ФИШПАРК! Подробнее...
ЗДЕСЬ РЫБА ЕСТЬ! Подробнее...
Супер рыбалка! Подробнее...
С нами с
28.02.2016
Тема: "Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
На осетровом участке водоема у дальней сетки на середине установили аэратор..... Интересно, как распределится осетр и сом по участку :coolio:

IMG_7817.JPG

С нами с
11.06.2014
На осетровом участке водоема у дальней сетки на середине установили аэратор..... Интересно, как распределится осетр и сом по участку :coolio:

Посмотреть вложение 6541784
А аэратор будет постоянно работать или будуте выключать на день. Собираюсь в пятницу на сутки. Теперь встал вопрос где занимать место, около садков или идти к аэратору.

С нами с
28.02.2016
А аэратор будет постоянно работать или будуте выключать на день. Собираюсь в пятницу на сутки. Теперь встал вопрос где занимать место, около садков или идти к аэратору.
Будет работать постоянно, если с электричеством на будет проблем или особо продвинутые рыболовы в винт грузила метать не будут. Так что теперь "блатных" мест будет по всему водоему :thumbtwoup:

С нами с
28.02.2016
Сегодня ждем на водоем большую партию суперактивного сома навеской 0,8-1,5кг и карпа 550кг навеской 0,6-1,2кг.
О графике запуска сома напишем позже....

С нами с
06.03.2018
В пятницу тоже собираемся на сутки. Беспокоит одно это как добраться до вас с варшавки.

Я правильно понимаю 4 000 за сутки?

Запуск в 19 часов?

Последнее редактирование:
С нами с
11.06.2014
В пятницу тоже собираемся на сутки. Беспокоит одно это как добраться до вас с варшавки
По Мкаду будет тяжело, сам еду по нему. Вам лучше через пос. Володарского проехать. Пробка будет по любому, но проведёте быстрее.

С нами с
28.02.2016

Вложения

С нами с
06.03.2018
По Мкаду будет тяжело, сам еду по нему. Вам лучше через пос. Володарского проехать. Пробка будет по любому, но проведёте быстрее.
Я пораньше буду выезжать может сразу на бетонку рвануть. С бетонки ближе или со стороны Люберец ближе?

С нами с
05.03.2011
Добрый вечер, подскажите пожалуйста во сколько открывается водоем. Не могу найти информацию.

С нами с
28.02.2016
Добрый вечер, подскажите пожалуйста во сколько открывается водоем. Не могу найти информацию.
ВИП участок с 6-00 до 18-00
Основной и осетровый участок работают круглосуточно в режиме путевок на 12 и 24 часа С МОМЕНТА ПРИОБРЕТЕНИЯ

С нами с
29.09.2015
Всем привет.
Сегодня, ВИП участок, с 06-00 до 13-00.
Начал с бомбарды,за пять минут три штуки на разную резину, делаю паузу и собраю лайтик, уж всё-таки приятнее на него ловить.
Полоскал блесна от1.8 гр. до 5 гр. разных форм и разных расцветок, прижимы были практически на все, но большее предпочтение было на тёмные блесна и чёрную резину, самый приаритетный цвет был сиреневый, на фото выше видно. Все фото с форой мои.
Итог моей рыбалки 18-шт. 5 из них пошли на копчушку, Алле отдельное спасибо.
Приехала пожилая пара сегодня, на форель, в первый раз, но когда мы с Алексеем админом увидели на что они ловят, мы чуть не охренели, у них судачьи, щучьи джиги и резина, после чего,Алексей прегласил их в гости и показал снасти. Не тратив время зря,они сходили и преобрели бомбарду, резину, и мы настроили им удилку. Показав как нужно кидать, крутить, они начали ловлю, блин, какие они были счастливые, когда поймали первую форель в своей жизни, они радовались как дети, на что очень приятно было смотреть, даже я становился немного счастливее.
Эх,пора делами заниматься, приятно было увидеть всех знакомых рыбаков и администраторов, всем огромный привет.
Как будет возможность и время, обязательно приеду. Всем НХНЧ. С уважением..

Сейчас смотрят (Пользователи: 3, Гости: 6)

Вверх