• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

столик для наживки (Просматривает: 1)

С нами с
19.11.2014
Сообщения
5 890
Репутация
14 142
Откуда
От туда
столик для наживки
Для ловли взаброд сделал для такую треногу. Но по карманам все же часть снастей рассуешь, чтобы в коробке не мешались
Моё мнение,будет не удобно .Проще сумку поясную спиннинговую и упор для удилища есть,также коробки для наживок подвесные повесите.Акватик вроде выпускал.
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 926
Репутация
27 984
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
столик для наживки
Я тоже как-то озадачился сделать небольшой столик, чтобы можно было просто воткнуть штырь в берег в удобном месте, чтобы и удобно было и чтоб места в разобранном виде занимал поменьше.
Вот что получилось.
Мне нравиться. По одному краю приклеил полоску от туристического коврика. В него втыкаю крючки после замены поводка. Мелочь, а тоже удобно.
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
5 890
Репутация
14 142
Откуда
От туда
столик для наживки
Я тоже как-то озадачился сделать небольшой столик, чтобы можно было просто воткнуть штырь в берег в удобном месте, чтобы и удобно было и чтоб места в разобранном виде занимал поменьше.
Вот что получилось.
Мне нравиться. По одному краю приклеил полоску от туристического коврика. В него втыкаю крючки после замены поводка. Мелочь, а тоже удобно.
Покупной столик от фирмы (Стонфо)Могу ошибиться с названием не проще,да и стоит 600р+стойка длинная 250р.
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 926
Репутация
27 984
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
столик для наживки
Покупной столик от фирмы (Стонфо)Могу ошибиться с названием не проще,да и стоит 600р+стойка длинная 250р.
В общем-то всё можно и достать и купить. А мне по душе самому что-нить срукоделить пользы для. К тому же комплектующие в основном из отходов и отбросов. Себестоимость практичцки нулевая. :pardon: А польза и удобство меня устраивает, и это главное. Заодно дед всегда при деле и некогда думать о своих болячках. Опять польза.:)
 
С нами с
14.09.2018
Сообщения
110
Репутация
57
Возраст
42
Откуда
Москва САО
столик для наживки
Отличный столик! Осталось найти шаровый шарнир.
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 926
Репутация
27 984
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
столик для наживки
Отличный столик! Осталось найти шаровый шарнир.
Похожий шаровой сустав я видел в креплении боковых зеркал заднего вида у какого-то грузового авто. Модель не помню.
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 653
Репутация
15 588
Возраст
42
Откуда
Подольск
столик для наживки
Ни к кому конкретно не обращаюсь, просто мне кажется, что в 2019 году дешевый столик стонал под ёмкости или волжанку или Дреннан, или фишпрофи какой-нибудь с флагманом может позволить себе каждый. Цена вопроса 1,5 р со стойкой.
 
С нами с
14.09.2018
Сообщения
110
Репутация
57
Возраст
42
Откуда
Москва САО
столик для наживки
Ни к кому конкретно не обращаюсь, просто мне кажется, что в 2019 году дешевый столик стонал под ёмкости или волжанку или Дреннан, или фишпрофи какой-нибудь с флагманом может позволить себе каждый. Цена вопроса 1,5 р со стойкой.
Тут вопрос в другом- интересно сделать самому:)
 
С нами с
14.09.2018
Сообщения
110
Репутация
57
Возраст
42
Откуда
Москва САО
столик для наживки
Можно и другую. Просто творчество техническое.
Вот если бы столешница складывалась бы каким то образом, что бы при переноске столик занимал минимум места....
 
С нами с
17.08.2017
Сообщения
3 089
Репутация
4 554
Откуда
Нижний Новгород
столик для наживки
Моё мнение,будет не удобно .Проще сумку поясную спиннинговую и упор для удилища есть,также коробки для наживок подвесные повесите.Акватик вроде выпускал.

возможно, вы правы. но я не представляю рыбалки, когда нельзя удочку куда-то положить, чтобы руки освободить

п.с.

Идея со столиком для наживки и прочей приблуды, конечно, хороша, но мне кажется, что отдельный столик - это лишнее в амуниции поплавочника. Итак много чего таскать приходится. Я не против столика, но пусть он будет объединен с чем-то еще полезным для рыбалки.
ну хотя бы отверстия для пластиковых стаканчиков и пары огурцов что ли )))))
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх