Сторожка-Трусово (Просматривают: 3)

С нами с
13.01.2016
Тема: Сторожка-Трусово
п.4.7 Сообщение не по теме созданной темы - (до 2 баллов)
Для дураков хоть флажки, хоть удочки, хоть еще чего не поможет.Если лунки с удочкой и рядом лежащий пакет с рыбой занимают, то о чем говорить?))Слава Богу мне такие дураки еще не встречались.Не понимаю, что должно быть в голове, чтобы сесть на лунки с удочками.Флажки еще ладно.Но удочки там.Забурись в метрах 10 и лови.Нет надо в эти лунки сесть.Хорошо хоть не этими же удочками ловят)))
Тут важно не то, чем застолбил лунку удочкой , черпаком или флажком . Важно кто к ней подойдет человек или питекантроп !

Последнее редактирование модератором:
С нами с
21.04.2009
С нами с
15.12.2010
Мне говорили что в прошлом году было зарыбление подлещиком. Правда или нет, я не знаю.

С нами с
31.10.2017
Мне говорили что в прошлом году было зарыбление подлещиком. Правда или нет, я не знаю.
С какого такого? Я уже и не помню, когда было последние зарыбление, хоть чем-то Истринского вдхр. Сейчас наверное если и зарыбляют, то только платники и то сами хозяева. чтобы потом заработать на этом. А Истру зарыблять, да на фиг надо. С этого денег не поимеешь. Так, что подлещик сам пока еще родимый родится в Истре.

С нами с
08.02.2016
Прошу прощения , пару слов про флажки . Пару раз наблюдал следующую картину: приезжают пару рыбаков на перспективное место и под видом кормлёных лунок в радиусе 50 м всё утыкивают флажками . Сами максимум лунок 10 облавливают , а другим ловить не дают .

С нами с
31.10.2017
Прошу прощения , пару слов про флажки . Пару раз наблюдал следующую картину: приезжают пару рыбаков на перспективное место и под видом кормлёных лунок в радиусе 50 м всё утыкивают флажками . Сами максимум лунок 10 облавливают , а другим ловить не дают .
Наверное боятся, что рыба уйдет к другим. Так она и так может уйти. И без их 50м.

С нами с
24.01.2014
С какого такого? Я уже и не помню, когда было последние зарыбление, хоть чем-то Истринского вдхр. Сейчас наверное если и зарыбляют, то только платники и то сами хозяева. чтобы потом заработать на этом. А Истру зарыблять, да на фиг надо. С этого денег не поимеешь. Так, что подлещик сам пока еще родимый родится в Истре.
Так каждый день жерличники зарыбляют :rjach:

С нами с
31.10.2017
Вчера внёс свою лепту в зарыбления истры карасём аж 25 штук.:D:rjach:
Молодец. Пусть он теперь принесет кому-нибудь радость уже не в виде живца, а в виде килограммового трофея.

С нами с
09.02.2019
Вести из под проводов...
Был с 10 до 17.Лунки сверлить не пришлось(итак всё в дырках)сел наугад.Закормил сухарём и чистым.Ждёмс...Пока прикорм заработает,решил побегать по округе с безмотылкой... Больше часа-по нулям.Перешёл на мормыху с подсадкой,но тоже тишина.Кинул дурное,вернулся на закормленные лунки и стал наблюдать за поплавочкой.Поралельно стояли две удочки с мормышкой и кивком.Глухо...Так до часов одиннадцати.Дальше начались тычки, затем некое подобие подъёма...устал подсекать,так хотелось посмотреть в глаза тому экземпляру!.. Да,да-это был подлещик, скорее даже сын подлещика..Грустно и весело одновременно.Не скажешь,что не было клёва ,а рыбы не поел...
Шучу конечно,было с десяток сковородышей.Штук семь плоток и пару окушков...
Но мы ведь не за этим ходим на рыбалку.:kubok:
Вот так вот...

С нами с
01.10.2015
Добрый вечер рыбакам и рыбакам! Был сегодня в Трусово под проводами. Шесть старых лунок и две новых. Старые лунки молчали цельный день, хотя были кормлены накануне, даже не потычки, кроме одного ерша попавшего ся на крючок, хотя их я тоже кормил, мотыль, прикорм зимний. А вот пара новых малость работали лунок, хоть поклёвки видел, да десяток рыбёшек поймал, пара окушков,плотвица и махонькие лещи,т.е.внучата.глубина 7'4.на7м.полный ноль. Вот такой денёчек, всем привет и удачи

С нами с
19.06.2016
сегодня были вдвоем .лунки на 6 6.40 и 7.50.закорм сухая с мелким .через час.где то в10 начал клевать мелкий подлещик стандарт с ладонь.поклевок очень много подсечь не всегда получалось.исключительно на одного мотыля и так до 15.00.под конец подлец отошел десяток плотвы думали разойдется но нет но хотя бы было не скучно.подлещик весь подрастать .рядом тоже подергивали но не все .некоторые подходили говорят поклевок практически не видели

С нами с
19.03.2016
Сегодня в6.00 закормил пару мест на 10м расставил жерлицы (с 5 до10метров)с утра 3 загара и все мимо,До16.00 больше ни флага.В 11 поймал первого подлещика,(в эхолоте стена)ну думаю щас попрет,но болт.Поклевал где-то с час,и после катания на буранах и квадриках ретировался)почему сегодня не понедельник!!!!

С нами с
19.03.2016
С нами с
20.08.2017
Ловили сегодня с 9 до 16. Хорошо отдохнули и не плохо половили. Всем нхнч.

Вложения

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 3)

Лето на раскатах 2019!
Вверх