• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 964
Репутация
477 250
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.

новые.jpg
С 12/04 до окончания спиннингового сезона путевка 2500р- теперь ЕДИНАЯ на ВЕСЬ ВОДОЕМ

2 снасти, норма вылова 10кг любой рыбы.
Доплата- щука/судак/форель- 500р/кг, остальная рыба 250р/кг

Спиннинг разрешен на всех участках кроме дальнего !!!!
Запуски щуки на основной участок
Запуск форели на средний участок !!!!
Запуски карпа- везде

Запуски форели в субботу 20/04- 200кг, в воскресенье 21/04- 150кг


Женщины и дети до 13 лет, сопровождающие рыболова приобретшего путевку, отдыхают без дополнительной оплаты
Для рыболовов старше 60 лет скидка с любой путевки 500р

Стоимость аренды беседки- 1500р, навеса- 500р

В случае обнаружения фактов сокрытия улова, умышленного багрения рыбы, нарушения норм поведения- путевка аннулируется без возврата денежных средств

Отпускать рыбу (кроме форели) разрешено только сразу после поимки без передержки в садках и только если она не имеет повреждений

График работы с 6-00 до 19-00





Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.08.2012
Сообщения
1 157
Репутация
7 698
Откуда
Отрадное in Ярославка.ЛОСЬ.
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
По открытой воде ловили на пресованный планктон.
А вот зимой не слышал не видел, зимой он так же с пол воды клюёт? Или есть какие секреты, кому не трудно разъяснить, дайте информацию пожалуйста.
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 964
Репутация
477 250
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Уважаемые администраторы, подскажите когда очередной запуск сига?

Запуски сига в ближайшее время маловероятны. Запасов сига в водоеме с лихвой хватит до весны. Проанализировав такие факторы как стоимость данной рыбы и количество рыбаков, кто целенаправленно ловит сига, уже давно пришли к выводу, что запуски сига- это чистой воды благотворительность :(
 
С нами с
18.11.2010
Сообщения
495
Репутация
1 808
Возраст
59
Откуда
Москва, Марьино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
ЗАЧЕМ нужно то или иное нововведение. :yes:

Для того, чтобы сделать более справедливым распределение мест на водоеме в процессе запуска, чтобы большее количество людей разместить в первом ряду.
Потому что те, кто приехали на осетра, обладают преимуществом при ловле форели, так как могут позволить себе занять место с ночи, а количество мест в первом ряду ограничено.
Был перед НГ свидетелем того, как человек от палаток пришел за 5 мин до запуска с криком "это чьи здесь удочки стоят, убирайте, это мое место, я его раньше занял".

Мнение субъективное, возможно неправильное.
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 964
Репутация
477 250
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Для того, чтобы сделать более справедливым распределение мест на водоеме в процессе запуска, чтобы большее количество людей разместить в первом ряду.
Потому что те, кто приехали на осетра, обладают преимуществом при ловле форели, так как могут позволить себе занять место с ночи, а количество мест в первом ряду ограничено.
Был перед НГ свидетелем того, как человек от палаток пришел за 5 мин до запуска с криком "это чьи здесь удочки стоят, убирайте, это мое место, я его раньше занял".

Мнение субъективное, возможно неправильное.

Жизнь в принципе вещь несправедливая :(.
Но в данном случае некое подобие справедливости все-таки есть. Суточники заплатили за путевку больше, а значит какие-то плюсы имеют. Вот пусть даже такой- возможность занять то место, которое хотят. Ведь у вас тоже есть возможность пройти раньше всех. Ловите лайфхак :). Приезжаете как обычно, но путевку берете в 6-55 самым первым, естественно на 1000р дороже. И вот за эту сумму вы становитесь "суперблатным" и встаете там, где вам хочется :).
Случай, который вы описАли, конечно, выглядит некрасиво и решаться должен одним способом- посылом данного "рыбака" на йух :) вместе с его заявлениями и хотелками. Также рекомендую повыкидывать все кружки с лунок, потому как нечего занимать. Кто не будет понимать- звонок в администрацию.
Касаемо первой линии. Давайте ее сделаем полукругом. Мест станет гораздо больше. Хотя я за всю зиму видел всего пару дней, когда рыбаки дай Бог были в два ряда. Да и рыбаков без улова у нас практически не бывает. Чем и отличаемся от многих других водоемов.
Справедливости все равно добиться не удастся. Здесь только два варианта- ВИП (хотя и там где-то клевало лучше) и раздача рыбы в руки (но и здесь кому-то может попасться с икрой, а кому-то без):D
 
