• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стадион Русфишинга, часть 3 (Просматривают: 5)

С нами с
04.06.2012
Сообщения
251
Репутация
161
Откуда
Западная Двина
Стадион Русфишинга, часть 3
А может быки в ЛЕ 12 очков возьмут?И -4 очка у Порту украли т.к. они(порту не получила 4 очка ) в Л,Ч, не вошли.

12 очков.. Это выиграть 4 матча нужно.. Что сомнительно, ну пока по игре Краснодара.. А так, вот оно как.. Аж до полуфинала..

Нападающий «Краснодара» Ари заявил, что команде под силу дойти до полуфинала Лиги Европы. Краснодаский клуб сыграет в группе С со швейцарским «Базелем», испанским «Хетафе» и турецким «Трабзонспором».

Команды вроде нормальные. Сливать ЛЕ вряд ли будут, поэтому Краснодару будет непросто ИМХО...

А вот у ЦСКА вроде как вполне все хорошо, вплоть до 1-го место в группе

Армейцы сыграют с «Эспаньолом», «Лудогорцем» и «Ференцварошем».
 
С нами с
26.04.2019
Сообщения
80
Репутация
50
Возраст
39
Откуда
Батайск
Стадион Русфишинга, часть 3
Я тоже думал, что Арсенал сильнее Нефтчи, Краснодар Олимпиакоса, Срамтак Брагги. Но реальность оказалась другой. Наш чемпионат очень ослаб. Из-за карманного судейства, лимита, слабых легов.
Так что, я уверен, в ЛЕ неприятные сюрпризы будут продолжаться.
 
С нами с
08.07.2008
Сообщения
2 162
Репутация
4 332
Откуда
Москва, м.Университет
Стадион Русфишинга, часть 3
Я тоже думал, что Арсенал сильнее Нефтчи, Краснодар Олимпиакоса, Срамтак Брагги..
Как же "Спартак" в своё лучшее время глубоко засаживал подобным думателям, что и теперь всё, на что их хватает - это избирательно-пубертатное глумление над простейшей русской орфографией :coolio:
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Стадион Русфишинга, часть 3
Парни, простите меня за проигрыш Спартака. Сейчас на Волге. Рыбу ловлю . Вчера иду спать в палаткуи случайно в телефоне вижу- Спартак -брага, 21 минута-0:0. Инет плохой. Думаю, смотреть не буду. И тут сват предлагает подключить свой вайфай. Мужественно отказываюсь, не хочу расстраиваться. Настаивает. Подключил. Тут же первый гол. В конце второй. Выключил. Во втором тайме Спартак забил. Вобщем, если бы не смотрел, может и выиграли бы.
А если серьезно- печаль большая. И самая главная печаль-Кононов. По-моему , он вообще не авторитет и очень закомплексованный. Спартак-не его уровень.
 
С нами с
08.07.2008
Сообщения
2 162
Репутация
4 332
Откуда
Москва, м.Университет
Стадион Русфишинга, часть 3
... самая главная печаль-Кононов. По-моему , он вообще не авторитет и очень закомплексованный. Спартак-не его уровень.
Точно? :eek: "У каждой ошибки есть фамилия, имя и отчество" (С). И кто же этот непочтенный, кто, выгнав языком Глушакова прежнего Allenatore, назначил Кононова? :coolio:
Пиджачок - это не ошибка. Это - опилка в долгой цепи распиливания :bluvota: .
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Стадион Русфишинга, часть 3
Не, ну небожителей мы не трогаем.
Как раз сегодня с мужиками за ловлей сазана дискутировали. Вот мне не понятно, как НАРОДНАЯ КОМАНДА смогла оказаться в руках проходимцев и в их грязных частных ручонках. Пропади пропадом ваша приватизация и передача всего в частные руки.
 
