• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 964
Репутация
477 219
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.

новые.jpg
С 12/04 до окончания спиннингового сезона путевка 2500р- теперь ЕДИНАЯ на ВЕСЬ ВОДОЕМ

2 снасти, норма вылова 10кг любой рыбы.
Доплата- щука/судак/форель- 500р/кг, остальная рыба 250р/кг

Спиннинг разрешен на всех участках кроме дальнего !!!!
Запуски щуки на основной участок
Запуск форели на средний участок !!!!
Запуски карпа- везде

Запуски форели в субботу 20/04- 200кг, в воскресенье 21/04- 150кг


Женщины и дети до 13 лет, сопровождающие рыболова приобретшего путевку, отдыхают без дополнительной оплаты
Для рыболовов старше 60 лет скидка с любой путевки 500р

Стоимость аренды беседки- 1500р, навеса- 500р

В случае обнаружения фактов сокрытия улова, умышленного багрения рыбы, нарушения норм поведения- путевка аннулируется без возврата денежных средств

Отпускать рыбу (кроме форели) разрешено только сразу после поимки без передержки в садках и только если она не имеет повреждений

График работы с 6-00 до 19-00





Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.03.2015
Сообщения
353
Репутация
756
Откуда
ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Да хоть каждый вечер..... Но некому. Делать запуск имеет смысл если на водоеме не менее 10человек. Так что с большой долей вероятности только в пятницу и субботу
А может днем его начать запускать я бы с удовольствием приехал! Еще бы знакомого привез!
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 964
Репутация
477 219
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
А может днем его начать запускать я бы с удовольствием приехал! Еще бы знакомого привез!

Днем участок занят...... ФОРЕЛЬ. Устраивать шоу для багрильщиков (а примеры есть :)) не хочется. Да и по сколько можно запустить осетра на одну путевку с форелью? по паре кг? И что это будет за рыбалка? А так и сейчас можно прекрасно совместить ловлю форели и осетра. Запас осетра в водоеме всегда есть. Подергали в удовольствие форели на запуске, передохнули (это обязательно!) и ловим осетра...... :taschu:
 
С нами с
14.01.2018
Сообщения
50
Репутация
1 157
Откуда
Москва, Жулебино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем ДВС! Сутки с 8 на 9 января: приехал в 17.00, на осетровом палаточки стоят плотненько. Пристроил палатку между садком и противоположным берегом (где-то посередине), глубина 1,5 м. За ночь 7 осетровых поклевок, 3 в зачете, один сошел под лункой, остальные - мимо. В 6.30 палатку убрал, поставил поставушки на форель к ближнему берегу. До запуска форель себя не проявляла, поэтому было время сходить на сиговый участок, просверлить лунки. Штучек 20 насверлил, чтобы потом не беспокоить никого). В 9 запуск форели. И тот редкий случай, когда клевучая форель меня обошла стороной. 3 штуки поймал и пошел ловить сига. Поймал тоже 3 штуки, хотя , в принципе, у рыбаков были неплохие уловы по нему. Вот так и пролетели сутки. В ассортименте: всех по три! Спасибо коллективу СР за предоставленную рыбалку! Приеду скоро.
 
С нами с
31.07.2015
Сообщения
85
Репутация
1 850
Откуда
Москва, Выхино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Скажу за себя, не знаю как было в Коротыгино с форелью, т.к. я там был лишь раз и не ловил форель, НО когда ездил на все остальные водоемы, где был СР качеством запускаемой рыбы оставался доволен, более того, жена, мама и сестра, которые очень критичны к запаху и вкусу рыбы уплетают с удовольствием, что форель, что осетра, что сига в соленом, вареном, вяленом, жареном, запеченом и копченом видах. Это один из факторов почему я ездию именно в СР. Это было моё мнение и мнение моих родных в полемику не собираюсь вступать.
 
С нами с
14.01.2018
Сообщения
50
Репутация
1 157
Откуда
Москва, Жулебино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем ДВС! Сутки с 8 на 9 января: приехал в 17.00, на осетровом палаточки стоят плотненько. Пристроил палатку между садком и противоположным берегом (где-то посередине), глубина 1,5 м. За ночь 7 осетровых поклевок, 3 в зачете, один сошел под лункой, остальные - мимо. В 6.30 палатку убрал, поставил поставушки на форель к ближнему берегу. До запуска форель себя не проявляла, поэтому было время сходить на сиговый участок, просверлить лунки. Штучек 20 насверлил, чтобы потом не беспокоить никого). В 9 запуск форели. И тот редкий случай, когда клевучая форель меня обошла стороной. 3 штуки поймал и пошел ловить сига. Поймал тоже 3 штуки, хотя , в принципе, у рыбаков были неплохие уловы по нему. Вот так и пролетели сутки. В ассортименте: всех по три! Спасибо коллективу СР за предоставленную рыбалку! Приеду скоро.
Cутки с 7 на 8 января. Календарь немного сбился.
 
С нами с
29.08.2012
Сообщения
1 157
Репутация
7 698
Откуда
Отрадное in Ярославка.ЛОСЬ.

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 964
Репутация
477 219
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
С нами с
04.11.2017
Сообщения
250
Репутация
976
Возраст
32
Откуда
Москва, Авиамоторная
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Денис, говорить легко, осуществить сложно.
Вот сначала все ездят и молчат , а потом на форуме словесный понос, не в Вашем случае естественно.
А Вы говорите, что сложного.
Это будет похоже на концлагерь, если выбрасывать все снасти и следить чьи они.
К сожалению.
Может я был бы согласен с темой спорт зоны, но это реально надо делать как в кино или на стадионе, билет прошел.
Иначе, от этого не будет толку.
И где бы ее не было везде так, и даже спорить бесполезно.
Везде пролазят и превышают.
Не правда, на белой даче есть спорт зона! Только одна активная снасть! И до 12 дня там нет ни одной пастовухи! Все порядочно ловят на блеснилки или резину! Все довольны!
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 964
Репутация
477 219
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Не правда, на белой даче есть спорт зона! Только одна активная снасть! И до 12 дня там нет ни одной пастовухи! Все порядочно ловят на блеснилки или резину! Все довольны!

Главное понять ЗАЧЕМ нужно то или иное нововведение. Мне пока никто не смог этого объяснить. Просто, как попугаи, повторить что-то за кем-то? Цель- поднять посещаемость и сделать ваш отдых более комфортным. Отвечает ли нововведение этим целям? Не уверен. Любые ограничения приводят к желанию их нарушить и отталкивают уже существующую аудиторию. То есть найдем ли- вопрос, потеряем- наверняка. Попробовать можно, но не уверен что приживется.
Сейчас клев форели такой, что не наловить невозможно. На одну снасть ловить лучше и продуктивнее. Просто немногие это понимают :yes:
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.08.2012
Сообщения
1 157
Репутация
7 698
Откуда
Отрадное in Ярославка.ЛОСЬ.
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 964
Репутация
477 219
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Спросил багриться? Так как фото увидел, а как и на что, поймали не нашёл.
Потому и спросил.

Так вы знак вопроса ставьте :yes:.
Ест всё- форелевую пасту, червя, мотыля, икру. Даже блеснами не чурается. Случаи поимок "неправильно" тоже есть, но их гораздо меньше
 

Сейчас смотрят

Вверх