С нами с
18.11.2010
Сообщения
495
Репутация
1 808
Возраст
59
Откуда
Москва, Марьино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Жизнь в принципе вещь несправедливая :(.
Но в данном случае некое подобие справедливости все-таки есть. Суточники заплатили за путевку больше, а значит какие-то плюсы имеют. Вот пусть даже такой- возможность занять то место, которое хотят. Ведь у вас тоже есть возможность пройти раньше всех. Ловите лайфхак :). Приезжаете как обычно, но путевку берете в 6-55 самым первым, естественно на 1000р дороже. И вот за эту сумму вы становитесь "суперблатным" и встаете там, где вам хочется :).
Случай, который вы описАли, конечно, выглядит некрасиво и решаться должен одним способом- посылом данного "рыбака" на йух :) вместе с его заявлениями и хотелками. Также рекомендую повыкидывать все кружки с лунок, потому как нечего занимать. Кто не будет понимать- звонок в администрацию.
Касаемо первой линии. Давайте ее сделаем полукругом. Мест станет гораздо больше. Хотя я за всю зиму видел всего пару дней, когда рыбаки дай Бог были в два ряда. Да и рыбаков без улова у нас практически не бывает. Чем и отличаемся от многих других водоемов.
Справедливости все равно добиться не удастся. Здесь только два варианта- ВИП (хотя и там где-то клевало лучше) и раздача рыбы в руки (но и здесь кому-то может попасться с икрой, а кому-то без):D

Не мне лезть с советами, на водоеме я в общем-то новичок.
Обычно я приезжаю в 6-45 и встаю в очередь из машин. И лишь заехав в 7-00 за шлагбаум, получаю возможность встать в очередь в кассу, обычно одним из последних. :)
Так что не очень понимаю, как могу попасть в кассу к 6-55, даже при готовности коррумпировать кассира на 1 тыс. Машину же не бросишь, она проезд закроет.
Про то, что можно вот так вот просто снимать "бронь" с места в виде разложенных впрок кружков, отдельное спасибо. Мне нравится подобные строки в вашем Уставе. :)
Первая линия полукругом и дальше от проруби запуска - тоже вариант. Признаться удивило, когда к концу декабря лента придвинулась аж до двух метров к проруби. У меня грешная мысль возникала прийти с 3-х метровым кондовым "Вискером" и половить в отвес прямо из проруби (прямого же запрета нет!) :))). Тогда же возникло желание предложить отодвинуть ленту в центре и сделать ее полукругом, но постеснялся его озвучить, т.к. монастыырь-то чужой, незачем в него со своим Уставом.

Про то, что полной справедливости нет нигде и никогда - факт. Идеал, как классический коммунизм, недостижим в принципе, но стремиться-то к нему и можно и нужно.
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.09.2017
Сообщения
469
Репутация
1 782
Возраст
42
Откуда
москва.вднх
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
добрый день.а ночную путевку не планируете делать?
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 964
Репутация
477 250
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 964
Репутация
477 250
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Тогда же возникло желание предложить отодвинуть ленту в центре и сделать ее полукругом, но постеснялся его озвучить, т.к. монастыырь-то чужой, незачем в него со своим Уставом.