С нами с
08.07.2008
Сообщения
2 162
Репутация
4 332
Откуда
Москва, м.Университет
Стадион Русфишинга, часть 3
А что, небо ограничивается уставом КПСС и регламентирующими документами замполитской службы? :eek:
... как НАРОДНАЯ КОМАНДА смогла оказаться в руках проходимцев и в их грязных частных ручонках. Пропади пропадом ваша приватизация и передача всего в частные руки.
Если бы Гоголь смотрел наш футбол, он бы второй том "Мёртвых душ" точно бы не спалил. Ибо приватизаторы бывают разные. Гинер с коняшками очередной раз выкрутится. За жъпу себя укусит (при этом дипломатично улыбаясь), но вывернется. Федунство - это другое. Это не респектабельная дипломатия - это Шариковы.
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.04.2019
Сообщения
80
Репутация
50
Возраст
39
Откуда
Батайск
Стадион Русфишинга, часть 3
Как же "Спартак" в своё лучшее время глубоко засаживал подобным думателям, что и теперь всё, на что их хватает - это избирательно-пубертатное глумление над простейшей русской орфографией :coolio:

Не в орфографии дело, если вы вчера футбол смотрели.
Да и помню, к сожалению, как засаживал в чемпе....бромантан, покупные карманные судьи, доги....не хочется вспоминать.
Смотрите матч тв, там ваши обсуждают в очередной раз "Как убивали спартак!".
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
1 821
Репутация
3 452
Возраст
55
Откуда
Москва Братиславская
Стадион Русфишинга, часть 3
Да и помню, к сожалению, как засаживал в чемпе....бромантан, покупные карманные судьи, доги....не хочется вспоминать.
Смотрите матч тв, там ваши обсуждают в очередной раз "Как убивали спартак!".
А что так скромненько,»не хочется вспоминать»?Может поднапрячься?Сказал А,говори Б.Бромантан можно пропустить.
Советы где и что смотреть можно оставить при себе.Или раздавать их тогда,когда кто-то в них нуждается.
 
С нами с
26.04.2019
Сообщения
80
Репутация
50
Возраст
39
Откуда
Батайск
Стадион Русфишинга, часть 3
Бромантан можно пропустить.

Титов бы не пропустил :p

Советы где и что смотреть можно оставить при себе.Или раздавать их тогда,когда кто-то в них нуждается.

Да я не с вами так то общался. И это был ответ на тыканье меня в правописание.
Я не люблю спартак и говорю это честно. Высказываю свою точку зрения. Или тут как на матч тв можно болеть только за великую народную команду?
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 294
Репутация
28 603
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Стадион Русфишинга, часть 3
Вот мне не понятно, как НАРОДНАЯ КОМАНДА смогла оказаться в руках проходимцев и в их грязных частных ручонках.
Всё же Спартак прозвали народной командой, не за то что он принадлежал народу :tanz: Хотели капитализма, получите - распишитесь. А постсоветский капитализм, штука страшная. . .
Я не люблю спартак и говорю это честно.
Кого любите, если не секрет?
 
С нами с
16.12.2018
Сообщения
1 599
Репутация
472
Возраст
48
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Всё же Спартак прозвали народной командой, не за то что он принадлежал народу :tanz: Хотели капитализма, получите - распишитесь. А постсоветский капитализм, штука страшная. . .

Кого любите, если не секрет?
Что то подсказывает мне за бомжей топит)))
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 744
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Стадион Русфишинга, часть 3
Судейство у нас действительно шляпное.Я не виню Безбородова.Однако он 2 угловых в пользу КС не назначил.Но и КС подсуживал.Хотя нет не подсуживал.Уровень у него слабый.А он ведь арбитр ФИФА.Вот так и живем.Филипп наверное в шоке.Эх жаль Орещук Шурле у мяса не увел.Было бы интереснее.Так-то и о Браге мечтать не приходится.Крест такой вот нам по футболу.Жить с ним не знаю сколько, пока не расклянем проклятие одной дамы(((
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
1 821
Репутация
3 452
Возраст
55
Откуда
Москва Братиславская
Стадион Русфишинга, часть 3
Титов бы не пропустил :p



Да я не с вами так то общался. И это был ответ на тыканье меня в правописание.
Я не люблю спартак и говорю это честно. Высказываю свою точку зрения. Или тут как на матч тв можно болеть только за великую народную команду?
Ничего кроме «не люблю Спартак».Я так и думал.
 

Сейчас смотрят

Вверх