• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стадион Русфишинга, часть 3 (Просматривают: 11)

С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 294
Репутация
28 603
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Стадион Русфишинга, часть 3
Да какой же секрет. В Батайске живу. Болею за ростовскую команду с детства.
Не все болеют по месту жительства, потому и спросил :pardon: Значит завтра поболеем друг против друга. :victory:
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 744
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Стадион Русфишинга, часть 3
Не, ну небожителей мы не трогаем.
Как раз сегодня с мужиками за ловлей сазана дискутировали. Вот мне не понятно, как НАРОДНАЯ КОМАНДА смогла оказаться в руках проходимцев и в их грязных частных ручонках. Пропади пропадом ваша приватизация и передача всего в частные руки.
В 90-е наверное о таком мыслей не было?))
Я ваще завидую коням.Есть хозяин.Ну и Краснодар тоже.А у нас хрен пойми чего.Даже у мяса лучше.
Вам 40 лет без побед интереснее?Так что терпите пока Газпром и довольствуйтесь, то что есть.
 
С нами с
26.04.2019
Сообщения
80
Репутация
50
Возраст
39
Откуда
Батайск
Стадион Русфишинга, часть 3
Не все болеют по месту жительства, потому и спросил :pardon: Значит завтра поболеем друг против друга. :victory:

Дело не в месте жительства. Когда увлекся этой командой в конце 90-х жил в другом городе. Заразил характер команды. И с тех пор, я с ней.
Мне ближе когда команды слабее по финансам и составу дают бой жирным лидерам. Ну а Юве это отдельная история.
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Стадион Русфишинга, часть 3
Всё же Спартак прозвали народной командой, не за то что он принадлежал народу :tanz: Хотели капитализма, получите - распишитесь. А постсоветский капитализм, штука страшная. . .

Кого любите, если не секрет?
А я разве написал, что принадлежал народу? Просто большинство народа за него болело. Мы же все знаем почему, да? В то время когда Локомотив не вылезал из первой лиги
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 294
Репутация
28 603
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Стадион Русфишинга, часть 3
А я разве написал, что принадлежал народу?
А я разве написал, что ты так написал? :tanz:
В то время когда Локомотив не вылезал из первой лиги
Зато теперь Спартак, не вылезает . . .
 
С нами с
08.07.2008
Сообщения
2 162
Репутация
4 332
Откуда
Москва, м.Университет
Стадион Русфишинга, часть 3
...Зато теперь Спартак не вылезает . . .
Когда в следующий раз захочется подъбнуть, абсолютно доброжелательный совет: уберите "Кошице". Поскольку тогда, вылетев из ЛЧ, "Спартак" в Кубке УЕФА 97-98 (тогда ещё были и Кубок Кубков, и названный, объективно - самый сильный) разносил в хлам всё, что по пути попадалось. К сожалению, в 1/2 нарвался на миланский "Интер" с "зубастиком" Рональдо и костоломом Симеоне (которого Димитрий Хлестов таки-за всё хорошее в конце конкретно прищемил - тогда аргентинец яйки трибунам не показывал, болели они от Димы уж очень сильно). Проиграли по минимуму и там, и здесь по 1:2, это явно (в т.ч. по послематчевым пресс-конфам с обеих сторон) был скрытый финал. Формальный же: "Интер" - "Лацио" 3:0.

"Локомотиву" - такого же достижения. Лишь после этого можно слегка и попъздить. Можно, конечно, и сейчас. Но неинтересно.
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Стадион Русфишинга, часть 3
А я разве написал, что ты так написал? :tanz:

Зато теперь Спартак, не вылезает . . .
А Локомотив вылезает? Да, времена меняются. И Локомотив оказался в Высшей лиге. Но что-то за него не стало болеть больше людей, чем за Спартак. И это не смотря за 20 лет жопы, не считая Карреры.Надеюсь, это о чем-то говорит.
Что никакие Червиченкифедуны не уничтожат веры в наш любимый клуб.
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 294
Репутация
28 603
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Стадион Русфишинга, часть 3
Когда в следующий раз захочется подъбнуть
Меня первого подъбнули, я ответил. :pardon: Твит не мой, передайте автору по ссылке( вполне возможно вы там об этом и узнали :tanz:), если имеется сильное желание. Мне как бы пох, то есть неинтересно.
Но что-то за него не стало болеть больше людей, чем за Спартак.
Я где то написал, что за Спартак болеет меньше людей, чем за Локомотив? :eek: И слава богу, вы болейте за свой клуб(ни в коем разе вас не отговариваю:neznayu:), я буду за свой :yes:
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.04.2019
Сообщения
80
Репутация
50
Возраст
39
Откуда
Батайск
Стадион Русфишинга, часть 3
"Локомотиву" - такого же достижения

Громкие слова, а по факту - пшик. Ни одного европейского трофея у мяса НЕТ. Ни одного! У тех же коней и бомжей есть, а у вас одни воспоминания про то "как разносили в хлам".
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
1 821
Репутация
3 452
Возраст
55
Откуда
Москва Братиславская
Стадион Русфишинга, часть 3
Президент «Оренбурга» Владимир Кияев прокомментировал слова наставника «Уфы» Владимира Евсеева. Напомним, после матча 8-го тура Российской Премьер-Лиги Евсеев назвал «Оренбург» «дочерним Газпромом». «Думаю, подобные выражения со стороны главного тренера Евсеева, что мы дочерний Газпром, неприемлемы. Человек, видимо, не владеет информацией. Мы почти не имеем отношения к Газпрому, помимо него у нас еще пять учредителей. Подробнее на «Чемпионате»: https://www.**************/football...o-dochernij-gazprom.html?utm_source=copypaste
:rjach:Почти не имеем.Дю Солей отдыхает.:D
Ага,Евсеев вчера в футбол пришёл.Не владеет информацией.Ох,мля,иногда лучше промолчать.
 
С нами с
18.12.2014
Сообщения
116
Репутация
200
Возраст
37
Откуда
волгоград
Стадион Русфишинга, часть 3
Интересно брянский Чух смотрит сегодня игру ????:laduh::laduh:
Персональный обзор для него сегодня будет .
 

Сейчас смотрят

Вверх