• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сторожка-Трусово (Просматривают: 6)

С нами с
23.03.2016
Сообщения
4 187
Репутация
5 882
Возраст
40
Откуда
Москва
Сторожка-Трусово
п.4.7 Сообщение не по теме созданной темы - (до 2 баллов)
Вот как вышел на пенсию,тоже только в будни,за редким исключением...) НО бывает сядешь поодаль от толпы,а к тебе потихоньку пристраиваются...а уж если ЛОВИШЬ...
поэтому мне нравится палатка. Если и ловишь, то ни кто не видит и не подсаживается по опу.
 
С нами с
13.01.2016
Сообщения
241
Репутация
1 356
Откуда
Москва м Водный стадион
Сторожка-Трусово
п.4.7 Сообщение не по теме созданной темы - (до 2 баллов)
ДВС. Никогда не оставляю удочки. давно уже...)было такое: оставил так на лунке,клевало но перестало,дам думаю отдохнуть...пошел на другую,к ящику.)Половил. хотел вернуться и посмотреть как там дела. А там сидит "мужчина" ...:angry: -морда кирпичём...а удилки не видно...:eek: ) я по чесноку растерялся даже...спрашиваю:"вы не видели удочка тут на лунке лежала?" -а он молчит...ну я не стал связываться. я не брюс ли и смолоду-то никогда не был...по виду он поздоровее канеш...но вывод сделал. / Оставляю старый черпак сломаный,удилку если,то барабан заедает...ну кароч -всякий хлам(не тяжелый канеш...рядом если - то бур. Вот так...
А был этот случай на Клязминском вдхр. в Поведниках...(по жизни я не раз сталкивался со жлобами разными на рыбалках. ре-едко но и до конфликтов доходило. --Настроение потом на долго испорчено бывало.А теперь в мои-то годы...я уж и не конфликтую...)
Всем НХНЧ (или если кто хочет -"удачи" :D )
Попробуйте у кормленых лунок ( на время оставленных ) оставлять заряженный ТТ или на крайняк бейсбольную биту ! Любой олень все поймет с первого взгляда !
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
13.01.2010
Сообщения
890
Репутация
3 977
Возраст
49
Откуда
зеленоград, 9,10
Сторожка-Трусово
п.4.7 Сообщение не по теме созданной темы - (до 2 баллов)
Попробуйте у кормленых лунок ( на время оставленных ) оставлять заряженный ТТ или на крайняк бейсбольную биту ! Любой олень все поймет с первого взгляда !
:D:D:D:D:D:D:D:Dуж лучше деньги оставлять, сединоросят и свалят, ну а на лунки да, не сразу сядут
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 269
Репутация
23 375
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Сторожка-Трусово
п.4.7 Сообщение не по теме созданной темы - (до 2 баллов)
Вообще .Правила хорошего рыболовного тона, подразумевают помечать свои кормленые лунки -флажками.
Тогда ни одна собака к ним не подойдет.
У меня они со светоотражающей лентой.
Очень удобно.Ночью выйти из полатки ,и проверить эти лунки кормленые .
Часто очень бывает ,что в полатке- болт.
А рядом -раздача!!!
Причина понятна.Тк как ни старайся ,в полатке все равно создается шум.
Лещ ночью этого не любит.
Да и другим рыбачкам удобно.
Сразу видно ,куда сверлиться и кормиться не стоит.
Ночью и в темноте сложно заметить чужие лунки.
Как то так.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
03.02.2013
Сообщения
341
Репутация
839
Откуда
Москва
Сторожка-Трусово
п.4.7 Сообщение не по теме созданной темы - (до 2 баллов)
отвечаю: ТТ или биту возьмут,и тебя-же ей... :D (штуку юмора понял)
я безпалаточник канеш...(потомушта безлошадный):pardon:
правила хорошего тона к сожалению не всегда соблюдаются...увы.
он сел на мою лунку. спрятал мою удочку(к себе,в снег,утопил наконец как вариант, и т.д) и ловил на свою но игнорируя мои вопросы. рядом лунок с моей удочкой не было,и вообще пустых. / допустим рыба утащила...НО почему не шёл на контакт ?-значит...
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
19.10.2017
Сообщения
334
Репутация
308
Откуда
солнечногорск
Сторожка-Трусово
п.4.7 Сообщение не по теме созданной темы - (до 2 баллов)
На хрен класть удочки и все такое прочее, сделай флажки на тонкой проволоке и втыкай себе на здоровье, места в ящике не занимают и легко на расстоянии контролируются, не заметает.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
12.10.2008
Сообщения
323
Репутация
2 608
Возраст
48
Откуда
Зеленоград
Сторожка-Трусово
п.4.7 Сообщение не по теме созданной темы - (до 2 баллов)
Попробуйте у кормленых лунок ( на время оставленных ) оставлять заряженный ТТ или на крайняк бейсбольную биту ! Любой олень все поймет с первого взгляда !
Че та я не знаю... Я ставлю флажки и ни один мудел пока не сел. А если сядет флаг будет из жопы торчать
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 949
Репутация
23 634
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Сторожка-Трусово
п.4.7 Сообщение не по теме созданной темы - (до 2 баллов)
На хрен класть удочки и все такое прочее, сделай флажки на тонкой проволоке и втыкай себе на здоровье, места в ящике не занимают и легко на расстоянии контролируются, не заметает.
А для жерличников это не але.Ну зачем флажками дразнить других?Особенно если рядом у людей жерлицы.Мне было бы не приятно с такими рыбаками ловить рядом.Это чисто спортивная хрень.Но спортсмены и ловят не там где жерлицы ставят.Положите ченить если жалко удочку и вряд-ли кто займет лунки.Ну а так то дураков хватает.Особенно на Рыбинке и Волге.Я слава Богу там не рыбачу, но наслышан как бурят прямо под ящиком/жопой.Блин ну я бы в лоб за такое дал....ну или сам бы получил)))Но точно бы не промолчал.Это уже быдлячество.Смотрят в бинокль и под жопу.Не рыбаки, а быдло!Таких не уважаю.:thumbdown::yucky:

PS: нам надо в болталку, иначе о5 стуканут "добрые люди" модераторам и по новой нарушения :pardon:
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
13.01.2016
Сообщения
241
Репутация
1 356
Откуда
Москва м Водный стадион
Сторожка-Трусово
п.4.7 Сообщение не по теме созданной темы - (до 2 баллов)
На хрен класть удочки и все такое прочее, сделай флажки на тонкой проволоке и втыкай себе на здоровье, места в ящике не занимают и легко на расстоянии контролируются, не заметает.
Флажок выкинуть не сложнее , чем удочку спереть !
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
24.01.2014
Сообщения
3 292
Репутация
6 495
Откуда
Мос.область,Андреевка,26
Сторожка-Трусово
п.4.7 Сообщение не по теме созданной темы - (до 2 баллов)
поэтому мне нравится палатка. Если и ловишь, то ни кто не видит и не подсаживается по опу.
Ага. Сидел как то в домкинском заливе в ночь. Утром около 9 звонит отец, поинтересоваться успехами. Ну поговорили, я ему все рассказал.
Ловлю дальше. Минут через 5 прямо возле палатки кто-то бурить начал. Выглядываю, максимум в полутора метрах мужик лет 40. Ну я у него вежливо спросил не ухиел ли он. Ответ был просто шедевральный, я говорит мимо шел, услышал что у тебя клюет, ну и решил далеко не ходить.
Я аж на раскладушку шлепнулся от такой наглости. Ну культурно объяснил ему что он не прав, и послал в дальний путь. Ушёл со словами что народ вообще обнаглел, половить не дадут.
Потом уже на стоянке с ним ещё раз столкнулся, он уже выезжал, а я только к машине шёл. Проехал так что мне спрыгнуть с дороги пришлось в кювет. Я его ниву потом на дмитровке догнал, ну и не удержался что бы не резануть по жесткому...
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
15.06.2018
Сообщения
1 824
Репутация
9 214
Возраст
34
Откуда
Московская область г. Солнечногорск
Сторожка-Трусово
п.4.7 Сообщение не по теме созданной темы - (до 2 баллов)
Ага. Сидел как то в домкинском заливе в ночь. Утром около 9 звонит отец, поинтересоваться успехами. Ну поговорили, я ему все рассказал.
Ловлю дальше. Минут через 5 прямо возле палатки кто-то бурить начал. Выглядываю, максимум в полутора метрах мужик лет 40. Ну я у него вежливо спросил ну ухиел ли он. Ответ был просто шедевральный, я говорит мимо шел, услышал что у тебя клюет, ну и решил далеко не ходить.
Я аж на раскладушку шлепнулся от такой наглости. Ну культурно объяснил ему что он не прав, и послал в дальний путь. Ушёл со словами что народ вообще обнаглел, половить не дадут.
Потом уже на стоянке с ним ещё раз столкнулся, он уже выезжал, а я только к машине шёл. Проехал так что мне спрыгнуть с дороги пришлось в кювет. Я его ниву потом на дмитровке догнал, ну и не удержался что бы не резануть по жесткому...
он с гидрофоном акустическую разведку проводил? :D:eek::) обкурился скорее всего он, а не услышал... либо объелся чего то, в адекватном состоянии такое не будет творить, тем более говорить.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
24.01.2014
Сообщения
3 292
Репутация
6 495
Откуда
Мос.область,Андреевка,26
Сторожка-Трусово
п.4.7 Сообщение не по теме созданной темы - (до 2 баллов)
он с гидрофоном акустическую разведку проводил? :D:eek::) обкурился скорее всего он, а не услышал... либо объелся чего то, в адекватном состоянии такое не будет творить, тем более говорить.
Не, ну я же с отцом по телефону разговаривал. Так что не исключаю что реально услышал:pardon:
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
23.11.2016
Сообщения
176
Репутация
469
Возраст
52
Откуда
п.Алабушево Солнечногорский р-он
Сторожка-Трусово
п.4.7 Сообщение не по теме созданной темы - (до 2 баллов)
Последнее редактирование модератором:
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 004
Репутация
3 503
Откуда
Королёв
Сторожка-Трусово
п.4.7 Сообщение не по теме созданной темы - (до 2 баллов)
Всем привет ! Один знакомый ловил на лунке , рыбу в пакет возле лунки клал , клевать перестало , пошёл на вторую свою закормленную лунку . Какие-то шли по льду, видел мельком . Пока там попробывал , посидел , возвращается к первой лунке , а там уже сидят ловят , да ещё и его подлещиков себе в пакет складывать начали ! Ну сказал мужику пару ласковых .... , мужик встал и недовольный потопал дальше !!!
 
Последнее редактирование модератором:

Сейчас смотрят

Вверх