А я наоборот призываю всех озвучивать любые мысли, которые, на ваш взгляд, могут привести к улучшению отдыха на нашем водоеме. Даже если она вглядит совсем странно :). Здравое зерно может проскочить в самых утопичных вариантах.. Обратная связь чрезвычайно важна. Я почему и прошу писАть отчеты людей, это дает нам чувствовать что и как происходит. Именно взгляд со стороны рыбаков.
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.07.2017
Сообщения
1 847
Репутация
8 027
Откуда
г.Москва, Южное Бутово, м. Горчаково
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Да! Тяжко тебе Влад! В начале сезона озвучил правила. Возмутился основной контингент. Переделал.))) Теперь возмущаются, те которые хотят стать, контингентом.))) Но опять, платить, ни кто, не хочет. Человеку даже в голову не приходит, что приезжая на 30 минут раньше и доплатив 1000р он становится, суточником и проходит и проезжает на водоём, не дожидаясь 7-00 утра. Но про послать, или выкинуть кружки, уяснили сразу. Не делай спорт зону. Получишь отток клиентов и места для этого мало. Всех устраивает, данное положение дел. Удачи во всём.
 
С нами с
17.03.2015
Сообщения
556
Репутация
1 973
Откуда
Россия, Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Да! Тяжко тебе Влад! В начале сезона озвучил правила. Возмутился основной контингент. Переделал.))) Теперь возмущаются, те которые хотят стать, контингентом.))) Но опять, платить, ни кто, не хочет. Человеку даже в голову не приходит, что приезжая на 30 минут раньше и доплатив 1000р он становится, суточником и проходит и проезжает на водоём, не дожидаясь 7-00 утра. Но про послать, или выкинуть кружки, уяснили сразу. Не делай спорт зону. Получишь отток клиентов и места для этого мало. Всех устраивает, данное положение дел. Удачи во всём.
То есть предлагавшие попробовать вариант со спортзоной вынесены за рамки и их мнение обнулилось?
 
С нами с
17.03.2015
Сообщения
556
Репутация
1 973
Откуда
Россия, Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
А я наоборот призываю всех озвучивать любые мысли, которые, на ваш взгляд, могут привести к улучшению отдыха на нашем водоеме. Даже если она вглядит совсем странно :). Здравое зерно может проскочить в самых утопичных вариантах.. Обратная связь чрезвычайно важна. Я почему и прошу писАть отчеты людей, это дает нам чувствовать что и как происходит. Именно взгляд со стороны рыбаков.
Любые мысли:
Не был у вас по открытой воде, а сейчас смотрю и возникает ощущение что места маловато на сиговом и форелевом - всего два берега с архичными мостками и вроде какой то настил на противоположном берегу.
Может сделать сплошной помост по обеим берегам этих секций? Посадочный мест увеличится раза в 2-3, опять же чисто в непогоду.

Зимой по льду самое удобное время для установки опор и сваривания каркаса.
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 964
Репутация
477 250
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Любые мысли:
Не был у вас по открытой воде, а сейчас смотрю и возникает ощущение что места маловато на сиговом и форелевом - всего два берега с архичными мостками и вроде какой то настил на противоположном берегу.
Может сделать сплошной помост по обеим берегам этих секций? Посадочный мест увеличится раза в 2-3, опять же чисто в непогоду.

Зимой по льду самое удобное время для установки опор и сваривания каркаса.

В прошлом году не было и этого, а народ был :). Как только сделали помост- народа стало меньше. Не перестараться бы :D.
А так были мысли запускать форель на большой водоем. Хорошо, что не стали. На маленьком и то далеко не аншлаг :(, не смотря на отличный клев.
Немаловажно, что летом ловить с мостков карпа и тд неудобно. Это тоже останавливает.
 
С нами с
15.02.2016
Сообщения
487
Репутация
1 119
Откуда
Москва,Ясенево
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
А как можно написать личное сообщение?
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 964
Репутация
477 250
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
С нами с
08.05.2015
Сообщения
27
Репутация
385
Возраст
44
Откуда
ЦАО, чистые пруды
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Так что не очень понимаю, как могу попасть в кассу к 6-55, даже при готовности коррумпировать кассира на 1 тыс.

Ох и улыбнуло,"коррумпировать кассира"!!!!
С Вашей готовностью надо в Совет Федерации продвигаться!!
в 6-55 приезжаете, берете суточную путевку на 1000р.дороже и вуаля, вы суточник с полным набором "блатных"функции))
 

Сейчас смотрят

Вверх