня. Занимаешься писаниной, а в теле зуд какой-то, на месте не сидится и ничего не поделаешь.
Очень жду отчетов, всех с праздником, всем добра и ни хвоста, ни чешуи.

С нами с
01.01.2019
Мало кто до такого додумаеться,но может кому и пригодиться.

Последнее редактирование:

Сейчас смотрят (Пользователи: 39, Гости: 8)

Выставка на ВВЦ! Скидка для всех форумчан!
Вверх