ФИШПАРК! Подробнее...
ЗДЕСЬ РЫБА ЕСТЬ! Подробнее...
Супер рыбалка! Подробнее...
С нами с
28.02.2016
Тема: "Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Добрый день. Планируем приехать в понедельник впервые на водоем на основной, половить карпа на фидер и поплавок. Так как едем впервые, да и рыбак я только начинающий совсем) хотелось бы спросить совета по прикормке, какую лучше использовать
На месте все расскажем :friends:

С нами с
28.02.2016
....

Вложения

С нами с
14.05.2019
С нами с
28.02.2016
С нами с
01.04.2019
Честно сказать, НЕ ЗНАЕМ..... Всех планов громадье, которое задумывалось на летний сезон, рушится на глазах.
Планировали долго запускать форель- столкнулись с там, что на безлимите 5-7 человек. Думали, что будет востребован ВИП по форели, по факту даже по 400р она не нужна. Конечно наша форель не так красиво выглядит по своим ТТХ, но она РЕАЛЬНО клюет. Впрочем догадываюсь, что как только я напишу о том, что больше запусков не будет, как тут же услышим "только , мол, собрались" :).
Та же история с осетром. Нашли вкуснейшего осетра ПРАВИЛЬНОЙ породы отличной навески, по факту в будни 3-4 человека, по выходным 10-15. Решили привезти очень дорогого сома. Не того астраханского, который клюет только в мечтах, а большей частью "ложится" в водоеме, а вкусного, шустрого и мегаактивного. Увы, народа не прибавилось.
И только на основном участке есть жизнь- за короткий период уже 10000кг карпа привезли. Так стоит ли упираться в разнорыбицу на малых участках, если по сути нужен только карп?
Вариант сделать путевку дешевой на элитную рыбу возможен, но запускать ее больше по количеству не сможем, а рыбаков добавится. И если сейчас хорошие уловы практически у всех, то потом будут у единиц. И вместо благодарности будем выслушивать потоки "добрых" слов от тех, кому рыбки не хватило. Замкнутый круг.
Всем коллегам привет.Хочу вставить свои пять копеек, решать конечно же Вам,но как же без осетра и сома,карп это хорошо, но на любителя, вот благородной рыбки хочется.Я думаю что с теплом и народ прибавиться, все будет окей.

С нами с
28.02.2016
...

Вложения

С нами с
28.02.2016
ВНИМАНИЕ!!!! ЛИКВИДАЦИЯ ФОРЕЛЕВЫХ ЗАПАСОВ НА ВИП-участке ВОДОЕМА

среда, четверг, пятница- путевка 300р, количество снастей неограниченно, форель 400р/кг
суббота- путевка 1500р, две снасти, БЕЗ НОРМЫ ВЫЛОВА (только форель)
воскресенье- путевка 1000р, две снасти, БЕЗ НОРМЫ ВЫЛОВА (только форель)

Ориентировочные остатки форели на участке ~700кг

улов среды:

6541767

Последнее редактирование:

Сейчас смотрят (Пользователи: 5, Гости: 8)

На волне! Подробнее...
Вверх